Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 941 страница 960 из 2000

941

#p32832,Абстрактная сущность написал(а):

Логично

Да уж логичнее 60-10))

+2

942

#p32813,Next_Tee написал(а):

Доброе утро, бесячка. Бесит, что все время у меня в теле незаметно застревают огромные предметы🤣🤣🤣
В 2017 г. съездила с детьми в Египет в декабре (это к тому, что купались мы в бассейнах всегда: холодно и младшей только 3 года исполнилось). Прогулялась у моря один(!) раз. Долго не могла ходить нормально, было больно наступать на пятку. Не постоянно, а иногда, если неудачно встану. По весне стала пятки в порядок приводить,  и....вытащила из-под кожи ракушку. Тонкую и диаметром 3 см. Она как родная под копытом обняла мясо пятки и так там в тепле и лежала. Жуть. Всей коммуналкой удивлялись.
Это было долгое вступление. Теперь утренняя бесячка. У меня брекеты (все думают, только поставила, но мне уже скоро снимать😝, такие у меня прекрасные зубы). И вот с апреля разнесло десну. Уже трижды ходила к врачу, ничего не нашли, лечили всем, что придумали немецкие ортодонты и вспомнила я сама. Вроде подуспокоилось. А вчера (заранее сорри за подробности) снова обнаружила горячий вонючий бабл, вся десна наплыла на брекет. И болит странно, когда трогаю. Очень напомнило ракушку в пятке. В общем, великий хирург я решил: резать. Наточила скальпель и херакнула этот бабл. Кровищей чуть не захлебнулась. Найти в таких условиях ничего нельзя,  само собой, но ни гноя, ни других ужасов внутри не оказалось. Сегодня в 7 утра встала, чтобы старшую отвелосипедить на спорт. Языком чувствую - сдулось все. Но теперь что-то торчит оттуда😖 Почистила, промыла, отвелосипедила. Приехала обратно, решила за кончик потянуть пинцетиком. Ыыыы. Там такая же херня как в пятке. Кружком в десне лежало. Что это - не смогла установить. Может что-то из глазури, может от ореха. Удивительное рядом. Тоже 4х7 мм деталь. Кааак? И почему.

Боже, мне поплохело. Милое, здоровья Вам. Пускай посторонние предметы Вас обходят стороной.

+4

943

Next_Tee
Едрить, приключение!) (Я такая же - легко могу и укол себе и скальпелем https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif )

+6

944

#p32813,Next_Tee написал(а):

Доброе утро, бесячка. Бесит, что все время у меня в теле незаметно застревают огромные предметы🤣🤣🤣
В 2017 г. съездила с детьми в Египет в декабре (это к тому, что купались мы в бассейнах всегда: холодно и младшей только 3 года исполнилось). Прогулялась у моря один(!) раз. Долго не могла ходить нормально, было больно наступать на пятку. Не постоянно, а иногда, если неудачно встану. По весне стала пятки в порядок приводить,  и....вытащила из-под кожи ракушку. Тонкую и диаметром 3 см. Она как родная под копытом обняла мясо пятки и так там в тепле и лежала. Жуть. Всей коммуналкой удивлялись.
Это было долгое вступление. Теперь утренняя бесячка. У меня брекеты (все думают, только поставила, но мне уже скоро снимать😝, такие у меня прекрасные зубы). И вот с апреля разнесло десну. Уже трижды ходила к врачу, ничего не нашли, лечили всем, что придумали немецкие ортодонты и вспомнила я сама. Вроде подуспокоилось. А вчера (заранее сорри за подробности) снова обнаружила горячий вонючий бабл, вся десна наплыла на брекет. И болит странно, когда трогаю. Очень напомнило ракушку в пятке. В общем, великий хирург я решил: резать. Наточила скальпель и херакнула этот бабл. Кровищей чуть не захлебнулась. Найти в таких условиях ничего нельзя,  само собой, но ни гноя, ни других ужасов внутри не оказалось. Сегодня в 7 утра встала, чтобы старшую отвелосипедить на спорт. Языком чувствую - сдулось все. Но теперь что-то торчит оттуда😖 Почистила, промыла, отвелосипедила. Приехала обратно, решила за кончик потянуть пинцетиком. Ыыыы. Там такая же херня как в пятке. Кружком в десне лежало. Что это - не смогла установить. Может что-то из глазури, может от ореха. Удивительное рядом. Тоже 4х7 мм деталь. Кааак? И почему.

Милое, да вы - огонь женщина!)) самой себе скальпелем десну отрезать это бесстрашие
99 лвла!!! о_о

+7

945

Международное Оборзение написал(а):

Милое, да вы - огонь женщина!)) самой себе скальпелем десну отрезать это бесстрашие
99 лвла!!! о_о

У меня бабушка по маме была всю жизнь фельдшером. А я у нее в деревне год жила плюс каждое лето. У нас с сёстрами игрушки были - скальпели, наборы шприцов и игл. А сколько мы повидали обработок ран, полученных в пьяных драках! Так что я привычная) Зря в хирурги не пошла🤪

Отредактировано Next_Tee (2022-06-18 13:26:38)

+3

946

#p32875,Next_Tee написал(а):

У меня бабушка по маме была всю жизнь фельдшером. А я у нее в деревне год жила плюс каждое лето. У нас с сёстрами игрушки были - скальпели, наборы шприцов и игл. А сколько мы повидали обработок ран, полученных в пьяных драках! Так что я привычная) Зря в хирурги не пошла🤪

Отредактировано Next_Tee (Сегодня 13:26:38)

Ох... Я восемь лет проработала операционной медсестрой, но себя скальпелем резать, неее, я трус) вот кого другого могу, себя не могу

+5

947

#p32887,Бредогенератор-майор написал(а):

вот кого другого могу, себя не могу

не медсестра, другого не могу, себя могу) и резала, примерно как Next_Tee. Еще коту нарывы вскрывала, там шишаки были огроменные, первый раз в ветеринарку сходили, а потом я решила, что и сама смогу.
А вот укол сделать другому не могу, рука деревенеет и застывает(

+3

948

Next_Tee, ну вы даете стране угля))
Без анестезии резануть, еще и по кружкам-квадратикам потом развозить.  o.O

+3

949

Бесит жара и духота!! То было +8 с дождём, то +21 и ни одного ветерка, а с влажностью нашей даже +21 это ад... Воздух как в бане , идешь и как бабка задыхаешься))

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-20 02:04:30)

+3

950

Пришла за справкой (для трудоустройства требуется гора справок этих ) в диспансер , тут очередь от входа в здание...  :mad: Бесплатная медицина в РФ, это конечно, круто, но одно окошко регистратуры на огромный псих диспансер это, конечно, пиздец))

+4

951

Простыня о том, как Ашкеназа бесит текущее состояние и текущая работа

Господи Боже, как в городе Е. "белые ночи", так у Ашкеназа бессонница и тоска по давно минувшим дням.
Ещё три года назад работала в Довольно Уважаемой Конторе, готовила большой стенд на очередной Иннопром и пробивала для нашей делегации места на GMIS (собственно, из-за Иннопрома и узнала, что в городе Е., оказывается, тоже потрясающие белые ночи, когда вышла с работы в половине третьего ночи - а там безо всяких фонарей светло).
И был кайф. Был охеренный кайф, почти как оргазм, только дня на четыре, от того, что ты сделала охеренно огромное дело, что вот эти пятьсот с лишним человек прошли на закрытое мероприятие потому, что ты здорово отработала, всех зарегала и ФСО ни к чему не придралась, что вот этот стенд на шестьсот квадратов стоит, светится, потому что вся команда вместе с тобой его подготовила, за подрядчиками-застройщиками все косяки прикрыла (чего, блин, стоит история, когда в 2017ом году пришлось самой докрашивать пол чуть ли не за час до наступления "дня тишины), что все экраны на этом стенде работают по мановению твоей руки... *обрыдалась от воспоминаний*
Платили только за это очень фигово. Психанула, разлаялась с начальством, вся наша боевая команда к тому моменту уже свалила кто куда. Ушла последней, практически в никуда. Позволить себе валяться на диване и искать новое место по полгода не могу. Пошла сначала в одну контору, потом в другую... В итоге сейчас занимаюсь придумыванием честных способов отъема денег у населения (и тошнит от этого знатно). В конторе целый один туалет на десять этажей (какие туда очереди, можно себе представить), штрафы по поводу и без. Вишенкой на торте - две хабалоподобные либералки в отделе))) Гоняю их по всем фронтам, периодически троллю буквой Z в названии очередной услуги (прекрасное зрелище - смотреть, как их корчит, как от ведра святой воды). Сейчас в отпуске, но от самой мысли, что уже через неделю придется туда возвращаться, тошнит как даже не знаю с чем сравнить. Работу новую ищу старательно, но...
Выставочная сфера в городе Е. хромает на обе ноги. Да и возвращаться туда после того подвига, который я провернула на Иннопром-2019 и GMIS... будет конечно круто, но уже не то. Да и запроса оттуда нет.
За последний год окончательно поняла, что мне нужен ощутимый результат работы, который можно руками потрогать, на зуб попробовать, а не вот это вот всё, тридцать восемь согласованных приказов и восемьдесят пять отчётов.
Подушки безопасности практически нет, место работы оказалось с подвохом: вроде как в транспортной доступности, но либо едешь на автобусе почти час, либо на такси за неприличные деньги, столовая вроде есть, но с несъедобным ассортиментом, либо дорогущая кафешка рядом (либо нести еду из дома, но единственный офисный холодильник и так забит).
Звонили на днях из Вполне Приличного Места, но ещё непонятно, позовут туда на собеседование, или нет.

Пардон за простыню и неярко выраженную бесячку.

Отредактировано Ашкеназ (2022-06-20 03:50:24)

+10

952

Ашкеназ
Я так понимаю вы прекрасный организатор. Может вам в искусство податься, гастроли театрам-обсерваториям создавать?

+5

953

#p33507,Ашкеназ написал(а):

Пардон за простыню и неярко выраженную бесячку.

Отредактировано Ашкеназ (Сегодня 03:50:24)

На бесячку у вас просто ресурсов не осталось. Обессилили, захандрили, скоро на ненавистную работу. Очень сочувствую. Я слишком ранимая, чтоб заниматься не любимым делом, поэтому очень понимаю. А если ещё коллектив не нравится - пиздец. И хорошо, когда твою жопц есть кому прикрыть. А вот так...
Могу только искренне пожелать перемены. Вдруг  :|

+6

954

#p33507,Ашкеназ написал(а):

Пардон за простыню и неярко выраженную бесячку.

Отредактировано Ашкеназ (Сегодня 03:50:24)

Мало что есть такого же ужасного, как быть на нелюбимой работе, с которой как будто бы не выбраться. Тошнотворное болото.
Желаю Вам всей удачи мира, чтобы нашлось именно Ваше место прям в Вашей контре))

+6

955

Правильно говорят. Счастлив тот, кто бежит с энтузиазмом на работу и с работы домой. Зачастую либо на работу хочется, домой ноги не идут, либо наоборот - дома всё ок, но работа постылая и ненавистная.

+4

956

#p33570,Абстрактная сущность написал(а):

Ашкеназ
Я так понимаю вы прекрасный организатор. Может вам в искусство податься, гастроли театрам-обсерваториям создавать?

Хм. Мысль хорошая, но сейчас в этой сфере у нас несколько рисковано..

#p33586,Я заезда! написал(а):

На бесячку у вас просто ресурсов не осталось. Обессилили, захандрили, скоро на ненавистную работу. Очень сочувствую. Я слишком ранимая, чтоб заниматься не любимым делом, поэтому очень понимаю. А если ещё коллектив не нравится - пиздец. И хорошо, когда твою жопц есть кому прикрыть. А вот так...
Могу только искренне пожелать перемены. Вдруг

За время работы на последнем месте - +12 кг. Это пиздец какой-то.

#p33588,всё золото старой шлюхи написал(а):

Мало что есть такого же ужасного, как быть на нелюбимой работе, с которой как будто бы не выбраться. Тошнотворное болото.
Желаю Вам всей удачи мира, чтобы нашлось именно Ваше место прям в Вашей контре))

Спасибо, милые мои.
Завтра на собеседование иду. Дай-то Боженька, чтобы приняли.

+11

957

Ашкеназ
Пусть всё получится!!!

+7

958

#p33684,Ашкеназ написал(а):

Хм. Мысль хорошая, но сейчас в этой сфере у нас несколько рисковано..

За время работы на последнем месте - +12 кг. Это пиздец какой-то.

Спасибо, милые мои.
Завтра на собеседование иду. Дай-то Боженька, чтобы приняли.

Вы особо-то не накручивайте себя)) я иногда думаю, мож оно и к лучшему, что не срослось - мало ли что там за клубок змей внутри или еще какие-то спецэффекты.

Отредактировано sun15_00 (2022-06-20 13:50:16)

+2

959

:mad: бесячка, помоги Ашкеназ, успешно пройти собеседование.
https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/59559/59559_original.gif

+8

960

#p33684,Ашкеназ написал(а):

Спасибо, милые мои.
Завтра на собеседование иду. Дай-то Боженька, чтобы приняли.

Буду держать за вас кулачки !! Вещайте там таким же красивым слогом, как тут, вы очень умная и образованная, судя по вашим мыслям тут!

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка