Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 801 страница 820 из 2000

801

#p29700,Международное Оборзение написал(а):

Я ещё не задавалась таким вопросом 😂 после защиты подумаю , не знаю, честно, специальность  мне вообще не нравится, но с другой стороны, она оч стабильная, что в кризис хорошо ))

Если пойти работать по специальности , и параллельно получить 2ое образование (но ближайший год я точно в аспирантуру не собираюсь, мне одного диплома хватило...) то, наверно, в дальнейшем можно, там просто оч закрытое подразделение, куда мало кого берут в принципе, там берут только по рекомендациям, и в основном только с юр образованием, это  типа элитные отделы! 😁

Ну не боги горшки обжигают! Можно им показать местные расследования, чем не элита :D

Но если не очень нравится, то тоже зачем мучаться

+2

802

#p29553,Атака гризли написал(а):

страшен на вид

Я не видела, он сидит, пиздит, и не показывается

0

803

#p29677,жирный бэтмен написал(а):

фу как жопа говорит за Международное Оборзение, аж трясёт! твари злоебучие, это ж надо.

давайте на госуслугах пожалуемся, что за отношение такое.
У нас многие навстречу шли преподы - только учитесь хорошо! Помню я подачу диплома на рецензию провафлила, так договорилась и привозила рецензенту чуть ли не домой вечером, выходил встречать меня на остановке

+3

804

Бесит! Бесит,что на свежем воздухе без шоколада и прочих радостей жизни до сих пор пидорасит ебало! И три таблетки супрастина вчера не справились.
Перехожу на цетрин.

0

805

#p29747,Абстрактная сущность написал(а):

И три таблетки супрастина вчера не справились.

три! 😱
я от одной в спячку впадаю

+1

806

Бесит блин! К нам на праздники прилетело кросивое:

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/t464331.jpg
Погода: хахаха
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/t351528.jpg

Прошлой осенью прилетали тоже в жопу какую-то, в итоге только 1 пилот рискнул подняться, и то ненадолго.
Жизнь-боль.

+5

807

Международное Оборзение
Сил Вам, милое Оборзение, пусть это будет самой большой из Ваших проблем, а у этих мандей шоб хуй на пятке вырос, шоб как ссать-так разуваться.
Понимаю Вас как немного краевед. Вот есть орган с порядком делопроизводства и оформления/хранения архива. Ну придумали раз в 10 лет правила - ну не трогайте их, бляди. Нет, почти каждый год "А теперь шьем на 5 дырок а не на 3" - "а теперь наоборот" - "а теперь эту бумажку надо класть туда" - " а эти вообще выкидывать а вот эти наоборот начать хранить". И идут все, ветром гонимые, перекладывать, потому что  при проверке это "разрешите доебаться, почему у вас тут хвостик от прошивки торчит".

Отредактировано Weird (2022-06-10 10:35:57)

+5

808

#p29780,Weird написал(а):

хуй на пятке вырос, шоб как спать-так разуваться.

Это шикарно :D  :D  :D  :D

+2

809

#p29743,Nova написал(а):

давайте на госуслугах пожалуемся

Это где там такое можно сделать?) мне кажется, у моей ноунейм шараги госуслуг и прочих аккаунтов нет, она даже в местных, всяких рейтингах не упоминается))

0

810

#p29757,Nova написал(а):

три! 😱
я от одной в спячку впадаю

Это в день, не за раз

+1

811

#p29781,Международное Оборзение написал(а):

Это шикарно

Туда тоже можно, но там "ссать" должно быть, прост мой т9 культурны, аж тошнит.
Абстрактная сущность
А на что аллергия - то? Мож как раз что аллергичное цветет?

+1

812

#p29797,Weird написал(а):

на что аллергия - то

Честно, хер знает. Я уже из еды всё что можно убрала. На цветение не было никогда, только на еду. Но похоже надо когда-то и это попробовать :sceptic:

+1

813

#p29801,Абстрактная сущность написал(а):

Честно, хер знает. Я уже из еды всё что можно убрала. На цветение не было никогда, только на еду. Но похоже надо когда-то и это попробовать

а если попробовать наружный крем от аллергии? не знаю, как с диатезом, но у меня часто выскакивает экзема - помогает

+2

814

#p29801,Абстрактная сущность написал(а):

Честно, хер знает. Я уже из еды всё что можно убрала. На цветение не было никогда, только на еду. Но похоже надо когда-то и это попробовать

Помню, маме моей аллерголог говорил что аллерген может накапливаться, и типа много лет  вы норм едите условные апельсины, а потом фигак и обсыпало.  Или может че новое высадили, а Вы мимо ходите и не курсе. А еще может на влажную кожу какая нить пыльца попадает и чешется. У меня муж так начал года 3 назад. Каждое лето, по пару недель.

+6

815

#p29940,жирный бэтмен написал(а):

а если попробовать наружный крем от аллергии? не знаю, как с диатезом, но у меня часто выскакивает экзема - помогает

Спасибо.
У меня их много и я их чередую,чтоб не привыкать. Но последние пару недель даже они перестали помогать.

+2

816

#p29942,Weird написал(а):

Помню, маме моей аллерголог говорил что аллерген может накапливаться, и типа много лет  вы норм едите условные апельсины, а потом фигак и обсыпало.  Или может че новое высадили, а Вы мимо ходите и не курсе. А еще может на влажную кожу какая нить пыльца попадает и чешется. У меня муж так начал года 3 назад. Каждое лето, по пару недель.

С апельсинами, кстати, смешно было.
Я очень долгое время пила апельсиновые фреши, когда мы с родителями ездили за границу в 2000е. Дома из пакетов. И хоть бы хуй. Потом один раз сыпанула на пакетированный апельсиновый сок и очень долго его не пила (да и сейчас не пью, в пакетах не хочу, а фреш лениво делать). Потом я в 2010и что ли пошла в контору с громким названием Институт клинической аллергологии и иммунологии.
Я отдала за все панели всю зарплату, 25000.
И что мне написали? Что на гребанные апельсины у меня 0,7 показатель!!! А по из панели всё, что до двух - не аллергены!! Какао , яйца - всё то, что меня в детстве всегда высыпало, да и сейчас,если обожрусь, всё это было в каких-то нижних границах. Зато , сука, кролик, говядина и индейка, которые реально мне нихуятушки не делают имели индекс 10, а перепелиные яйца - 45. При том, что жопытным путем было даже выяснено, что они нихуя у меня не аллергены. В общем, 25000 в жопу.

Насчёт высадили - оно ещё в Москве началось в таком виде. Потом немного спало, на даче тоже чуток сначала прошло и вот оно опять. При том, что нервов мне никто не делает сейчас. Это не сочетание нейродермита с чем-то ещё. Это именно что-то ещё. Может пыльца, но чья - хер знает. Берез тут много разве что. И луговых дохрена.

Очень рассчитываю на антигистаминные.

+2

817

Девчонки, спасибо за заботу, но мне правда сейчас совершенно нет желания ехать к аллергологу или к дерматологу. Я прям по буквам знаю , что мне скажут. И про питание, и про мази итд.
Был славный жопыт, когда мне в переходном возрасте один врач в ведомственной поликлинике (казалось бы, там не долбоёбов набирают) выписал мазь гормональную, а когда я в очередное обострение поехала аж в сам государственный квд, захватив выписку, тамошний врач , узнав, что я на лицо накладывала, сказал, что спасибо надо сказать, что я ебало сохранила в первозданном виде после такой терапии.
Поэтому извините, не вижу смысла ехать за очередным кремом и диетой, которую я в принципе и так знаю.

+3

818

Абстрактная сущность
Извинити, мое любимое. БЫл в молодости знакомый у меня. Аллергик шопипец. И пошел сдаваться. Нашли. На конскую блять перхоть. и только. у человека, который лошадей не видел вживую никогда, и даже не стоял рядом с теми, кто видел.

+5

819

#p30006,Weird написал(а):

Абстрактная сущность
Извинити, мое любимое. БЫл в молодости знакомый у меня. Аллергик шопипец. И пошел сдаваться. Нашли. На конскую блять перхоть. и только. у человека, который лошадей не видел вживую никогда, и даже не стоял рядом с теми, кто видел.

Покровские ворота

Ой,к нам поступила как-то такая беременная с сильным токсикозом! Представляете, при виде мужа её тошнило! (С)

Воду, кстати, решила поменять на кипячёную

Отредактировано Абстрактная сущность (2022-06-10 22:51:05)

+2

820

#p30009,Абстрактная сущность написал(а):

Воду, кстати, решила поменять на кипячёную

Отредактировано Абстрактная сущность (Сегодня 22:51:05)

Я перестала пить воду фильтрованную, от неё желудок сворачивался от боли, тоже пью кипячёную либо бутилированную.

Отредактировано Велюровый Ватсон (2022-06-10 22:56:24)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка