Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 821 страница 840 из 2000

821

#p29997,Абстрактная сущность написал(а):

Девчонки, спасибо за заботу, но мне правда сейчас совершенно нет желания ехать к аллергологу или к дерматологу. Я прям по буквам знаю , что мне скажут. И про питание, и про мази итд.
Был славный жопыт, когда мне в переходном возрасте один врач в ведомственной поликлинике (казалось бы, там не долбоёбов набирают) выписал мазь гормональную, а когда я в очередное обострение поехала аж в сам государственный квд, захватив выписку, тамошний врач , узнав, что я на лицо накладывала, сказал, что спасибо надо сказать, что я ебало сохранила в первозданном виде после такой терапии.
Поэтому извините, не вижу смысла ехать за очередным кремом и диетой, которую я в принципе и так знаю.

а Вы случайно не нервничали недавно? может, обострение на этом фоне?

в любом случае, выздоравливайте! пусть пройдёт поскорее!

+3

822

#p30017,жирный бэтмен написал(а):

не нервничали

Ну было дело конечно, когда олкаш мелкого без шлема кататься повёз, я прооралась. Но обычно оно иначе на нервах высыпает, без зуда и без вылезания на глаза и околонос.
Короче посмотрю, какой эффект даст антигистамин.
Ибо сейчас утром мне вообще любой алкоголик позавидует моей заплывшей морде. Бггггггг.

+2

823

#p30018,Абстрактная сущность написал(а):

Ну было дело конечно, когда олкаш мелкого без шлема кататься повёз, я прооралась. Но обычно оно иначе на нервах высыпает, без зуда и без вылезания на глаза и околонос.
Короче посмотрю, какой эффект даст антигистамин.
Ибо сейчас утром мне вообще любой алкоголик позавидует моей заплывшей морде. Бггггггг.

жеесть! как аллергик очень сочувствую! пусть скорее пройдёт

а Вы не пробовали пройти такую терапию, когда по чуть-чуть подкалывают аллерген, и аллергия типа проходит? меня мама годами подбивает, так как у меня дикая аллергия на моего кота, но я всё никак не дойду. да и в развитых странах такого не делают))

+2

824

#p30030,жирный бэтмен написал(а):

подкалывают аллерген, и аллергия типа проходит

Типа прививки? :)
Для начала тогда надо найти аллерген, а второй раз этот круг ада что-то проходить не хочется, да ещё и за такие деньги.

+1

825

#p30031,Абстрактная сущность написал(а):

Типа прививки?
Для начала тогда надо найти аллерген, а второй раз этот круг ада что-то проходить не хочется, да ещё и за такие деньги.

что-то вроде, да! там какие-то микродозы подкалывают
но если чёткого аллергена нет, то конечно и прививка бессмысленна)

а Вы по слюне/крови сдавали или царапками?

+1

826

#p30035,жирный бэтмен написал(а):

крови

Из вены. 250 царапок ябздох

Отредактировано Абстрактная сущность (2022-06-10 23:31:15)

+1

827

Абстрактная сущность
Ой, да и про березы имею 2прохладные истории. Родственник и коллега вынуждены уезжать или колоть (таблетки не помогают)  антигистамин, когда они пылят.
Есть  свет в конце туннеля. Многолет была аллергия, среди прочего, на лаванду, любую в т ч и химию с отдушкой. Так же внезапно прошла и лет 5 не возвращается.
Есть печальное. Я странное и я астматик из за невыявленной вовремя аллергии теперь уже хер пойми на что.

+2

828

#p30038,Weird написал(а):

Я странное... из за невыявленной вовремя аллергии

Вам в телевизор ;)

+3

829

#p30036,Абстрактная сущность написал(а):

Из вены. 250 царапок ябздох

Отредактировано Абстрактная сущность (Сегодня 23:31:15)

там вроде группами делают. типа в "на пыльцу" могут входить не только пыльца растений, но и персики, и орехи, и яблоки
а уже потом из группы выделяют сам аллерген

но я не краевед. я свою аллергию и так знаю. это мама делала, когда у неё в 40+ резко началась аллергия на фоне смерти отца. царапками сначала определили, что на пыльцу и плесень, а уже в "подгруппе" она знает, что с какими продуктами надо быть начеку, дальше искать не стала.

история, страшненькое

узнали случайно, мама никогда не была аллергиком ни на что. но купили какой-то новый ароматизатор в машину, пока от магазина доехали до дома, у неё начало драть горло. я ей говорю, мол, это аллергия, а она "нет" да "нет", у неё не бывает. а оказалось, это у неё начался отёк квинке, а был вечер, и мы давай чесать по всем окружным поликлиникам. одна прям возле дома, но там после 7 вечера только травма, и то ли врач не вышел, то ли сказал это не по его профилю. тогда погнали в другую, я даже думала без прав за руль сесть, но на пути большой пост дпс, поэтому, задыхаясь, мама ехала сама. слава богу дежурная терапевт хоть и собирала сумку, но ещё не ушла, и вколола-таки маме стероиды. когда подъехали мама уже не могла дышать в прямом смысле. всё обошлось, но и вместе с тем. а началось, когда разбирали дедушкину квартиру, с покашливания от пыли на антресолях.

+2

830

жирный бэтмен
Ппц. Лайкать не могу, подруга так же отекла как то, слава российской скорой помощи-приехали и укололи.
Группа анонимных аллергиков блин.

+2

831

#p30046,Weird написал(а):

жирный бэтмен
Ппц. Лайкать не могу, подруга так же отекла как то, слава российской скорой помощи-приехали и укололи.
Группа анонимных аллергиков блин.

жесть, не говорите. слава богу, что всё хорошо с Вашей подругой!

+2

832

у нетфликс кстати в explained был хороший сюжет про аллергиков и гипотезы почему их стало так много)
если интересно

+2

833

#p30006,Weird написал(а):

Абстрактная сущность
Извинити, мое любимое. БЫл в молодости знакомый у меня. Аллергик шопипец. И пошел сдаваться. Нашли. На конскую блять перхоть. и только. у человека, который лошадей не видел вживую никогда, и даже не стоял рядом с теми, кто видел.

Да-да, Это аллерген так называется, у меня тоже выявлен)) а если грубо-колбаску благородных сортов низзяя, она конину содержит.

+1

834

конская перхоть, кстати, симпатичный халат

+3

835

#p30054,Филипп Филиппыч написал(а):

Да-да, Это аллерген так называется, у меня тоже выявлен)) а если грубо-колбаску благородных сортов низзяя, она конину содержит.

Доктор, я все понимаю) примерно 94 год. Откуда в РФ в это время колбаса из мяса?) в наших залупках более вероятны были олени и картон)

Отредактировано Weird (2022-06-11 00:44:40)

+2

836

У меня одной поиск товаров на вайлдберриз не работает? ррр

0

837

#p30219,Nova написал(а):

У меня одной поиск товаров на вайлдберриз не работает? ррр

У мну работает. Корзиночка только что фигню какую-то заказывал

+1

838

Nova
У меня вчера не работал буквально пару часов. Возможно надо перезагрузить тел или комп.

+2

839

@Кремлеботы @Пиздяная извилина
заработало! Или отвисло, или дело в провайдере, завтра проверю

+4

840

Спасибо магии бесячки, хоть и не просила. Погода одумалась и вчера из окна смотрела тренировочные полёты витязей, а сегодня пошли на выступление). Было супер, они даже сердечки рисовали)

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка