Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 641 страница 660 из 2000

641

Бесит диплом бляяяяяяяяяяяяя, рецензию с практики пиши сама, отзыв руководителя от вуза тоже пиши за него, бланк задания в котором надо хз что писать - тоже сама, ленивые черти блин в шараге и на практике, которые не могут сами сделать нечастные бланки, и все это делаю я, хотя я не умею писать эти все отзывы и задания!! :mad:

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-02 07:19:55)

+5

642

#p26253,Международное Оборзение написал(а):

Бесит диплом бляяяяяяяяяяяяя, рецензию с практики пиши сама, отзыв руководителя от вуза тоже пиши за него, бланк задания в котором надо хз что писать - тоже сама, ленивые черти блин в шараге и на практике, которые не могут сами сделать нечастные бланки, и все это делаю я, хотя я не умею писать эти все отзывы и задания!!

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 07:19:55)

Зато можно себя похвалить от души! Я могу поделиться своими отзывами, которые мне писал научник и от себя, и ещё 2 других рецензистов. Если не удалила конечно…

+6

643

#p26256,жирный бэтмен написал(а):

Зато можно себя похвалить от души! Я могу поделиться своими отзывами, которые мне писал научник и от себя, и ещё 2 других рецензистов. Если не удалила конечно…

Да, я в рецензии от руководителя практики уже написала, что в работе  нет существенных  недостатков , и заслуживает отличной оценки ))
А вот что писать в отзыве руководителя от вуза не понятно, ибо в отличие от рецензии руководителя практики, у нее нет шаблона , там просто пустой лист с заголовком :( поэтому если есть отзывы, буду крайне благодарна, а то не очень понимаю, с чего начать , мозг уже кипит :(

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-02 07:43:14)

+1

644

#p26259,Международное Оборзение написал(а):

Да, я в рецензии от руководителя практики уже написала, что в работе  нет существенных  недостатков , и заслуживает отличной оценки ))
А вот что писать в отзыве руководителя от вуза не понятно, ибо в отличие от рецензии руководителя практики, у нее нет шаблона , там просто пустой лист с заголовком  поэтому если есть отзывы, буду крайне благодарна, а то не очень понимаю, с чего начать , мозг уже кипит

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 07:43:14)

У меня было что-то типа какое было проведено крутое исследование и какие интересные у него результаты. Но я поищу)

+4

645

Любимые мои. Я забежала выхуеть.
Обычно в жизни я не нуждаюсь в откровениях и тем более в подругах.
Но понимаю, что без них никуда. И вы мои подруги. Пусть виртуальные. Даже лучше.
--
Начну с того, что нахуй ты вообще поеехала в Мэ. Мне не везёёт на этом городе. ( дальше вы увидите много опечаток) У меня сдохли дае гаджеты. Без причин.

Уже полчаса пишу один ост.
Надоело исравлять ошибки.
-
Короче
Меня черти понесли к олкашу и к кошкам. На 7 мая я сдала билет. А на 1 июня решила поехать. Я  охуела увидев поезд. Я то наивное думала, что фирменный. Нет. Дополнительные поезда - это слёзы. Я ехала среди работяг из сёл. У каждого носки -------...... А какой заах. Потом я учинила скандал с проводницей. Зачем вам второй комплект белья, если ы одна едете? Я купила два места, дайте мне комлект. Зачем,  вы одна? Я хочу обернутся во все простыни и ходить по вагонам. В общем забрала. Мне нужна была простыня чтобы оградится от реальности. Я же думала чт беру билеты на фирменный, там уже шторки идут комплектом.
--
Ладно, худо бедно доехала. Олкаш встречал. Я надеялась что выйду благоухающей розой, а вышло чмо злое. Но местами красиивое. Волосы повисли солями, а были  волнами до плеч.
Надето было всё модное, не самое дорогое и не самое дешёвое. Почему я ставлю акцент на этом, вы поймёте позже.
По приезде мы решили погулять о центру. Не просто погулять, но найти место с куришкой ии пивом. Обычно либо куришь, либо пьешь - ешь в кабаках.  Потому что яйцеголовый мудак Медведев, запретил куирть, в поездах тоже.
--
Нашли с трудом наконец такое место между Чистыми прудами и Китай городом. Пиво - шикарное. И тут я смотрю на свою обувь. ( ну я же красотка) Кроссы я покупала месяц назад и не надевала. Когда я ггянула на них, я хотела упасть. Им было п времени час отроду. Мысок тупо порвался. Ногти у меня в порядке. Они не могли их порвать при ходьбе. Кроссы очень красивые. Они не спортивные. Не самые дорогие. Но и не в смешных ценах покупались, 6500. Шесть сука тысяч на час- два.
--
Олкаш успокаивал истерику. Хорошо, грит, Бог деньгами взял. Но меня этим не проймёшь. Я куплю тебе другие. Ну какое там. Бесполезно. Хорошо я взяла самую лучшую обувь в мире из Смешных цен, за 800 рулей. Эти кроссы не убиваемые. ОНи отом меня спасли, спасли вечер. Гуляли мы везде и всюду.
--
Кстати, была приятно удивлена тому, что Никольская стала почти Арбатом. Ранее Арбат разогнали. Было обидно. Потом некоторые переползли на Чистые. А теперь и на Нкольской есть что посмотреть, послушать, и даже потанцевать. Зашли на площадь, там ставят палатки. Мы не поняли зачем. Думаю на 12 июня. Но вся местность заполнена белыми шатрами.
--
ПРиехав уже к ночи я просто включила ютюб и ноут умер. После обуви меня ждал ещё один сюрприз. Теперь нужен ремонт. Ну винду перестановить. Теперь я пишу на самом древнем гд е то 2 часа. Один пост. Отвлекаясь на приготовление гуляша и щей.
--
Пока пишешь на старой скале, пока ставишь на ней зарубки, эмоции уже стабилизировались. Иногда хорошо иметь убитую технику)))
--
Девочк, нарочиито не пойду по другим веткам - засосёт. НО у меня другие сейчас цели. Вех обнмаю, я всяк вернусь.

+17

646

#p26383,Я заезда! написал(а):

Мне не везёёт на этом городе.

Я заезда!
Нельзя тебе сюда, понятно.  :crazyfun: есть места, которые не принимают.

Анекдот тебе:

Сошлись на Куликовом поле два войска. Вышли вперед два богатыря — Пересвет и Челубей, и начали биться.

Ударил Челубей своей палицей. Тяжела палица басурманская, страшный удар обрушился на русского богатыря: вошли ноги Пересвета по колено во сыру землю.

Но выстоял Пересвет и сам ударил палицей. И вошли ноги Челубея по колено... в жопу. Не приняла земля русская ног басурманских.

+13

647

#p26383,Я заезда! написал(а):

Любимые мои. Я забежала выхуеть.
Обычно в жизни я не нуждаюсь в откровениях и тем более в подругах.
Но понимаю, что без них никуда. И вы мои подруги. Пусть виртуальные. Даже лучше.

Заезда, я думаю, ничего если скажу за всех - все, наверно, согласны будут - мы так рады видеть Вас и что с вами все хорошо!! :jumping:  :love:

+13

648

Мои вы лапочки. Я кадый день о вас думю и мне придаёт пинка понимание, что я не одна в  девочковом мире. У меня есть подруги.
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/86602.gif При этом я понмаю что здесь есть мои дочки, которые меня поддерживают, не только ровесницы.
Абстрактная сущность
кста, увидимся. НО чуть позже, может через недельку.

+12

649

Я заезда!
Мы рады вас видеть! Не пропадайте!

+6

650

Я заезда!
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/110/909237.gif

+13

651

#p26407,Я заезда! написал(а):

через недельку.

Ты-таки будешь смеяться.....

+2

652

Заезда, ура, это вы!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/30369.png

+10

653

#p26104,Во-первых, это красиво написал(а):

А мы сегодня открыли купальный сезон!

Отредактировано Во-первых, это красиво (Вчера 21:55:50)

Очень неприятная женщина((((

+7

654

Я заезда!
как я (мы) рада Вас видеть!! всё будет хорошо! ждём и любим  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif

+7

655

а я пришла побираться за магией бесячки. 2 недели назад проходила интервью в супер крутую компанию. должны были дать ответ (даже отрицательный) в течение 3 рабочих дней, и тишина. я конечно, понимаю, что выглядит всё это очень плохо уже. но пока нет ответа, надежда есть))
можно мне чучуть удачи пожалуйста?

+16

656

отвергнутая слизь
Много-много удачи вам!!!!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/29748.png

+4

657

#p26783,отвергнутая слизь написал(а):

а я пришла побираться за магией бесячки. 2 недели назад проходила интервью в супер крутую компанию. должны были дать ответ (даже отрицательный) в течение 3 рабочих дней, и тишина. я конечно, понимаю, что выглядит всё это очень плохо уже. но пока нет ответа, надежда есть))
можно мне чучуть удачи пожалуйста?

Удачи https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66848/66848_original.gif

+4

658

#p26783,отвергнутая слизь написал(а):

а я пришла побираться за магией бесячки. 2 недели назад проходила интервью в супер крутую компанию. должны были дать ответ (даже отрицательный) в течение 3 рабочих дней, и тишина. я конечно, понимаю, что выглядит всё это очень плохо уже. но пока нет ответа, надежда есть))
можно мне чучуть удачи пожалуйста?

Тьфу на вас!

Напишите им письмо. Мне говорили, так можно, это не противоречит этике

+5

659

#p26811,Абстрактная сущность написал(а):

Тьфу на вас!

тьфу на вас еще раз
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/71888.png

и пыщ пыщ пыщ магические

+5

660

Что сегодня за аномальный день? Утром сдохла сигналка на рабочей машине, комп бастует, отказывается грузить документы, все психуют, а сейчас и моя ласточка заглохла по дороге домой. Стою как слива в попе посреди потока, делаю морду тяпкой и жду когда меня заберут.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка