Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 741 страница 760 из 2000

741

#p29164,жирный бэтмен написал(а):

и как заорёт на всю кофейню "а кремлеботики это что такое?".

аппххаа ха
👍🏻👍🏻

+5

742

Ничто так не бодрит с утра, как внезапное словно понос вынужденное решение переехать прямо сейчас в не готовое ремонтной жилье.
Кабзда сколько у меня вещей. Сука, крохотная однушка, откуда столько говна. Теперь сморю на это всё и хочу продать-отдать. Выкинуть уже до хрена успела тоже. И отдать тоже.
Ладно шмотки, а ещё ж книги. Это караул

Отредактировано незначительные жирки (2022-06-08 21:44:19)

+6

743

#p29175,незначительные жирки написал(а):

Ничто так не бодрит с утра, как внезапное словно понос вынужденное решение переехать прямо сейчас в не готовое ремонтной жилье.
Кабзда сколько у меня вещей. Сука, крохотная однушка, откуда столько говна. Теперь сморю на это всё и хочу продать-отдать. Выкинуть уже до хрена успела тоже. И отдать тоже.
Ладно шмотки, а ещё ж книги. Это караул

Отредактировано незначительные жирки (Сегодня 21:44:19)

Книги может в библиотеку ближайшую отдать?
Я когда переезжала, мешка 3-4 огромных выкинула, барахла ненужного оказалось до хрена. И всё равно какое-то перевезла, жалко, память и "мне вот это всё понадобится"(нет,конечно же).

+4

744

#p29175,незначительные жирки написал(а):

Ничто так не бодрит с утра, как внезапное словно понос вынужденное решение переехать прямо сейчас в не готовое ремонтной жилье.
Кабзда сколько у меня вещей. Сука, крохотная однушка, откуда столько говна. Теперь сморю на это всё и хочу продать-отдать. Выкинуть уже до хрена успела тоже. И отдать тоже.
Ладно шмотки, а ещё ж книги. Это караул

Отредактировано незначительные жирки (Сегодня 21:44:19)

Бггггггг. Дайте обниму. Мы из однушки в двушку прошлым летом переехали. Я 4 дня в душе не ебла, где всё это в одной комнате помещалось.

+8

745

#p29179,енот полоскун написал(а):

Книги может в библиотеку ближайшую отдать?
Я когда переезжала, мешка 3-4 огромных выкинула, барахла ненужного оказалось до хрена. И всё равно какое-то перевезла, жалко, память и "мне вот это всё понадобится"(нет,конечно же).

Не не не, их нельзя отдавать. Там по работе много чего, по учёбе для дочки. И чисто любимое. Всё надо!

+6

746

Абстрактная сущность
Да! Пиздец. Как так? Я готова теперь следовать как её там, кто про минимализм во всем писал. Японка какая-то.
Особенно вещи.

+7

747

#p29175,незначительные жирки написал(а):

Ничто так не бодрит с утра, как внезапное словно понос вынужденное решение переехать прямо сейчас в не готовое ремонтной жилье.
Кабзда сколько у меня вещей. Сука, крохотная однушка, откуда столько говна. Теперь сморю на это всё и хочу продать-отдать. Выкинуть уже до хрена успела тоже. И отдать тоже.
Ладно шмотки, а ещё ж книги. Это караул

Отредактировано незначительные жирки (Сегодня 21:44:19)

милое, обнимаю и понимаю!

я тоже с переездом заманалась. причём сама перекати-поле, долго на одном месте не живу. а однако за какие-то 5 лет мы обросли скарбом на 30+ коробок + 6 коробок на продажу и ещё бог знает сколько мешков тупо отдали нуждающимся
а потом нормально с июля по январь жили с 2 чемоданами вещей, пока эти коробки ехали морем. вот нахера столько вещей, если на самом деле их столько и не надо

+5

748

#p29188,незначительные жирки написал(а):

енот полоскун написал(а):

    Книги может в библиотеку ближайшую отдать?
    Я когда переезжала, мешка 3-4 огромных выкинула, барахла ненужного оказалось до хрена. И всё равно какое-то перевезла, жалко, память и "мне вот это всё понадобится"(нет,конечно же).

Не не не, их нельзя отдавать. Там по работе много чего, по учёбе для дочки. И чисто любимое. Всё надо!

Понимаю вас! Когда дошло до книг, всё упаковала и перевезла, книги-святое!

+4

749

Книги ни в коем разе нельзя выкидывать)
Я вот при переезде давным-давно выкинула свои 10+/-книг.
Теперь бегаю по букинистическим магазинам, собираю их заново))

+10

750

#p29135,жирный бэтмен написал(а):

как насчёт того, чтобы позвать мою бывшую

Я бы уже после этой фразы рвала и метала)) какие могут вообще бывшие быть вхожи в дом?🤬 зачем вообще с ними общаться?!
в общем, так и скажите алкашу, you are lucky that your wife is not International Oborzenie from Vladivostok, or you would be dead by now!))

+4

751

#p29258,Международное Оборзение написал(а):

Я бы уже после этой фразы рвала и метала)) какие могут вообще бывшие быть вхожи в дом?🤬 зачем вообще с ними общаться?!
в общем, так и скажите алкашу, you are lucky that your wife is not International Oborzenie from Vladivostok, or you would be dead by now!))

ой про бывшую даже говорить не хочу, они типа такие хорошие друзья, ну чуть ли не лучшие, что он нормально с ней не общался годами, пока они жили на разных континентах, но теперь я её видела уже 3 раза за несколько месяцев. я уже своё отбомбила на этот счёт, хуй с ней. меня больше бесит, что она переходит на французский с алкашом постоянно, а её собственный муж немного ебанько, и с ним невозможно вести беседу. в последний раз, когда они были у нас на ужине, она должна была вот-вот родить, и он мне перечислял, что собрал в сумку, если начнутся роды, и надо будет срочно гнать в больницу. збасиба очень интересно, хоть никто и не спрашивал

+6

752

Еду относить диплом на нормоконтроль... Пожелайте удачи, уже 2 раз несу... От предлогов в конце строки и отступов у меня уже глаз дергается, список литературы этот тоже хрень, 5 лет оформляли курсовые и тд по одному приказу, а для дипломов список литературы по иным нормам оформляется 🥵
А так как в понедельник день России блин, сегодня - последний день, ибо в пятницу уже надо прошитое принести на кафедру! Магия бесячки, помоги ❤️❤️❤️❤️

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-09 02:38:16)

+17

753

жирный бэтмен
Могу научить вас французскому немножко ;)

0

754

#p29289,Абстрактная сущность написал(а):

жирный бэтмен
Могу научить вас французскому немножко

Спасибо! Да немножко я знаю, достаточно, чтобы понять, что они о какой-то бытовой хуйне чешут из лени, а не говорят гадости, думая, что их не слышат))
а вот муж ее нет :D

+5

755

#p29263,Международное Оборзение написал(а):

Еду относить диплом на нормоконтроль... Пожелайте удачи, уже 2 раз несу... От предлогов в конце строки и отступов у меня уже глаз дергается, список литературы этот тоже хрень, 5 лет оформляли курсовые и тд по одному приказу, а для дипломов список литературы по иным нормам оформляется 🥵
А так как в понедельник день России блин, сегодня - последний день, ибо в пятницу уже надо прошитое принести на кафедру! Магия бесячки, помоги ❤️❤️❤️❤️

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 09:38:16)

Мне ниче не подписали, отправили переделывать, найдя какие-то шизофренические ошибки, типа того, как знаете Ворд сам фразу переносит на другую страницу, а так нельзя... Я так и не поняла до конца, что с этим делать, ну как смогла подправила ))
дали время до 13:50(!), я сходила домой быстро, перепечатала все , бегу , и, падаю с лестницы в подъезде, подворачиваю ногу, нахожу дома старый фиксатор (у меня достаточно часто ноги подворачивались раньше), хромаю в универ, время 13:10 !!! И видя как я бегу к зданию универа, преподша просто выходит и садится в машину , я просто стояла и плакала, глядя в след уезжающему Ниссану жук...😭😭😭
При этом завтра уже надо нести работу в прошитом виде, я пошла прошила , как мне объяснила глава кафедры, работа, не прошедшая в срок нормоконтроль (а срок типа сегодня ), допускается к защите , но с сниженными баллами , с волчьим билетом в виде пометки "допущена с замечаниями в оформлении"... Посмотрим, что будет завтра, сейчас просто лежу, нога болит, душа болит, все болит, и бесит !!!! 🤬🤬 простите, что я как матрас сегодня😭

+12

756

#p29351,Международное Оборзение написал(а):

Мне ниче не подписали, отправили переделывать, найдя какие-то шизофренические ошибки, типа того, как знаете Ворд сам фразу переносит на другую страницу, а так нельзя... Я так и не поняла до конца, что с этим делать, ну как смогла подправила ))
дали время до 13:50(!), я сходила домой быстро, перепечатала все , бегу , и, падаю с лестницы в подъезде, подворачиваю ногу, нахожу дома старый фиксатор (у меня достаточно часто ноги подворачивались раньше), хромаю в универ, время 13:10 !!! И видя как я бегу к зданию универа, преподша просто выходит и садится в машину , я просто стояла и плакала, глядя в след уезжающему Ниссану жук...😭😭😭
При этом завтра уже надо нести работу в прошитом виде, я пошла прошила , как мне объяснила глава кафедры, работа, не прошедшая в срок нормоконтроль (а срок типа сегодня ), допускается к защите , но с сниженными баллами , с волчьим билетом в виде пометки "допущена с замечаниями в оформлении"... Посмотрим, что будет завтра, сейчас просто лежу, нога болит, душа болит, все болит, и бесит !!!! 🤬🤬 простите, что я как матрас сегодня😭

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/30881.gif милое не расстраивайтесь, пусть завтра всё сложится как нужно Вам.

+7

757

#p29355,Велюровый Ватсон написал(а):

милое не расстраивайтесь, пусть завтра всё сложится как нужно Вам.

Надеюсь на то, что мне всё-таки поставят печать эту :( , как минимум увидев как я хромаю в фиксаторе на 4 этаж (у нас нет лифта,  а кафедра на последнем этаже)))
Еще обидно, что всяким дебилам ставили печать под честное слово, что они исправят, а мне так не сделали, отправили перепечатывать, у меня принтер перегрелся от такой нагрузки, и вонял на всю квартиру горелым , я думала, сгорит сейчас нафиг ))

+4

758

Международное Оборзение
Милое, держитесь. Скоро эта хрень закончится, точно-точно)
Преподше вашей лучи поноса и мужика нудного, чтоб ей также мозг кофейной ложечкой жрал и до херни доебывался.

+8

759

Международное Оборзение
Обидно за вас просто не человечески, что ж такое!
Порвите всех на защите, чтобы никакая печать вам не помешала, лучи поноса этой мадам, а вам - ни пуха завтра и потом тоже

+8

760

#p29390,незначительные жирки написал(а):

Порвите всех на защите,

Защита во вторник утром :flirt: руководитель мой в меня не верит , он считает что тема не актуальная (диплом про проблемы эффективности досмотровой техники), и вообще "лишь бы это не читали ..." , хотя я вообще-то там придумала целую систему отчётности для сотрудников , работающих с техникой этой, формулы показателей придумала , такого вообще нигде нет !!:( в общем, только кремлеботики и верят в меня , надеюсь защитить на 5!!

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-09 14:11:19)

+22


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка