Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 841 страница 860 из 2000

841

Не знаю, куда приткнуться со своим практически философским вопрошанием… Но кто эти люди, которые аж второй день стоят в очереди в Макдональдс?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38277.gif

+9

842

#p30836,Фру-фру написал(а):

Не знаю, куда приткнуться со своим практически философским вопрошанием… Но кто эти люди, которые аж второй день стоят в очереди в Макдональдс?

это ж эти, как их, снежинки и/или потребляди мелкие

+10

843

#p30839,Nova написал(а):

это ж эти, как их, снежинки и/или потребляди мелкие

Мда…
«Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам…»
*укуталась в телогрейку,  пропахшую щами*

+7

844

Weird
Витязей нежно люблю вот уже больше 20 лет. Стараюсь не пропускать ни одно шоу Витязей и Стрижей.
22 года назад смотрела их шоу прямо у себя над головой. Че творили....до сих пор помню! Ух!!!)) потом после трагедии на одном из показов они перестали так делать.

+6

845

#p30836,Фру-фру написал(а):

Не знаю, куда приткнуться со своим практически философским вопрошанием… Но кто эти люди, которые аж второй день стоят в очереди в Макдональдс?

Я ещё могу понять, когда он в 90е открылся. Мы с братом деньги, помнится, копили. Он даже в своем несовершеннолетнем возрасте искал способы их заработать. Но тогда это было в диковинку, эдакая американская мечта приехала на Пушкинскую площадь.
Но сейчас. Зина, ёб твою мать. У каждого первого дома гриль в том или ином виде, булочку купить хоть с кунжутом, хоть с маком, хоть со слезой девственницы можно. Соусов тыща. Пойди и сделай.
Я не удивлюсь, если там кто-то места продаёт, как за айфонами.

+7

846

#p30839,Nova написал(а):

это ж эти, как их, снежинки и/или потребляди мелкие

Не дай бог такой образ жизни и философию

+5

847

#p30849,Абстрактная сущность написал(а):

Я ещё могу понять, когда он в 90е открылся. Мы с братом деньги, помнится, копили. Он даже в своем несовершеннолетнем возрасте искал способы их заработать. Но тогда это было в диковинку, эдакая американская мечта приехала на Пушкинскую площадь.
Но сейчас. Зина, ёб твою мать. У каждого первого дома гриль в том или ином виде, булочку купить хоть с кунжутом, хоть с маком, хоть со слезой девственницы можно. Соусов тыща. Пойди и сделай.
Я не удивлюсь, если там кто-то места продаёт, как за айфонами.

Не поверите, где-то в новостях видела, что продавали-таки места в очереди перед открытием  :D

+3

848

#p30857,Фру-фру написал(а):

Не поверите, где-то в новостях видела, что продавали-таки места в очереди перед открытием

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/21/t460969.jpg

+7

849

#p30841,Пиздяная извилина написал(а):

Weird
Витязей нежно люблю вот уже больше 20 лет. Стараюсь не пропускать ни одно шоу Витязей и Стрижей.
22 года назад смотрела их шоу прямо у себя над головой. Че творили....до сих пор помню! Ух!!!)) потом после трагедии на одном из показов они перестали так делать.

Раньше мы их с крыши своего дома смотрели)) они у нас репетировали)  немножко птичек)

+10

850

#p30836,Фру-фру написал(а):

Не знаю, куда приткнуться со своим практически философским вопрошанием… Но кто эти люди, которые аж второй день стоят в очереди в Макдональдс?

Ни разу не была. С детства помнится, что сие заведение простая забегаловка

+3

851

Магия бесячки, помоги защитить диплом!!! :flirt: еду в универ, так как надо прибыть заранее , чтоб скинуть презентацию, страшно очень, боюсь...

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-14 00:36:15)

+11

852

#p30956,Международное Оборзение написал(а):

Магия бесячки, помоги защитить диплом!!!  еду в универ, так как надо прибыть заранее , чтоб скинуть презентацию, страшно очень, боюсь...

уже вторник?? тьфу на вас!

+4

853

держу кулачки)

+4

854

#p30957,жирный бэтмен написал(а):

уже вторник?? тьфу на вас!

Да да, у нас 07:36, защиты с 8;30, я четвёртая в очереди ))

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-14 00:39:00)

+6

855

#p30959,Международное Оборзение написал(а):

Да да, у нас 07:36, защиты с 8; 30, я четвёртая в очереди ))

удачи!!!

+4

856

#p30959,Международное Оборзение написал(а):

Да да, у нас 07:36, защиты с 8;30, я четвёртая в очереди ))

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 00:39:00)

Милое, удачи💖
Ни пуха ни пера ✊

+3

857

Науч руководитель , хоть и не входит в комиссию, пришёл и похвалил и даже заступился за меня, когда докопались до моих предложений по импортозамещению))) лучший просто, не ожидала, ибо всю дорогу он был вечно на негативном настроении))
Ждем результатов... Надеюсь , 5 поставят !!!))

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-14 03:57:08)

+9

858

Ураааа, "отлично "!!!! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳ДАААААА

+19

859

Международное Оборзение
Поздравляю вас от всей души!!!! Сопереживала вам как родной) читала экшн с этим дипломом и даже слова не могла написать от эмоций!
Теперь все позади! Ура!!!

+8

860

#p30979,Международное Оборзение написал(а):

Ураааа, "отлично "!!!! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳ДАААААА

Поздравляю!!!! Умница!!! Надеюсь мрази от души соснули!
Я так переживала, но справедливость есть!!! Ура!!!!!

Выпью завтра бокал за тебя отпраздновать ❤️
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/64770.png

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка