Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 921 страница 940 из 2000

921

#p32022,Клео написал(а):

просто не умеете их готовить

Истинная правда (с)

+1

922

#p31967,Nova написал(а):

народная примета: раскиданое мясо - к уборке

у кого как))
у меня аж 3 уборщика, готовых собрать раскиданное мясо где угодно и вылизать до блеска))

и я ухитрилась приболеть, сопли по колено, кашляю сильно и громко, температуры нет. В автобусе люди от меня шарахаются)
зиму не болела, ковид обманула, а какое-то несчастное орви меня скосило(
а, все запахи на месте. Из болезненных ощущений только дискомфорт от подтирания соплей и косые взгляды окружающих

Отредактировано Атака гризли (2022-06-16 17:24:23)

+7

923

#p32033,Атака гризли написал(а):

у меня аж 3 уборщика, готовых собрать раскиданное мясо где угодно и вылизать до блеска

это для тех, у кого нет таких девайсов)))
выздоравливайте, милое

+3

924

#p32033,Атака гризли написал(а):

у кого как))
у меня аж 3 уборщика, готовых собрать раскиданное мясо где угодно и вылизать до блеска))

и я ухитрилась приболеть, сопли по колено, кашляю сильно и громко, температуры нет. В автобусе люди от меня шарахаются)
зиму не болела, ковид обманула, а какое-то несчастное орви меня скосило(
а, все запахи на месте. Из болезненных ощущений только дискомфорт от подтирания соплей и косые взгляды окружающих

Отредактировано Атака гризли (Сегодня 17:24:23)

Здоровьюшка богатырского!

+4

925

#p32041,Nova написал(а):

это для тех, у кого нет таких девайсов)))
выздоравливайте, милое

Спасибо, стараюсь)

+5

926

#p32033,Атака гризли написал(а):

у кого как))
у меня аж 3 уборщика, готовых собрать раскиданное мясо где угодно и вылизать до блеска))

и я ухитрилась приболеть, сопли по колено, кашляю сильно и громко, температуры нет. В автобусе люди от меня шарахаются)
зиму не болела, ковид обманула, а какое-то несчастное орви меня скосило(
а, все запахи на месте. Из болезненных ощущений только дискомфорт от подтирания соплей и косые взгляды окружающих

Отредактировано Атака гризли (Сегодня 17:24:23)

Здоровья Вам! Да побольше!

+3

927

#p32118,Велюровый Ватсон написал(а):

Здоровья Вам! Да побольше!

Спасиб) буду стараться, видимо кончилось действие пчелиное, пора помогать себе, жду доставку с мелмур

+3

928

Я о своём.

Я долго мирилась с тем, что во французском 70, это 60+10, 80 - это 4 раза по 20, 90 - это 4 раза по 20 плюс 10. Но чтоб в немецком 21 и прочие это не 20 и 1, а 1 и 20 - к такому меня жизнь не готовила!!!

+9

929

#p32033,Атака гризли написал(а):

у кого как))
у меня аж 3 уборщика, готовых собрать раскиданное мясо где угодно и вылизать до блеска))

и я ухитрилась приболеть, сопли по колено, кашляю сильно и громко, температуры нет. В автобусе люди от меня шарахаются)
зиму не болела, ковид обманула, а какое-то несчастное орви меня скосило(
а, все запахи на месте. Из болезненных ощущений только дискомфорт от подтирания соплей и косые взгляды окружающих

Отредактировано Атака гризли (Сегодня 17:24:23)

У меня тоже самое, сопли по колено, ещё и охрипла сильно. Все удивляются и спрашивают где я так умудрилась простыть в такую жару. Видимо, хватило кондиционера и окна в автобусе((

+2

930

Атака гризли
Mein Teil
Заболеть летом легко и просто. От кондея тем более, моя жопаболь. Если сяду в поезд, за ночь продует так, что хочется там же завернутся в три одеяла. два у соседей стащить. Накой хуй вы гоняете этот ледяной воздух ночью? Ну и конечно все вышеперечисленные симптомы не заставят себя долго ждать. Это обязательно приступ кашля, чих и сопли по колено. Глаза как у монгола.
В общем надо как то избегать прохладного " комфорта", мать иху.
Выздоровления вам, соплюшки  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/63056.gif  :D

+4

931

#p32122,Атака гризли написал(а):

Спасиб) буду стараться, видимо кончилось действие пчелиное, пора помогать себе, жду доставку с мелмур

Уважаемое, а что вы берете с мелмура? Я давно уже смотрю в их сторону, но что-то никак не соображу, что взять

0

932

#p32242,Бредогенератор-майор написал(а):

Уважаемое, а что вы берете с мелмура? Я давно уже смотрю в их сторону, но что-то никак не соображу, что взять

Пчелиную обножку( пыльца растений), трутневый гомогенат, обычно в сентябре пропиваю курс, надо сказать мне хорошо помогает, герпес практически пропал, сопли очень редко, кашель тоже, ну вот ковидом не заболела, находясь в одном помещении с ушедшими на больничный на следующий день)иногда маточное молочко, да там всякого для иммунитета остаточно) разное брала, крем для ног это сказка для меня, только я им руки мажу)) ибо после колхоза ни один крем не берет, а с этим отлично, для лица брала, мне норм, но я вообще-то не люблю мазаться и регулярно не пользую, а, в ковид куркуму заказала, но так и не попробовала)  мазь разогревающую с пчелиным ядом, детям родственницы драже Здоровейка, болеть меньше стали, прополис для горла, ой, уже всего не вспомню))
чаи, вкусняшки не заказывала, они не так давно появились, а я набираю на год)) если оповестить знакомых, то иногда набираем по оптовой цене, раньше опт от 5 тыс был, сейчас кажись 7 тыс

+4

933

@Целуй экран пока я online , милое, я тут в жизнь онлайн возвращаюсь, вы не в курсе, канал в тг об Алене Америке живет ещё, тот на который вы ссылку давали? Хотела с утра зайти почитать, вижу там новые Сообщения, а канал «частный», блокнули меня чтоль ни за что))

0

934

Доброе утро, бесячка. Бесит, что все время у меня в теле незаметно застревают огромные предметы🤣🤣🤣
В 2017 г. съездила с детьми в Египет в декабре (это к тому, что купались мы в бассейнах всегда: холодно и младшей только 3 года исполнилось). Прогулялась у моря один(!) раз. Долго не могла ходить нормально, было больно наступать на пятку. Не постоянно, а иногда, если неудачно встану. По весне стала пятки в порядок приводить,  и....вытащила из-под кожи ракушку. Тонкую и диаметром 3 см. Она как родная под копытом обняла мясо пятки и так там в тепле и лежала. Жуть. Всей коммуналкой удивлялись.
Это было долгое вступление. Теперь утренняя бесячка. У меня брекеты (все думают, только поставила, но мне уже скоро снимать😝, такие у меня прекрасные зубы). И вот с апреля разнесло десну. Уже трижды ходила к врачу, ничего не нашли, лечили всем, что придумали немецкие ортодонты и вспомнила я сама. Вроде подуспокоилось. А вчера (заранее сорри за подробности) снова обнаружила горячий вонючий бабл, вся десна наплыла на брекет. И болит странно, когда трогаю. Очень напомнило ракушку в пятке. В общем, великий хирург я решил: резать. Наточила скальпель и херакнула этот бабл. Кровищей чуть не захлебнулась. Найти в таких условиях ничего нельзя,  само собой, но ни гноя, ни других ужасов внутри не оказалось. Сегодня в 7 утра встала, чтобы старшую отвелосипедить на спорт. Языком чувствую - сдулось все. Но теперь что-то торчит оттуда😖 Почистила, промыла, отвелосипедила. Приехала обратно, решила за кончик потянуть пинцетиком. Ыыыы. Там такая же херня как в пятке. Кружком в десне лежало. Что это - не смогла установить. Может что-то из глазури, может от ореха. Удивительное рядом. Тоже 4х7 мм деталь. Кааак? И почему.

+7

935

Абстрактная сущность написал(а):

Я о своём.

Я долго мирилась с тем, что во французском 70, это 60+10, 80 - это 4 раза по 20, 90 - это 4 раза по 20 плюс 10. Но чтоб в немецком 21 и прочие это не 20 и 1, а 1 и 20 - к такому меня жизнь не готовила!!!

У моей подруги в Лионе 70 было 70, а не шестьдесят десять) Не знаю, почему. Может, диалекты. Но слово семьдесят существует.
А про четырежды-двадцать-девятнадцать 🤣🤣🤣 - это рудимент двадцатеричной системы счета. О как.

Отредактировано Next_Tee (2022-06-18 10:49:19)

+4

936

#p32816,Next_Tee написал(а):

У моей подруги в Лионе 70 было 70, а не шестьдесят десять) Не знаю, почему. Может, диалекты. Но слово семьдесят существует.
А про четырежды-двадцать-девятнадцать 🤣🤣🤣 - это рудимент двадцатеричной системы счета. О как.

Отредактировано Next_Tee (Сегодня 10:49:19)

В швейцарском французском 70 есть)) а Лион там совсем рядом, многие швейцарцы и французы, работающие в Швейцарии, там живут чтобы шиковать на швейцарскую зп в более дешёвой Франции) типа 40 минут поездом до Женевы, +-

+3

937

#p32816,Next_Tee написал(а):

У моей подруги в Лионе 70 было 70

#p32826,всё золото старой шлюхи написал(а):

В швейцарском французском 70 есть

Интересно, как звучит?

+2

938

#p32828,Абстрактная сущность написал(а):

Интересно, как звучит?

Septante

+5

939

А так же huitante и nonante :)

+5

940

#p32830,всё золото старой шлюхи написал(а):

Septante

Логично

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка