Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 781 страница 800 из 2000

781

#p29676,жирный бэтмен написал(а):

ворд отменили с вёрсткой

Они не знают , что такое проверять электронную версию , они не знают про линейки в ворде...
Им удобнее читать в бумажном варианте, чтоб заставить студента покупать бумагу по 600 р и катриджи на принтер по 3к, хотя у самих стоит казённый  принтер !!
у меня уже даже мать негодует, говорит пусть бумагу выдают студентам хотя бы , раз каждый раз правки такие вносят :D

+2

782

#p29679,жирный бэтмен написал(а):

ебать они у вас там охуевшие бандерлоги

У нас когда было собрание перед госами , глава кафедры демонстративно "забыла " имя декана)) и вообще не давала ему ничего сказать и тыкала ему)) а он молчал, вообще оч вежливый мужчина, я б уже уволила всех  😂😂(декан же главнее их по идее)

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-10 04:28:54)

+4

783

#p29675,жирный бэтмен написал(а):

научница пришла на её защиту и с порогу сказала коммисии типа: "меня вы можете называть хоть горшком, но за своих девочек я буду рвать"

Мой научручук не входит в комиссию :( а сегодняшние шмары входят !:(
И вряд ли он придет посмотреть, так как, когда я с подругой  приходила на консультации к нему , он такой типа вот, зачем вы меня вообще выбрали, не хочу сидеть с дипломниками до 5 вечера...

+1

784

#p29680,Международное Оборзение написал(а):

Они не знают , что такое проверять электронную версию , они не знают про линейки в ворде...
Им удобнее читать в бумажном варианте, чтоб заставить студента покупать бумагу по 600 р и катриджи на принтер по 3к, хотя у самих стоит казённый  принтер !!
у меня уже даже мать негодует, говорит пусть бумагу выдают студентам хотя бы , раз каждый раз правки такие вносят

и картриджи!

яяя и диплом

мы тоже специально покупали принтер. то я всё студенчество всё печатала прям в универе, типа 20 копеек за лист цена была. а как пошёл диплом, то это было так разорительно раз в неделю печатать и перепечатывать, что дешевле было купить принтер :D мне кажется я за лето с госами/дипломом извела всю пачку, если не больше. мой кот был в восторге играть с принтером
до сих пор целый ящик в прикроватной тумбочке - неудачные варианты, я всё забываю выкинуть)

им-то конечно удобнее. но хоть бы правки делали один раз и навсегда, а не вот это вот всё
я уже молчу про электронную линейку))

+2

785

#p29681,Международное Оборзение написал(а):

У нас когда было собрание перед госами , глава кафедры демонстративно "забыла " имя декана)) и вообще не давала ему ничего сказать и тыкала ему)) а он молчал, вообще оч вежливый мужчина, я б уже уволила всех  😂😂(декан же главнее их по идее)

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 04:28:54)

декан реально главнее, что за пиздец :D бедный парень! мне его даже жаль, небось, жалеет этих мразот, куда они пойдут под сраку лет, до пенсии всего ничего

ваш декан как президент германии :D

+3

786

#p29683,жирный бэтмен написал(а):

мой кот был в восторге играть с принтером

Милота)))

+1

787

#p29682,Международное Оборзение написал(а):

Мой научручук не входит в комиссию  а сегодняшние шмары входят !
И вряд ли он придет посмотреть, так как, когда я с подругой  приходила на консультации к нему , он такой типа вот, зачем вы меня вообще выбрали, не хочу сидеть с дипломниками до 5 вечера...

тоже падла, что ж это за научрук такой. и зачем брал, если ему так лень
он хоть отзыв написал? я кстати помню обещала, но у меня не сохранились( отписаться забыла! видимо, научрук сам его для меня и своих 2 других друзей писал
у меня все писульки универские хранятся

+2

788

#p29684,жирный бэтмен написал(а):

ваш декан как президент германии

Ору))):D :D

+2

789

#p29685,Международное Оборзение написал(а):

Милота)))

ну как милота. когда туша 5кг прыгает на лист, он мнётся, и его опять перепечатывать :D или ещё хуже - вытягивать когтями)

+3

790

#p29686,жирный бэтмен написал(а):

хоть отзыв написал

Написал !! В последний день, правда, но написал !)))

#p29686,жирный бэтмен написал(а):

и зачем брал, если ему так лень

А там научруки сами назначаются исходя из темы , я выбрала тему , которая была из области его дисциплин и автоматически "закрепилась " за ним))

+1

791

короче, я буду отчаянно материться во вторник! держу кулачки!! и удачи  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/75451.gif
а я потащусь в зал, потому что у меня терь горит жопа, это ж уму непостижимо, так себя вести!

+3

792

#p29688,жирный бэтмен написал(а):

ну как милота. когда туша 5кг прыгает на лист, он мнётся, и его опять перепечатывать  или ещё хуже - вытягивать когтями)

О_О ничего себе, я то думала там невинные шалости , типа вот как есть коты , которые на роботе пылесосе катаются )
Кот ученый зато, как в сказке, тянулся к знаниям )😁😁

+1

793

#p29690,жирный бэтмен написал(а):

а я потащусь в зал

Удачной тренировки ! 💪💪💪

+1

794

#p29689,Международное Оборзение написал(а):

Написал !! В последний день, правда, но написал !)))

А там научруки сами назначаются исходя из темы , я выбрала тему , которая была из области его дисциплин и автоматически "закрепилась " за ним))

а он такой "ну ебать, придётся рабоооотать, подлючие студенты реально хотят что-то делать, ну блииин"

+3

795

#p29691,Международное Оборзение написал(а):

Кот ученый зато, как в сказке, тянулся к знаням )😁😁

или секретарь :D

+2

796

#p29692,Международное Оборзение написал(а):

Удачной тренировки ! 💪💪💪

спасибо! <3

+1

797

#p29693,жирный бэтмен написал(а):

а он такой "ну ебать, придётся рабоооотать, подлючие студенты реально хотят что-то делать, ну блииин"

просто у нас было немного по-другому. к нам на 3 курсе пришли "представители" разных кафедр, которые искали себе студентов, и рассказали, что они там делают. мы выбрали каждый своего, а потом уже они нам давали темы курсовых, и они перетекали на 4м курсе в дипломную. и там как бы список был согласно научным интересам научника. ну и шли туда только те, кто хотел научниками быть. у меня ещё была одна тема, я над ней полгода просидела, и он понял, что для бакалавра это тяжеловатая тема, и отдал её своей аспирантке, а мне спешно придумывали с ним новую))

но там реально был пиздец, я потом в магистратуре проходила это, и такая "блин и как он думал я буду делать исследование в этой области, если я тогда этого даже не знала"))

+3

798

#p29696,жирный бэтмен написал(а):

я над ней полгода просидела, и он понял, что для бакалавра это тяжеловатая тема, и отдал её своей аспирантке, а мне спешно придумывали с ним новую))

О_О ничего себе, ужас, я б померла там переделывать все спустя полгода... Кошмар !!! 😱😱😱
Про перетекание тем - у нас после 4 курса (я специалист и учусь 5 лет , к сожалению. :( )была практика, и вот тема этой практики должна была совпадать с темой диплома, типа после 4 курса поспрашиваешь в отделе, что тебе надо , и пишешь потихоньку 1 главу диплома(она же вторая часть отчета по практосу)) , а зимой 5 курса  идёшь на практику преддипломную и пишешь там 2 главу, но у меня не совпало , потому что деканат меня просто кинул - мне сказали, что на то место, где я проходила практику на 4 курсе, девушек больше не берут, пришлось брать другую тему, хотя тема , которую я выбрала изначально, действительно актуальная и интересная - контрабанда биоресурсов на дальнем Востоке)) но главное это то, что одногруппники, которые пошли в мое желанное место на практику, сказали что меня в отделе запомнили и ждали , и типа никакого запрета не было !!!

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-10 04:51:36)

+1

799

#p29697,Международное Оборзение написал(а):

О_О ничего себе, ужас, я б померла там переделывать все спустя полгода... Кошмар !!! 😱😱😱
Про перетекание тем - у нас после 4 курса (я специалист и учусь 5 лет , к сожалению.  )была практика, и вот тема этой практики должна была совпадать с темой диплома, типа после 4 курса поспрашиваешь в отделе, что тебе надо , и пишешь потихоньку 1 главу диплома(она же вторая часть отчета по практосу)) , а зимой 5 курса  идёшь на практику преддипломную и пишешь там 2 главу, но у меня не совпало , потому что деканат меня просто кинул - мне сказали, что на то место, где я проходила практику на 4 курсе, девушек больше не берут, пришлось брать другую тему, хотя тема , которую я выбрала изначально, действительно актуальная и интересная - контрабанда биоресурсов на дальнем Востоке)) но главное это то, что одногруппники, которые пошли в мое желанное место на практику, сказали что меня в отделе запомнили и ждали , и типа никакого запрета не было !!!

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 04:51:36)

Ну не суки!!! Я сейчас как хуястая буду всех хуями крыть, как же бомбит! Как же тебе не повезло с деканатом/кафедрой, я на могу((( мразь на мрази мразью погоняет

А ты потом будешь работать по специальности? Можно туда напроситься?)

+3

800

#p29698,жирный бэтмен написал(а):

ты потом будешь работать по специальности?

Я ещё не задавалась таким вопросом 😂 после защиты подумаю , не знаю, честно, специальность  мне вообще не нравится, но с другой стороны, она оч стабильная, что в кризис хорошо ))

#p29698,жирный бэтмен написал(а):

Можно туда напроситься?)

Если пойти работать по специальности , и параллельно получить 2ое образование (но ближайший год я точно в аспирантуру не собираюсь, мне одного диплома хватило...) то, наверно, в дальнейшем можно, там просто оч закрытое подразделение, куда мало кого берут в принципе, там берут только по рекомендациям, и в основном только с юр образованием, это  типа элитные отделы! 😁

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка