Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 561 страница 580 из 2000

561

Абстрактная сущность
И рыбу не люблю. Но пытаюсь её есть, честно.

+2

562

А можно мне тоже попросить -7кг пожалуйста?
Я уже саму себя заебала. Год назад пошла «на массу», орех накачала, и теперь уже год не могу согнать жир, рот не закрывается :D

+3

563

#p24518,незначительные жирки написал(а):

Абстрактная сущность
И рыбу не люблю. Но пытаюсь её есть, честно.

Яйсса. Отлично глушат внезапный голод и желание съесть шоколадку.
Короче , от углеводов отказываться точно не призываю, они нужны всем, а кто думает иначе - пусть бросит в меня тортом, я съем.

Хромовые добавки ещё можно попробовать. Но ищите без подсластителя в составе.

+4

564

Атака гризли
Пупсику здоровья!

+1

565

#p24513,незначительные жирки написал(а):

Велюровый Ватсон
Хелоу, систер по щитовидке! Я поняла, что нельзя отказываться от углеводов, но мне прям тяжело даётся отказ от сладостей. Ну и в целом я люблю пожрать.

Попробуйте съесть что-то белковое. Кусочек сыра. А я углеводы с детства не люблю, любые. Ем конечно, но в основном это либо булочка либо типа лаваш. Вермишель, рис, гречку не люблю, сладкое не ем. Любила чёрный шоколад, но вот на него у меня непереносимость.

Отредактировано Велюровый Ватсон (2022-05-29 22:43:22)

+1

566

Слушайте, магия бесячки это конечно хорошо. Но не хотите тему какую-то, будем там вместе худеть и друг друга подпинывать поддерживать?

Я в целом много чего знаю, могу поумничать и посоветовать. Только люблю пожрать))

+6

567

Давайте да, я ХУдЕЮ очень нужная тема.

+2

568

#p24527,отвергнутая слизь написал(а):

тему какую-то

Может продолжить в "Красота-здоровье-быт", чтобы не плодить сущностей?

+2

569

#p24544,Абстрактная сущность написал(а):

Может продолжить в "Красота-здоровье-быт", чтобы не плодить сущностей?

Можно туда. Но там тоже все подряд, вдруг кто не хочет принимать участия в обсуждении чего пожрать, а кого будут бесить тряпки между советами подпрыгушек))

Имхо я люблю много чётких тем, чем мало общих :D но можно и туда, как хотите)

+2

570

#p24551,отвергнутая слизь написал(а):

много чётких тем

Тоже интересно.

Меня кстати на ФСН удивляет наличие жирной темы и дневников похудения. Сидела порой и думала - да куда ж итить-то?

+2

571

#p24558,Абстрактная сущность написал(а):

Тоже интересно.

Меня кстати на ФСН удивляет наличие жирной темы и дневников похудения. Сидела порой и думала - да куда ж итить-то?

Насколько я помню, Жирная тема изначально была похудательной. Но потом ее захватили низкоуглеводники и кетозники, а остальные не хотели с ними вариться и сделали дневники. Плюс, в жирной раньше давали советы, а в дневниках только писали как в дневнике «сегодня начала Х» «я ходила в зал». Но постепенно они стали +- одним и тем же :)

+1

572

#p24513,незначительные жирки написал(а):

. Ну и в целом я люблю пожрать

Это можно в девиз!

+3

573

#p24527,отвергнутая слизь написал(а):

Но не хотите тему какую-то, будем там вместе худеть и друг друга подпинывать поддерживать?

Хотим
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/26893.png

+1

574

#p24524,Абстрактная сущность написал(а):

Яйсса. Отлично глушат внезапный голод и желание съесть шоколадку.
Короче , от углеводов отказываться точно не призываю, они нужны всем, а кто думает иначе - пусть бросит в меня тортом, я съем.

Хромовые добавки ещё можно попробовать. Но ищите без подсластителя в составе.

У меня ничего не гасит с'есть шоколадку, более того, если я долго не ем сладкого, то мне все не так, еда вся без вкуса, потом ем шоколадку или вкусное варенье и жизнь налаживается) я старое уже, лишать себя удовольствия, зачем? Хз сколько той жизни осталось? Моя любимая подружка в 40 умерла внезапно( Да, я жирная, но пока по верхней норме имт, не перевалила) ну и лето на носу, дружба с лопатой помогает, не у меня землицы мало, но я вечно что-то сажаю, пересаживаю, выапываю с остервененим) летом я худею даже с шоколадками

+8

575

#p24590,Филипп Филиппыч написал(а):

Хотим

Ха-ха, мы сегодня по лесу гуляли, там был сказочный домик и мы с сестрой пытались попами пролезть в него, плохо получилось, решили что кто слишком много ест  :crazyfun: https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/14/t554973.jpg

+8

576

#p24603,Велюровый Ватсон написал(а):

Ха-ха, мы сегодня по лесу гуляли, там был сказочный домик и мы с сестрой пытались попами пролезть в него, плохо получилось, решили что кто слишком много ест

Какая прелесть!
А у нас в лесу малина дикая и земляника)

+2

577

#p24609,Атака гризли написал(а):

Какая прелесть!
А у нас в лесу малина дикая и земляника)

Земляника тоже есть, но там лучше не собирать. Так как в этом лесу есть лисы, зайцы, дикие кабаны и другая мелочь водится. Писяют везде  :flirt:

+4

578

#p24611,Велюровый Ватсон написал(а):

Земляника тоже есть, но там лучше не собирать. Так как в этом лесу есть лисы, зайцы, дикие кабаны и другая мелочь водится. Писяют везде

Так помыть, лучше обоссанное, чем напиханное удобрениями, к тому же писают животинки не где попало, очень сомнительно, чтобы на землянику, не то, пахнет дикая , но не тем, что для для животных надо

0

579

#p24614,Атака гризли написал(а):

Так помыть, лучше обоссанное, чем напиханное удобрениями, к тому же писают животинки не где попало, очень сомнительно, чтобы на землянику, не то, пахнет дикая , но не тем, что для для животных надо

Я побаиваюсь, мы на даче пересадили из леса, едим её.

+1

580

#p24620,Велюровый Ватсон написал(а):

Я побаиваюсь, мы на даче пересадили из леса, едим её.

Ну так-то понятно, что лучше и удобнее) у меня земклуника есть, содержится сорняком, крупнее лесной, а запах и вкус те же) выдираю частично без жалости каждый год, но живуча необычайно, сейчас цветет, у нее цветы выше листьев, красиво) надо утречком сфотографировать, она у меня сама собой живет,позволяю частично, но в этом году прям все заросла, пырею не пробиться
Когда была дача, там она росла на полном солнце и в сентябре плодоносила еще раз, меньше чем весной, но все ж, сейчас солнце видит не больше 5 часов и второго цветения нет, но я ее и не поливаю и вообще весь уход в выдергивании лишнего на мой вкус

Отредактировано Атака гризли (2022-05-30 00:01:37)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка