Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 881 страница 900 из 2000

881

#p31394,Абстрактная сущность написал(а):

Съем панамку, если мелкий без напоминаний почистил сейчас зубы.

Эээ, в таком случае, я каждый день ем панамки))) напоминания , да по десять раз, наше все

+4

882

Ой, и мне такое же золото досталось  :D  И ещё пару подрастает🙈 радует, что не одинока в своём счастье)))

+3

883

Господи пошли мне дочку

+4

884

#p31429,всё золото старой шлюхи написал(а):

Господи пошли мне дочку

О да... У девочек даже имена красивее, в случае рождения сына в будущем я даже имя выбрать не смогу норм, ибо у мужиков почти все имена как с деревни... (Простите если у нас тут есть мужики кремлеботики)))

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-15 10:39:48)

+2

885

#p31429,всё золото старой шлюхи написал(а):

Господи пошли мне дочку

ахххаа.ха.ха.хаааа
простите, нервное.
Это если кто-то думает, что с девочками проще

+7

886

#p31429,всё золото старой шлюхи написал(а):

Господи пошли мне дочку

Ну-ну  :D

+3

887

#p31429,всё золото старой шлюхи написал(а):

Господи пошли мне дочку

Велюровый Ватсон гомерически хохочет. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/29427.gif

+7

888

Ну не знаю, я такая задрыга, всё детство по подвалам, стройкам, оврагам носилась с мальчишками, а бро спокойный.
Сыняра у меня золотко, пока дерзить не начинает :D но это уже, наверное, переходный подбирается. Короче, это я неправильная в нашей семье...

+8

889

#p31442,Велюровый Ватсон написал(а):

Велюровый Ватсон гомерически хохочет.

Присоединяюсь) у меня и сыночек и дочка, вот ничего не легче, характер о-го-го

+6

890

С девочками очень сложно. Но если хотите донечку, то обязательно она придёт  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52241.gif
Они забавны тем, что их женская натура включается почти сразу, даже когда они пол ещё не поняли. А уже мизерная женщина - хозяйка в доме! Всем цыц. В три года они накрасятся маминой косметикой и пойдут строить папу.  :D И так дале

+7

891

#p31475,Я заезда! написал(а):

Но если хотите донечку, то обязательно она придёт 

И снова раздался смех в кустах.
У моей прабабушки было 7 сыновей, ни одной девочки. После 4 я поняла, что шансов у меня никаких. Да, до меня долго доходит. :crazyfun:

+9

892

#p31479,Велюровый Ватсон написал(а):

И снова раздался смех в кустах.
У моей прабабушки было 7 сыновей, ни одной девочки. После 4 я поняла, что шансов у меня никаких. Да, до меня долго доходит.

Тоже такое бывает. А бывает седьмая - доня. Вам всего то три раза побеременеть. ну?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41113.gif
А бывает, когда одни девки вываливаются, отец готов сбежать издому. :D

+2

893

#p31479,Велюровый Ватсон написал(а):

После 4 я поняла, что шансов у меня никаких.

а вдруг  :D

+4

894

#p31481,Я заезда! написал(а):

Тоже такое бывает. А бывает седьмая - доня. Вам всего то три раза побеременеть. ну?  
А бывает, когда одни девки вываливаются, отец готов сбежать издому.

Неть, ни за что. Я свой план перевыполнила. Сил уже нет носки собирать. Вы можете представить сколько носков и футболок у 5 мужчин? А в туалет попасть когда надо тебе, это всё равно что в лоторею выиграть.
Nova
Есть у меня родственничек, который мне всегда повторяет, 4 сыночка и лапочка дочка.

Отредактировано Велюровый Ватсон (2022-06-15 14:23:51)

+7

895

#p31487,Велюровый Ватсон написал(а):

Неть, ни за что. Я свой план перевыполнила. Сил уже нет носки собирать. Вы можете представить сколько носков и футболок у 5 мужчин? А в туалет попасть когда надо тебе, это всё равно что в лоторею выиграть.

Не могу представить. А с другой стороны, два мальчика и две девочки. пздц при стирке. И в целом. Разные комнаты. разные шкафы, гигиена. стирка, глажка у девочек, причёски. бляяяя
А у пацанов в одну корзину закинул и потом в барабан. Вытащил - развесил - раздал  :D Чо там помял? Да и хрен с тобой. С девочками же  - жопа.

+3

896

#p31490,Я заезда! написал(а):

Не могу представить. А с другой стороны, два мальчика и две девочки. пздц при стирке. И в целом. Разные комнаты. разные шкафы, гигиена. стирка, глажка у девочек, причёски. бляяяя
А у пацанов в одну корзину закинул и потом в барабан. Вытащил - развесил - раздал   Чо там помял? Да и хрен с тобой. С девочками же  - жопа.

Сложно судить. Хотя мои мальчишки тоже любят и хорошо одеться, и причёски. Ну и желательно, чтобы было всё чистенькое и наглаженное. Многое они сами делают и помогают много, сумки вообще не позволяют носить, но всё равно работы много.

+4

897

#p31493,Велюровый Ватсон написал(а):

Ну и желательно, чтобы было всё чистенькое и наглаженное. Многое они сами делают и помогают много, сумки вообще не позволяют носить, но всё равно работы много.

я утюгом уже несколько лет не пользуюсь: сушильная машина и отпариватель 👌🏻

0

898

#p31496,Nova написал(а):

я утюгом уже несколько лет не пользуюсь: сушильная машина и отпариватель 👌🏻

Есть, но я и сама люблю глаженое. Да ладно, справлюсь. А то выглядит так, что ною. Я люблю своих мальчишек, свою жизнь. Остальное приложится.

+10

899

@Велюровый Ватсон  :love:

#p31498,Велюровый Ватсон написал(а):

сама люблю глаженое

у меня подруга тоже, мне кажется, она даже шнурки гладит 😁 (шучу)

+4

900

#p31481,Я заезда! написал(а):

седьмая - доня.

Есть уже одна ебанашка, я всё думаю ей палатку открыть, никак не насобираю. 8 раз мама 7 погодок. Ох там кукушка путешествует безвизово.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка