Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 721 страница 740 из 2000

721

#p28815,Атака гризли написал(а):

У меня тоже, помогает масло чайного дерева и мазь китайская, последняя от всего, разражения, мелкие ранки, прыщики и прочее,
такая. Либо то, либо это, не вместе))

Отредактировано Атака гризли (Сегодня 22:47:46)

Эта мазь что-то невероятное.
Справилась с проблемой, которую не могли решить годами. Боюсь подумать, что в неё на самом деле добавлено)))
Забрала вчера очередную, но уже с вайлдбериз.

+6

722

#p28828,Хештегмуж написал(а):

Эта мазь что-то невероятное.
Справилась с проблемой, которую не могли решить годами. Боюсь подумать, что в неё на самом деле добавлено)))
Забрала вчера очередную, но уже с вайлдбериз.

Вы все мне ее почти продали) а можно сцылку хоть где нить на неё?

+1

723

#p28859,Weird написал(а):

Вы все мне ее почти продали) а можно сцылку хоть где нить на неё?

Например, вот https://www.wildberries.ru/catalog/1473 … e=43418820

Кстати, могут быть подделки. Когда с али заказывали, нам такая попалась, эффекта было ноль. Стараемся теперь обращать внимание на то, чтобы тюбик был в коробке, а на коробке голограмма с наклейкой.

+3

724

#p28875,Хештегмуж написал(а):

Например, вот https://www.wildberries.ru/catalog/1473 … e=43418820

Кстати, могут быть подделки. Когда с али заказывали, нам такая попалась, эффекта было ноль. Стараемся теперь обращать внимание на то, чтобы тюбик был в коробке, а на коробке голограмма с наклейкой.

Ожоги, синяки и укусы ) то что доктор прописал) спасибо!

Кстати. От синяков (и от кривых капельниц и рукожопых уколов) хорошо работает гепарин.

+1

725

Короче, мне пришёл отказ. Но бесит не это. А то, что через 3 недели вместо 3 дней мне пришёл автоматический ответ, типа тех, что отправляют, когда отклоняют резюме, поданное на сайте. Хотя рекрутер говорил, что в любом случае мне скажут, где были недочёты

Припишите там где-нибудь в следующем деаноне, что я слишком хуевая даже для нормального отказа)))

+8

726

#p28810,Атака гризли написал(а):

травмпункт принимает по месту прописки

Вообще они у вас там охуели. Если бы я каждый раз ездила в травму по месту прописки, я б сейчас здесь не писала. На то он и травмпункт,чтобы принимать срочно.

+5

727

#p28815,Атака гризли написал(а):

У меня тоже, помогает масло чайного дерева и мазь китайская, последняя от всего, разражения, мелкие ранки, прыщики и прочее,
такая. Либо то, либо это, не вместе))

Отредактировано Атака гризли (Вчера 22:47:46)

Чо, правда дерматит убирает?

0

728

#p28920,Абстрактная сущность написал(а):

Вообще они у вас там охуели. Если бы я каждый раз ездила в травму по месту прописки, я б сейчас здесь не писала. На то он и травмпункт,чтобы принимать срочно.

Наверное, если б ногу сломала приняли бы, но с мааааалюсенькой дырочкой, ну серьезно, помощи-то по травме не надо

0

729

#p28921,Абстрактная сущность написал(а):

Чо, правда дерматит убирает?

Не знаю, всякий ли, но мне помогает с любой бедой, всякие раздражения от травы, высыпания ( у меня от тепличных овощей бывает), даже герпес успокаивается)
Я в местном сп заказываю, поставщик один и дешевле, но долго ждать

Отредактировано Атака гризли (2022-06-08 07:20:12)

+1

730

#p28921,Абстрактная сущность написал(а):

Чо, правда дерматит убирает?

#p28924,Атака гризли написал(а):

Не знаю, всякий ли

Нейродермит - да

+1

731

#p29010,Хештегмуж написал(а):

Нейродермит - да

Вау! Хочу!

а это один хуй? какой брать?

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/350924.jpg

0

732

#p29018,Абстрактная сущность написал(а):

Вау! Хочу!

Да, тюбики одинаковые вроде. Только посмотрите по отзывам, чтобы в индивид.коробке присылали с голограммой.

+2

733

Уже ничего не бесит. Просто заебало все.

+4

734

#p29036,Клео написал(а):

Уже ничего не бесит. Просто заебало все.

Крепитесь. Скоро наступит принятие))

+6

735

Атака гризли
1.в рану налить перекись водорода - столбняка точно не будет.
2.привика от столбняка не панацея))) в травме все равно колят сыворотку и не смотрят на прививку.
3.у нас вроде должна быть платная травма, частная клиника. Детская точно есть.

+5

736

#p29060,Пиздяная извилина написал(а):

Атака гризли
1.в рану налить перекись водорода - столбняка точно не будет.
2.привика от столбняка не панацея))) в травме все равно колят сыворотку и не смотрят на прививку.
3.у нас вроде должна быть платная травма, частная клиника. Детская точно есть.

Да я туда все налила) и перекись, и йод и банеоцином заполировала)
Да уже никуда не поеду.
Я по яндексу нашла , где прививку делают, но яндекс врет( до платной травмы не дошла) первый раз что ль травмируюсь

+2

737

утро среды. вваливается алкаш со словами: "как насчёт того, чтобы позвать мою бывшую с её мужем, собакой (и скорее всего их новорождённой дочкой) завтра на ужин. тебе бы было интересно?" я сказала, что нет, и он обиделся :D как он меня заебал звать своих друзей к нам на ужин, который я буду готовить. его почему-то никто к себе не зовёт. великий гэтсби ёпта

+10

738

#p29135,жирный бэтмен написал(а):

как он меня заебал звать своих друзей к нам на ужин, который я буду готовить

вот это я тоже очень "люблю", прям ковбой из анекдота вспоминается

+

Скачет ковбой на лошади, видит яму и говорит:"Я ковбой, я перепрыгну". Перепрыгнул.

Скачет дальше, видит большую яму: "Я ковбой, я перепрыгну". Перепрыгнул.

Скачет дальше, видит огромную яму: "Я ковбой, я перепрыгну".
Лошадь поворачивает к нему голову и говорит: "Ты ковбой, ты и прыгай!"     

+11

739

#p29135,жирный бэтмен написал(а):

утро среды. вваливается алкаш со словами: "как насчёт того, чтобы позвать мою бывшую с её мужем, собакой (и скорее всего их новорождённой дочкой) завтра на ужин. тебе бы было интересно?" я сказала, что нет, и он обиделся  как он меня заебал звать своих друзей к нам на ужин, который я буду готовить. его почему-то никто к себе не зовёт. великий гэтсби ёпта

Спроси его, как он смотрит на то, чтобы пригласить к вам на ужин 100500 кремлеботиков :D

+12

740

#p29163,Кремлеботы написал(а):

Спроси его, как он смотрит на то, чтобы пригласить к вам на ужин 100500 кремлеботиков

аааа точно! :D

а он как-то увидел, что я читаю форум в очереди (до нового домена) и как заорёт на всю кофейню "а кремлеботики это что такое?". хорошо хоть это было не в тот день, когда встретили его коллегу с беженкой из украины там :D

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка