Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 901 страница 920 из 2000

901

#p31487,Велюровый Ватсон написал(а):

сколько носков и футболок у 5 мужчин

В субботу смена белья. Первый барак меняется со вторым.

+4

902

#p31479,Велюровый Ватсон написал(а):

И снова раздался смех в кустах.
У моей прабабушки было 7 сыновей, ни одной девочки. После 4 я поняла, что шансов у меня никаких. Да, до меня долго доходит.

А я как-то видела семью 5 сыновей и младшая - дочка. Там прям ясно было, почему у них так много детей :D

Есть и обратная история, мамина подруга в 3 раз забеременела и хотела сделать аборт, она карьеристка и детей не особо, да и возраст уже был около 40. И мама ее переубедила «а вдруг наконец-то сын?». Потом звонит возмущённо: «ну, вышла я от врача. Угадай. Опять дочь!»

+3

903

#p31559,всё золото старой шлюхи написал(а):

А я как-то видела семью 5 сыновей и младшая - дочка. Там прям ясно было, почему у них так много детей

Есть и обратная история, мамина подруга в 3 раз забеременела и хотела сделать аборт, она карьеристка и детей не особо, да и возраст уже был около 40. И мама ее переубедила «а вдруг наконец-то сын?». Потом звонит возмущённо: «ну, вышла я от врача. Угадай. Опять дочь!»

Я с четвёртым после узи когда вышла, расстроилось( сейчас так стыдно перед ним), муж «по лбу» дал и всё на этом мои страдания по дочке закончились. Ну не дано мне иметь, хотя иногда даже рада, ну не девочкавая я мама. А меня мальчишки здоровые, красивые, умненькие, чего мне ещё желать? Буду внучек ждать, залюблю от души.

+10

904

#p31573,Велюровый Ватсон написал(а):

Я с четвёртым после узи когда вышла, расстроилось( сейчас так стыдно перед ним), муж «по лбу» дал и всё на этом мои страдания по дочке закончились. Ну не дано мне иметь, хотя иногда даже рада, ну не девочкавая я мама. А меня мальчишки здоровые, красивые, умненькие, чего мне ещё желать? Буду внучек ждать, залюблю от души.

Да конечно, да и пол не важен, а что ребёнок здоровый и умничка)) это я просто вас начиталась, про зубы там, носки - загрустила :D но это мелочи

У алкаша мама сейчас с ума сходит. У старшего дочь. Даже помирилась с ненавистной невесткой на этом фоне :D

+3

905

#p31576,всё золото старой шлюхи написал(а):

Да конечно, да и пол не важен, а что ребёнок здоровый и умничка)) это я просто вас начиталась, про зубы там, носки - загрустила  но это мелочи

У алкаша мама сейчас с ума сходит. У старшего дочь. Даже помирилась с ненавистной невесткой на этом фоне

Да у меня это наверное уже триггер, после каждого сына, каждый второй говорил, ну теперь вам девочку надо. А когда за девочкой? После четвёртого началось, вы наверное девочку хотели, да?😡

+1

906

#p31578,Велюровый Ватсон написал(а):

вам девочку надо

Ох бесяяят. Надо. Кому, блять, надо???

+5

907

#p31580,Абстрактная сущность написал(а):

Ох бесяяят. Надо. Кому, блять, надо???

Вот, вот. У меня иногда появляется  вопрос, а хотела ли я её, дочку? Вот действительно я? Началось с мамы, вот внучку хочу. А потом пошло, все кому не лень начали лезть.

+2

908

#p31578,Велюровый Ватсон написал(а):

Да у меня это наверное уже триггер, после каждого сына, каждый второй говорил, ну теперь вам девочку надо. А когда за девочкой? После четвёртого началось, вы наверное девочку хотели, да?😡

людям лишь бы в трусы залезть.

а женихи есть?
а когда замуж?
а уже ребеночка пора
а теперь бы сыночка/дочку!
ну наверное хотели дочку
а когда внучата?

в некоторых компаниях сейчас кстати за такие вопросы можно попать на ковер. я помню нам на приветственной лекции рассказывали, типа, ни в коем случае нельзя спрашивать о сроке беременности и вообще о беременности, человек должен вам сам всё рассказать, если захочет. у нас вот, мол, был случай, что у женщины спросили её срок, а через неделю после этого был выкидыш. и если бы не спрашивали про срок, то и не лезли бы потом с вопросами, просто бы не знали, что она была беременна

+6

909

#p31593,всё золото старой шлюхи написал(а):

людям лишь бы в трусы залезть.

а женихи есть?
а когда замуж?
а уже ребеночка пора
а теперь бы сыночка/дочку!
ну наверное хотели дочку
а когда внучата?

в некоторых компаниях сейчас кстати за такие вопросы можно попать на ковер. я помню нам на приветственной лекции рассказывали, типа, ни в коем случае нельзя спрашивать о сроке беременности и вообще о беременности, человек должен вам сам всё рассказать, если захочет. у нас вот, мол, был случай, что у женщины спросили её срок, а через неделю после этого был выкидыш. и если бы не спрашивали про срок, то и не лезли бы потом с вопросами, просто бы не знали, что она была беременна

Я ещё толстокожая, меня такие вопросы не сильно задевают,  просто надоедало каждому одно и тоже рассказывать. Но ведь мало ли, есть женщины которые забеременеть не могут, они и так в окно выйти хотят, а тут эти с вопросами.  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/38324/38324_original.gif

+6

910

#p31573,Велюровый Ватсон написал(а):

Я с четвёртым после узи когда вышла, расстроилось( сейчас так стыдно перед ним), муж «по лбу» дал и всё на этом мои страдания по дочке закончились. Ну не дано мне иметь, хотя иногда даже рада, ну не девочкавая я мама. А меня мальчишки здоровые, красивые, умненькие, чего мне ещё желать? Буду внучек ждать, залюблю от души.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/22/497328.jpg

+12

911

#p31523,Абстрактная сущность написал(а):

Есть уже одна ебанашка, я всё думаю ей палатку открыть, никак не насобираю. 8 раз мама 7 погодок. Ох там кукушка путешествует безвизово.

Я ее читала, криминала не увидела) дети нормальные, все чем-то занимаются, хорошо одетые, Наталья сама неплохо выглядит, не знаю, за что вы ей палату решили организовать

Отредактировано Атака гризли (2022-06-15 21:32:26)

0

912

Атака гризли
Да хотя бы за манеру общения.

0

913

#p31643,Абстрактная сущность написал(а):

Атака гризли
Да хотя бы за манеру общения.

А что не так? Вот честно, пациента в ней не вижу, все в семье нормально

0

914

#p31658,Атака гризли написал(а):

что не так?

Честно, я от неё отписалась что лет назад. Но на людей она бросалась как в инсте, так и в дзене. Читать было невозможно. Если до неё дошло наконец и она сменила вектор - ну молодец за это.

0

915

бесит блять что у этого движка не понос так золотуха
то не работают гейты и у всех ошибки 503
то вон фотки слетели

и даже заплатить нельзя за более мощный сервер или что-то такое!

ps если что это, это временно) могу подробности в коллегию

0

916

#p31680,Абстрактная сущность написал(а):

Честно, я от неё отписалась что лет назад. Но на людей она бросалась как в инсте, так и в дзене. Читать было невозможно. Если до неё дошло наконец и она сменила вектор - ну молодец за это.

Да я не то, чтоб прям ее читала, так, попалось, поглядела, но в дзене и люди порой такое пишут , что волосы дыбом, что там сейчас не знаю

0

917

#p31523,Абстрактная сущность написал(а):

Есть уже одна ебанашка, я всё думаю ей палатку открыть, никак не насобираю. 8 раз мама 7 погодок. Ох там кукушка путешествует безвизово.

А на фсн была палата ейная. Вроде не путаю. Но не знаю, стала ли популярной. Давненько дело было.

+1

918

Микроволновка, ты бесишь! Я понимаю, яйца тебе нельзя, это я давно усвоила. Но хули ты мясо всё по стенкам раскидала, блядина???  :mad:

+4

919

#p31962,Абстрактная сущность написал(а):

мясо всё по стенкам раскидала, блядина

народная примета: раскиданое мясо - к уборке

+7

920

#p31962,Абстрактная сущность написал(а):

Микроволновка, ты бесишь! Я понимаю, яйца тебе нельзя, это я давно усвоила. Но хули ты мясо всё по стенкам раскидала, блядина???

А чой-то нельзя яйца? Вы просто не умеете их готовить (с)

если кому надо

в стеклянную посуду наливаете воду, в нее разбиваете яйцо, солите и на средней мощности около минуты варим

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка