Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 681 страница 700 из 2000

681

Фру-фру
Да, да, и это тоже
*рыдает и слезы капают в пельмени

+4

682

#p27540,незначительные жирки написал(а):

Я внезапно открыла для себя, что жару больше не люблю и плохо переношу. Хотя в детстве скакать под солнцем без панамки в +45 - легко.
Ща я люблю +20 и облачка чтоб прикрывали)

Давление на высокое сменилось?

+1

683

#p27546,Велюровый Ватсон написал(а):

Давление на высокое сменилось?

Да, не, оно, наоборот, с каждым годом всё ниже. Сегодня вот 95 на 65 было после завтрака и прогулки.
Я больше на сосуды думаю, варикоз все дальше забирается вверх, наверно, сердце тож хуже такую большую меня может накачать кровью нормально.

+4

684

#p27550,незначительные жирки написал(а):

Да, не, оно, наоборот, с каждым годом всё ниже. Сегодня вот 95 на 65 было после завтрака и прогулки.
Я больше на сосуды думаю, варикоз все дальше забирается вверх, наверно, сердце тож хуже такую большую меня может накачать кровью нормально.

Из-за варикоза такое может быть?

0

685

#p27557,Велюровый Ватсон написал(а):

Из-за варикоза такое может быть?

Нам, наверно, надо в здоровье перемещаться) ну, чисто с точки зрения логики (хуже отток крови, нагрузка на ссс, вязкость повышается, что там ещё, риск тромбозов) то да, но я не врач совсем, если кто-то знает наверняка, я послушаю.

+1

686

#p27539,Weird написал(а):

прожить с видом на море

Я живу с видом на море и пишу вам это сообщение сидя в куртке на меху и штанах)) правильно формулируйте желание Вселенной , милое!! 🤣🤣
Понимаю, тож холод бесит!! Мои купленные в приступе шопоголизма летние платья простаивают :insane: да и вообще я человек настроения, а в такую погоду охота быть злой агрессивной букой🤬🤬

+5

687

#p27581,Международное Оборзение написал(а):

Я живу с видом на море и пишу вам это сообщение сидя в куртке на меху и штанах)) правильно формулируйте желание Вселенной , милое!! 🤣🤣
Понимаю, тож холод бесит!! Мои купленные в приступе шопоголизма летние платья простаивают  да и вообще я человек настроения, а в такую погоду охота быть злой агрессивной букой🤬🤬

После 40 лет жизни на болотах в тайге очень хочется жить с видом на любое море :D Но лучше бы потеплее, да, хотя на вашем море очень красиво )

+7

688

#p27626,Weird написал(а):

После 40 лет жизни на болотах в тайге очень хочется жить с видом на любое море  Но лучше бы потеплее, да, хотя на вашем море очень красиво )

Не васюганские ли это болота?)

0

689

#p27630,Фру-фру написал(а):

Не васюганские ли это болота?)

Аж гуглить пошло, тк у нас много сходных по звучанию объектов на карте ) Нет, мы чуть повыше, краешком их зацепили.
Вообще очень красиво на это из самолета смотреть - сине-зеленые кружева и все такое, но жить поднадоело. Влага-комары-мошки-горящий торф летом-дома строят на сваях- кладбище отсыпают песком ибо болото-зима с октября по апрель. Ну такое, вахтовый город.   Как в песне советских композиторов было "Приехали на год-остались навсегда" )

+6

690

#p27635,Weird написал(а):

Вообще очень красиво на это из самолета смотреть - сине-зеленые кружева и все такое, но жить поднадоело. Влага-комары-мошки-горящий торф летом-дома строят на сваях- кладбище отсыпают песком ибо болото-зима с октября по апрель.

я на севере была пару раз, летняя тайга меня, конечно, очень впечатлила ❤ кроме комаров
Правда, жить бы не осталась)) Через десяток лет куда-нибудь бы в аул, в районе Красной Поляны :)

+3

691

#p27488,Международное Оборзение написал(а):

Ваш девушка случайно не рыбы по гороскопу? я такая же просто , только в плане косметики (одежда еще ладно , я не прям шопоголик ) - для меня проще скупить полмагазина белорусской косметики, чем купить одну палетку теней за 5000, ибо 5000 за одну палетку жалко, а за кучу всего - нет!)))

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 10:53:31)

Нет, весы :D

#p27539,Weird написал(а):

4 июня. За окном шёл снег  и рота красноармейцев. И так третий день.
Как же уже хочется хоть «средний возраст» прожить с видом на море.

А обещали вроде медовое лето в России. Нихрена себе медок

+3

692

Бесит, дико бесит, что я третью неделю не могу записаться на УЗИ по направлению, которое дали в поликлинике... Раз в жизни выпросила у врача,хотела так сказать прикоснуться к бесплатным благам и нихера... Нет врачей выбранной специальности, бляя

+3

693

#p28068,Бредогенератор-майор написал(а):

Бесит, дико бесит, что я третью неделю не могу записаться на УЗИ по направлению, которое дали в поликлинике... Раз в жизни выпросила у врача,хотела так сказать прикоснуться к бесплатным благам и нихера... Нет врачей выбранной специальности, бляя

Милое, здоровья! И пусть врач найдётся!

+3

694

#p28130,жирный бэтмен написал(а):

Милое, здоровья! И пусть врач найдётся!

Спасибо)))

+1

695

Почему на реактивной жопной тяге нельзя реально улететь?

- самолёт задержали на 2ч
- у нас было полчаса чтобы люди вышли, а мы зашли
- пока грузились, кто-то из работников случайно отменил рейс
- разобрались, рейс вернули
- но стюардессе надо было заново пройти и отсканировать посадочные талоны, потому что инфа о пассажирах стёрлась из-за случайной отмены
- полетели
- но не взлетели, потому что наше разрешение на вылет истекло на 3 минуты
- пилот пытался связаться с диспетчерами/центром управления полётов
- но у диспетчеров была пересменка. и последний диспетчер истратил своё рабочее время на перелёт и отказался выдать нам новое разрешение
- примерно в это время я должна была бы уже быть ДОМА, приземлившись и с багажом
- очередь 2ч, чтобы получить новый перелёт (в аэропорту в соседнем городе, тк в мой самолёты кончились), ваучер на отель (совершенно хуевый), на такси (с такой большой очередью, чьо мы в итоге взяли убер) и еду - 12$ на человека, где 12$ стоит закуска в кафешке.
- наш багаж снять и отдать нам отказались, потому что уже было за полночь. Сказали, в отеле будут зубные щётки (нет), ничего не компенсируем. Но после полуночи и за свои их не купить

Итого: 7ч в аэропорту, 2ч в очереди, жуткий отель у дороги, завтра полетим вонючие, следующий самолёт в 4 вечера, а уже утром у меня интервью)))))

Ненавижу ебучие американские авиалинии всегда все через жопу. Зато ухожу спать не жрамши, потому что все давно закрыто, вдруг похудею наконец-то

+14

696

жирный бэтмен
брррр

#p28138,жирный бэтмен написал(а):

а уже утром у меня интервью)))))

тьфу на вас

+4

697

#p28139,Nova написал(а):

жирный бэтмен
брррр

тьфу на вас

Благодарю!

+2

698

жирный бэтмен
Сейчас будет минус 3 кг сразу -не жрамши плюс нервы, на интервью будешь злая и всех порвёшь https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/29748.png

+7

699

#p28144,Карлик-кровопийца написал(а):

жирный бэтмен
Сейчас будет минус 3 кг сразу -не жрамши плюс нервы, на интервью будешь злая и всех порвёшь

Спасибо, миленькое! Пусть так и будет))

Бля ну как можно СЛУЧАЙНО ОТМЕНИТЬ РЕЙС. Причём там кто-то вообще левый отменил, типа тетка контролёр посадочных
я до сих пор в ахуе!

+8

700

#p28146,жирный бэтмен написал(а):

Спасибо, миленькое! Пусть так и будет))

Бля ну как можно СЛУЧАЙНО ОТМЕНИТЬ РЕЙС. Причём там кто-то вообще левый отменил, типа тетка контролёр посадочных
я до сих пор в ахуе!

Я про такое первый раз услышала  o.O

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка