Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 661 страница 680 из 2000

661

Клео
мда, хороший комплект собрали
"слива в попе"  :D
пусть поломка окажется мелочью

+5

662

Я вас сейчас выбешу!
Мы доехали на дачу, надеюсь на всё лето!
Хищный птиц меня уже встретил с почестями. Комары съели мои красивейшие лодыжки.

+4

663

#p27269,Клео написал(а):

Что сегодня за аномальный день? Утром сдохла сигналка на рабочей машине, комп бастует, отказывается грузить документы, все психуют, а сейчас и моя ласточка заглохла по дороге домой. Стою как слива в попе посреди потока, делаю морду тяпкой и жду когда меня заберут.

Милое, держитесь ! Скоро это кончится и впереди - выходные 🥳🥳

+2

664

#p27289,Международное Оборзение написал(а):

Милое, держитесь ! Скоро это кончится и впереди - выходные 🥳🥳

Самое бесячее, что дома ждет пивасик с ребрышками  :'(

+4

665

Бесит своя рассыпающаяся тушка. Кот ночью отлежал плечо и теперь башка второй день не поворачивается влево  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/71690.png

+5

666

незначительные жирки
Велюровый Ватсон
Абстрактная сущность
Nova
большое спасибо за поддержку! кокошником в пол! и всем кто полайкал тоже :)

+11

667

Как же бесит алкаш сегодня! Там случайно Луна не в мудаке сейчас? Мне второй день прилетает ни за что. Вчера я получила говна пирога за то, что я не хочу идти в сэконд хэнд за шмотками, а это так хорошо для экологии. Просто здравствуй, просто как дела. Ну не люблю я, ну вот такая элега.

сегодня полдня срались дискутировали о зелёной энергии, и он мне как выдаст «ты почему-то думаешь, что есть какой-то человек или группа людей, которые всем дирижируют, а общественное мнение и политику даже в расчёт не берёшь» (в контексте я говорю, что его ветряки просто проплатили, а если бы хотели, то ничего им не мешало бы успокоить людей, что мирный атом безопасен, и не изобретать сомнительные решения из говна, веток, и неперарабатываемых сплавов металлов)

Можете представить, как я заржала. Истаблишиент и лобби - это все выдумки, а общественным мнением сука манипулировать нельзя :D я рыдаю! Он же академически очень умный, ну откуда это берётся. И почему я с его тупым мнением уживаюсь, а на мое он позволяет себе смотреть свысока :(

https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/8176/8176_original.gif

+11

668

#p27411,жирный бэтмен написал(а):

Вчера я получила говна пирога за то, что я не хочу идти в сэконд хэнд за шмотками

Как он еще жив вообще после такого заявления ? :mad: я б за такое вообще взбомбила бы похлеще любого ветряка , энергией жопной можно было б полмира осветить, какая в жопу экология, какие в сраку секонды для любимой женщины?!

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-04 04:53:05)

+7

669

#p27411,жирный бэтмен написал(а):

И почему я с его тупым мнением уживаюсь, а на мое он позволяет себе смотреть свысока

У меня свекор такой. 10 лет у нас с ним стычки. :D
Я уже просто не приезжаю к ним, чтоб не связываться.
Поэтому степень вашей бомбежки понимаю! Держитесь!)

+5

670

#p27417,Международное Оборзение написал(а):

Как он еще жив вообще после такого заявления ?  я б за такое вообще взбомбила бы похлеще любого ветряка , энергией жопной можно было б полмира осветить, какая в жопу экология, какие в сраку секонды для любимой женщины?!

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 04:53:05)

Хахаха я тоже иногда думаю что от возгорания жопы столько энергии уходит впустую))

Ну справедливости ради, мы искали для тематического корпоратива что-то на один раз :D Но он вёл себя как будто это большой сюрприз, что я это все не люблю и рыться мне там брезгливо, а я ему годами это говорила. И тут он с Луны свалился: «я не ожидал что ты такая… считаешь себя выше этого фу…»

Пс ничего против сэкондов на имею, и даже иногда завидую людям, кто может там найти что-то классное. Но именно тот магаз очень мерзкий

Жду в сл деаноне :D

+5

671

Пиздяная извилина
Спасибо! ❤️

+2

672

#p27444,жирный бэтмен написал(а):

Хахаха я тоже иногда думаю что от возгорания жопы столько энергии уходит впустую))

Ну справедливости ради, мы искали для тематического корпоратива что-то на один раз  Но он вёл себя как будто это большой сюрприз, что я это все не люблю и рыться мне там брезгливо, а я ему годами это говорила. И тут он с Луны свалился: «я не ожидал что ты такая… считаешь себя выше этого фу…»

Пс ничего против сэкондов на имею, и даже иногда завидую людям, кто может там найти что-то классное. Но именно тот магаз очень мерзкий

Жду в сл деаноне

Я Вас поддержу, сэконды не могу. Дело даже не в брезгливости. Даже антиквариат не хочу покупать, хотя в принципе это тот же сэконд, только постарше. Всё должна купить сама и желательно новое. И это похоже врождённое. Третий сынок такой же.

+3

673

#p27454,Велюровый Ватсон написал(а):

Я Вас поддержу, сэконды не могу. Дело даже не в брезгливости. Даже антиквариат не хочу покупать, хотя в принципе это тот же сэконд, только постарше. Всё должна купить сама и желательно новое. И это похоже врождённое. Третий сынок такой же.

Обнимемся! Я антиквариат тоже не могу. Или винтаж. Ни одежду, ни посуду, ни тем более драгоценности. У меня это от дедушки, наверное, но он совсем экстремальный случай: он предпочитал купить 10 костюмов фабрики «большевичка», чем один дорогой, зато все время в хрустящем.

+6

674

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81334.gif ура, хоть кто-то меня понял. Дедушку одобряю, наш человек  :crazyfun:

+8

675

Фублядь! Зачем-то заглянула в фейсбук. Как говна поела. Откуда столько упорото-либеральных? И почему всё это у меня в ленте?💩
https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/12992/12992_original.gif

+8

676

#p27455,жирный бэтмен написал(а):

Обнимемся! Я антиквариат тоже не могу. Или винтаж. Ни одежду, ни посуду, ни тем более драгоценности. У меня это от дедушки, наверное, но он совсем экстремальный случай: он предпочитал купить 10 костюмов фабрики «большевичка», чем один дорогой, зато все время в хрустящем.

Ваш девушка случайно не рыбы по гороскопу?:D я такая же просто , только в плане косметики (одежда еще ладно , я не прям шопоголик ) - для меня проще скупить полмагазина белорусской косметики, чем купить одну палетку теней за 5000, ибо 5000 за одну палетку жалко, а за кучу всего - нет!)))

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-04 10:53:31)

+8

677

Международное Оборзение
Так вот в чем дело оказывается. Ну, теперь с меня взятки гладки :canthearyou:

+3

678

4 июня. За окном шёл снег  и рота красноармейцев. И так третий день.
Как же уже хочется хоть «средний возраст» прожить с видом на море.

+9

679

Я внезапно открыла для себя, что жару больше не люблю и плохо переношу. Хотя в детстве скакать под солнцем без панамки в +45 - легко.
Ща я люблю +20 и облачка чтоб прикрывали)

+12

680

#p27540,незначительные жирки написал(а):

Я внезапно открыла для себя, что жару больше не люблю и плохо переношу. Хотя в детстве скакать под солнцем без панамки в +45 - легко.
Ща я люблю +20 и облачка чтоб прикрывали)

Я внезапно тоже)))
А еще люблю прохладу, потому что можно длинный кардиган надеть и прикрыть все то, что не похуделось  к лету🙈😃

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка