Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 701 страница 720 из 2000

701

#p28146,жирный бэтмен написал(а):

СЛУЧАЙНО ОТМЕНИТЬ РЕЙС

Уборщица нажала на reset, когда протирала системный блок?

+8

702

#p28151,Абстрактная сущность написал(а):

Уборщица нажала на reset, когда протирала системный блок?

Приблизительно :D

+1

703

#p28138,жирный бэтмен написал(а):

а уже утром у меня интервью)))))

Удачи !! :flag: буду материть мысленно и держать кулачки !)

+3

704

#p28165,Международное Оборзение написал(а):

Удачи !!  буду материть мысленно и держать кулачки !)

Спасибо ❤️

+1

705

Не бесит уже, сил не осталось, но просто ржу

Спустя час, когда я едва-едва уснула, мы переезжаем в другой отель в ночи, потому что сука регистраторша на просьбу алкаша дать тихую комнату дала нам комнату под центральной вентиляцией, где во звуку ты будто в турбине самолёта :D вот же мразь!

пох на дармовой отель, едем куда-то в ночи, где нельзя забронить комнату онлайн, потому что календарно уже наступил понедельник)) бешеной собаке сто вёрст не крюк

+6

706

жирный бэтмен
на собеседование с ноги: "где, бл, тут ваша работа?! Развели бардак везде!"

+9

707

#p28182,жирный бэтмен написал(а):

Спустя час, когда я едва-едва уснула, мы переезжаем в другой отель в ночи, потому что сука регистраторша на просьбу алкаша дать тихую комнату дала нам комнату под центральной вентиляцией, где во звуку ты будто в турбине самолёта  вот же мразь!

какая жесть, сплошные неудачи какие-то(( значит, скоро должно очень крупно повезти!!! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58384.png

+4

708

Бляяяяяять!!!! Идем с подругой сегодня, и тут видим на лестнице (вокруг трава, жд переезд , в общем много растительности) ЗМЕЮ, С ЖЕЛТЫМИ ПЯТНАМИ!! ОГРОМНУЮ, размером со ступеньку лестницы как минимум!!! Что змеи вообще делают посреди города ?! Еще и такие, которых в приморье не должно быть в принципе ?
Аааа, короче до сих пор трясёт, обхожу за километр любую траву , и смотрю под ноги, ужас...

+10

709

Международное Оборзение
может чей-то домашний питомец вышел погулять?)

+5

710

#p28492,Nova написал(а):

Международное Оборзение
может чей-то домашний питомец вышел погулять?)

Я тоже об этом подумала, может из какого-нибудь террариума сбежала , есть же любители всякой экзотической животины...

+3

711

Международное Оборзение
Я так понимаю, фотку просить бесполезно?  :playful:

+4

712

#p28479,Международное Оборзение написал(а):

Аааа, короче до сих пор трясёт, обхожу за километр любую траву , и смотрю под ноги, ужас...

Собаку мою укусила змея судя по всему, но повезло, она была откушамши, после охоты, потому яда не успела накопить много, вобщем лапа распухла раза в 2, антигистаминное и все, обошлось) с удавами сложнее, слава богу у нас их нет
Я наступила на рыхлитель, кровищи... а ранка малюсенькая, вобщем стала узнавать, где сделать прививку от столбняка, все оказалось сложно, в поликлинике после назначения хирурга, а к нему попасть без серьезных травм практически невозможно. Платные не делают. Остается травмпункт, к которому еще добраться надо и полдня отсидеть в очереди в лучшем случае, или вызывать скорую как перевозку, ну блин, у кого-то инфаркт, а я буду скорую вызывать, чтоб отвезли?я б на их месте послала такую как я , ибо травмы как таковой нет, маленькая дырочка. А без скорой , если своим ходом, туда не примут, блять, это так сложно сделать прививку?я промолчу, что желания особо нет, учитывая мои рекции на медвмешательства, но в детстве ж делали, выжила ж, стало быть не все так страшно. Однако с такими сложностями буду выживать как сложится, нафиг, зову магию бесячки))
Вобщем, жизнь бьет ключом и все время по голове
Вывод. Делайте прививки заблаговременно, проще

Отредактировано Атака гризли (2022-06-07 21:52:12)

+6

713

#p28787,Атака гризли написал(а):

Собаку мою укусила змея судя по всему, но повезло, она была откушамши, после охоты, потому яда не успела накопить много, вобщем лапа распухла раза в 2, антигистаминное и все, обошлось) с удавами сложнее, слава богу у нас их нет
Я наступила на рыхлитель, кровищи... а ранка малюсенькая, вобщем стала узнавать, где сделать прививку от столбняка, все оказалось сложно, в поликлинике после назначения хирурга, а к нему попасть без серьезных травм практически невозможно. Платные не делают. Остается травмпункт, к которому еще добраться надо и полдня отсидеть в очереди в лучшем случае, или вызывать скорую как перевозку, ну блин, у кого-то инфаркт, а я буду скорую вызывать, чтоб отвезли?я б на их месте послала такую как я , ибо травмы как таковой нет, маленькая дырочка. А без скорой , если своим ходом, туда не примут, блять, это так сложно сделать прививку?я промолчу, что желания особо нет, учитывая мои рекции на медвмешательства, но в детстве ж делали, выжила ж, стало быть не все так страшно. Однако с такими сложностями буду выживать как сложится, нафиг, зову магию бесячки))
Вобщем, жизнь бьет ключом и все время по голове
Вывод. Делайте прививки заблаговременно, проще

Отредактировано Атака гризли (Сегодня 21:52:12)

Всегда и везде вожу с собой ихтиоловую мазь, когда к врачу не сразу попадёшь или ещё что. Если рана не глубокая, мазь на пластырь и на пару часов. Вытягивает даже занозы. У детей на укусы насекомых моментально сильная аллергическая реакция. Помогает прекрасно. Может Вам подойдёт? Пускай всё будет хорошо.

+7

714

#p28787,Атака гризли написал(а):

ибо травмы как таковой нет, маленькая дырочка

Скажите, что ржавый гвоздь, вмиг забегают .

Меня когда собака за голень кусь несколько лет назад, там даже шить было нечего,слава Богу, только кровоподтёк и небольшая дырочка. Вкатили антистолбнячную как нехер делать. Глухое Подмосковье есличо.

+1

715

#p28798,Абстрактная сущность написал(а):

Скажите, что ржавый гвоздь, вмиг забегают .

Меня когда собака за голень кусь несколько лет назад, там даже шить было нечего,слава Богу, только кровоподтёк и небольшая дырочка. Вкатили антистолбнячную как нехер делать. Глухое Подмосковье есличо.

Так добраться кому сказать оказалось непросто( я живу далеко от места прописки, а травмпункт принимает по месту прописки, ну их на фиг, столько раз травмироваоась, обходилось жи) совершенно не факт, что есть за что бегать, меня просто припугнули, а так-то, первый раз что ли
Ну если б действительно травма, а там дырочка маленькая , ее и не видно, только когда кровь текла понять можно было, а перестала и следа особо нет, но я меры приняла, перекись, йод( любимое лекарство) и банеоцин, бегаю)

Отредактировано Атака гризли (2022-06-07 22:39:23)

+2

716

Атака гризли
Я, как старый опытный травмолов, все что связано с повреждением кожных покровов (дырки разные, стёртые до крови ноги, порезы) мажу левосином. Хорошее, за 4+лет все зарастало как на котяхах.

+4

717

#p28797,Велюровый Ватсон написал(а):

детей на укусы насекомых моментально сильная аллергическая реакция.

У меня тоже, помогает масло чайного дерева и мазь китайская, последняя от всего, разражения, мелкие ранки, прыщики и прочее, https://i.imgur.com/B8ZoTQsm.jpg
такая. Либо то, либо это, не вместе))

Отредактировано Атака гризли (2022-06-07 22:47:46)

+2

718

#p28815,Атака гризли написал(а):

У меня тоже, помогает масло чайного дерева и мазь китайская, последняя от всего, разражения, мелкие ранки и прочее,
такая

Такое добро у нас вряд ли найду. У нас пару лет назад йод под названием йод исчез, стоил копейки. Через время появился под латинским названием и при этом разбавленный, соответственно уже дороже. Так что всё, что дёшево здесь не котируется. Вот и ихтиоловую покупаю в русском.

0

719

Зато я купила себе Ваксона в зеленой шапке, обожаю игрушки) другой Ваксон-подушка тоже есть)https://i.imgur.com/GfXTWz2m.jpg
Во, такой)https://i.imgur.com/jmvl86Zm.jpg

Отредактировано Атака гризли (2022-06-07 23:10:47)

+8

720

#p28787,Атака гризли написал(а):

Собаку мою укусила змея судя по всему, но повезло, она была откушамши, после охоты, потому яда не успела накопить много, вобщем лапа распухла раза в 2, антигистаминное и все, обошлось) с удавами сложнее, слава богу у нас их нет
Я наступила на рыхлитель, кровищи... а ранка малюсенькая, вобщем стала узнавать, где сделать прививку от столбняка, все оказалось сложно, в поликлинике после назначения хирурга, а к нему попасть без серьезных травм практически невозможно. Платные не делают. Остается травмпункт, к которому еще добраться надо и полдня отсидеть в очереди в лучшем случае, или вызывать скорую как перевозку, ну блин, у кого-то инфаркт, а я буду скорую вызывать, чтоб отвезли?я б на их месте послала такую как я , ибо травмы как таковой нет, маленькая дырочка. А без скорой , если своим ходом, туда не примут, блять, это так сложно сделать прививку?я промолчу, что желания особо нет, учитывая мои рекции на медвмешательства, но в детстве ж делали, выжила ж, стало быть не все так страшно. Однако с такими сложностями буду выживать как сложится, нафиг, зову магию бесячки))
Вобщем, жизнь бьет ключом и все время по голове
Вывод. Делайте прививки заблаговременно, проще

Отредактировано Атака гризли (Сегодня 11:52:12)

У зайки боли, и мышки боли, а у атаки гризли не боли!

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка