Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 761 страница 780 из 2000

761

Международное Оборзение
Гениев никогда не понимали. Мы верим, что ещё будем гордиться, что Оборзение двинула науку вперед

+9

762

Международное Оборзение
На блин, вы мне сейчас сердце разбили своим плачем, вслед уезжающей суки https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/77163.gif берегите ногу, у меня сейчас дочь на пятый этаж поднимается на экзамен, на костылях, после артроскопии((( Все получится на отлично, по другому быть не может! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52686.png

+7

763

Международное Оборзение
Ну какая же мразь! И то, что не верит в работу - копец. Самое гнусное, когда свои же преподов ставят палки в колеса, можно подумать комиссии на защите мало.

Пусть все будет хорошо! Печать дадут, защита пройдёт на отлично! Держу кулачки!!

+6

764

Сверчок припёрся. Бесит, сука.

+3

765

#p29522,Абстрактная сущность написал(а):

Сверчок припёрся

за печку?)

+3

766

Международное Оборзение, если что, идите к декану, в крайнем случае могут без подготовки засьавить защищаться, балл снизят, но так ли это важно. У меня с дочерью так было, рук хотела баснословные деньги( прям открыто сказала, что сама не защитится) и давала такие советы, что мы с дщерью перешерстили кандидатские и докторские по теме, надеялась, что она не разберется сама, но не тут-то было,  позже вообще повела не в ту степь, все сами переделали,я помогала, как могла, потом вообще плела, что практику не проходила, на консультации не ходила, благо практика была через дорогу от универа, мужик из комиссии решил проверить, повел ее туда, а там ее помнят и отозвались хорошо, вернулись, мужик дал 15 мин на подготовку и на защиту, но мы ж сами писали)) естественно, рассказала как могла в такой обстановке, но комиссия поняла, что писала сама и вобщем-то справилась. Тоже в последнюю минуту все печаталось, приняли без всяких подписей

Отредактировано Атака гризли (2022-06-09 21:14:10)

+5

767

#p29538,Nova написал(а):

за печку?)

За дверь, слава богу. За печку я б не выдержала.

+3

768

#p29522,Абстрактная сущность написал(а):

Сверчок припёрся. Бесит, сука.

А я люблю) одно время в сортире жил, но страшен на вид
Еще примета есть, если черный сверчок пришел это к финансовому благополучию)

Отредактировано Атака гризли (2022-06-09 21:30:34)

+3

769

#p29466,Карлик-кровопийца написал(а):

Международное Оборзение
На блин, вы мне сейчас сердце разбили своим плачем, вслед уезжающей суки  берегите ногу, у меня сейчас дочь на пятый этаж поднимается на экзамен, на костылях, после артроскопии((( Все получится на отлично, по другому быть не может!

http://i.imgur.com/Fa6urM5.png

+3

770

#p29466,Карлик-кровопийца написал(а):

Международное Оборзение
На блин, вы мне сейчас сердце разбили своим плачем, вслед уезжающей суки  берегите ногу, у меня сейчас дочь на пятый этаж поднимается на экзамен, на костылях, после артроскопии((( Все получится на отлично, по другому быть не может!

Здоровья вашей дочке! ❤️

+3

771

#p29553,Атака гризли написал(а):

одно время в сортире жил

какой продуманный, я бы точно обосралась от таких гостей))

+5

772

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/24/t231758.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/24/t917458.jpg
По итогу моя работа идет с замечаниями... 😤 просто треш, сначала опять читали мою работу 100 раз, докопались до того, что после КНИГИ нет даты обращения (хотя оно там не ставится после печатной книги...), потом пришла зав кафедры стала орать типа ты че не могла переделать , я говорю как я уже прошитую работу переделаю, мне отвечают типа ну выдерни листик незаметно, я уже не выдержала, говорю типа там после книги не ставится дата, далее заведующая кафедры спорит с нормоконтролером и они сходятся на том, что я права... Я уже думаю о том , что пометку о замечаниях уберут , и тут... Она видит титульный лист... А там у меня стоит, что руководитель доцент кафедры... (я на сайте смотрела это блин, чтоб не протупить!!!!), она такая типа ты наврала про него в титуле, надо было просто писать доцент(типа указывается, звание, а не должность, или наоборот, я запуталась в общем), ВОТ ПОСМОТРИ КАК ДРУГИЕ ТИТУЛ ОФОРМИЛИ И КАК ТЫ, ИДИ ПЕРЕДЕЛАЙ, Я ЭТО НЕ ПОДПИШУ... Я говорю  , так вы уже пометку о замечаниях поставили, я согласна на снижение баллов за неверный титул, переделывать прошитое и заверенное подписью руководителя не буду... Она : - значит, ты хочешь за диплом 4 получить ? Я устало отвечаю - да..
Мне все подписывают и наконец-то я иду домой... Ощущение как будто облили гавном,

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-10 04:02:25)

+6

773

#p29669,Международное Оборзение написал(а):

По итогу моя работа идет с замечаниями... 😤 просто треш, сначала опять читали мою работу 100 раз, докопались до того, что после КНИГИ нет даты обращения (хотя оно там не ставится после печатной книги...), потом пришла зав кафедры стала орать типа ты че не могла переделать , я говорю как я уже прошитую работу переделаю, мне отвечают типа ну выдерни листик незаметно, я уже не выдержала, говорю типа там после книги не ставится дата, далее заведующая кафедры спорит с нормоконтролером и они сходятся на том, что я права... Я уже думаю о том , что пометку о замечаниях уберут , и тут... Она видит титульный лист... А там у меня стоит, что руководитель доцент кафедры... (я на сайте смотрела это блин, чтоб не протупить!!!!), она такая типа ты наврала про него в титуле, надо было просто писать доцент(типа указывается, звание, а не должность, или наоборот, я запуталась в общем), ВОТ ПОСМОТРИ КАК ДРУГИЕ ТИТУЛ ОФОРМИЛИ И КАК ТЫ, ИДИ ПЕРЕДЕЛАЙ, Я ЭТО НЕ ПОДПИШУ... Я говорю  , так вы уже пометку о замечаниях поставили, я согласна на снижение баллов за неверный титул, переделывать прошитое и заверенное подписью руководителя не буду... Она : - значит, ты хочешь за диплом 4 получить ? Я устало отвечаю - да..
Мне все подписывают и наконец-то я иду домой... Ощущение как будто облили гавном,

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 04:02:25)

я сказать ничего не могу, у меня просто подгорело ещё где-то в начале
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/136/525223.gif
что за пиздец? а главное - зачем такой дроч с оформлением, если в 99% ВПК идут тупо в архив и больше никогда оттуда не появляются? лучи поноса шмаре Антоновой или кто там фестивлил

а с 4кой красный дадут? по-прежнему остаётся правило про 80% пятёрок? или сколько там, не помню

+8

774

#p29670,жирный бэтмен написал(а):

4кой красный дадут?

Неа
Надо и 75% пятерок, и госы на 5 и диплом на 5... Ну не дадут, значит не дадут, я не знаю, типа ставить 4 из-за неправильно указанного звания руководителя это вообще будет пипец нечестно(руководителю кстати вообще было пох , когда он работу смотрел , какое я там ему написала звание)))

+5

775

#p29670,жирный бэтмен написал(а):

главное - зачем такой дроч с оформлением, если в 99% ВПК идут тупо в архив и больше никогда оттуда не появляются?

Я, этим вопросом задаюсь уже всю неделю :angry: чтоб ты понимала, они там сидели С ЛИНЕЙКАМИ ВЫМЕРЯЛИ ПОЛЯ... на титуле и на всех листах работы, и номер чтоб был РОВНО ПО ЦЕНТРУ...
Какое-то гестапо, либерахи любят писать про 37 год в России, побуду тоже либерахой и скажу что 37 год у нас в шараге))

+5

776

#p29673,Международное Оборзение написал(а):

Неа
Надо и 75% пятерок, и госы на 5 и диплом на 5... Ну не дадут, значит не дадут, я не знаю, типа ставить 4 из-за неправильно указанного звания руководителя это вообще будет пипец нечестно(руководителю кстати вообще было пох , когда он работу смотрел , какое я там ему написала звание)))

по идее в вузах наоборот тянут всех на хорошие оценки на дипломах. у нас была прям лайтовня, кажется, даже 4к было мало.

и уж тем более не портят красные никому, это же и престиж универа, и такая какашка на финише! если комиссия реально даст 4 из-за титульного, то я бы пошла к декану или даже к ректору, потому что это херня из-под коня. я в первый раз вижу, чтобы научник нарочно ставил препоны своим студентам

вспомнилось, как мама рассказывала её научница пришла на её защиту и с порогу сказала коммисии типа: "меня вы можете называть хоть горшком, но за своих девочек я буду рвать"

+5

777

#p29674,Международное Оборзение написал(а):

Я, этим вопросом задаюсь уже всю неделю  чтоб ты понимала, они там сидели С ЛИНЕЙКАМИ ВЫМЕРЯЛИ ПОЛЯ... на титуле и на всех листах работы, и номер чтоб был РОВНО ПО ЦЕНТРУ...
Какое-то гестапо, либерахи любят писать про 37 год в России, побуду тоже либерахой и скажу что 37 год у нас в шараге))

лайнула не потому что нравится, а потому что охуеть какой маразм

с линейкой! ворд отменили с вёрсткой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/70154.png

+6

778

фу как жопа говорит за Международное Оборзение, аж трясёт! твари злоебучие, это ж надо.

+6

779

#p29675,жирный бэтмен написал(а):

если комиссия реально даст 4 из-за титульного, то я бы пошла к декану или даже к ректору,

У нас декан молодой мужик лет 35, такой милаха в костюмчике, его кафедра не уважает вообще, там сидят женщины бальзаковского возраста уже)) не думаю, что это как-то поможет :(
На престиж вуза им пофиг, мой вуз это филиал задрипанный, его даже в рейтингах российских нет))
В общем , во вторник материте меня очень сильно!!

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-10 07:54:53)

+4

780

#p29678,Международное Оборзение написал(а):

У нас декан молодой мужик лет 35, такой милаха в костюмчике, его кафедра не уважает вообще

ебать они у вас там охуевшие бандерлоги

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка