Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 961 страница 980 из 2000

961

Олкаш бесит в очередной раз.
Собрались в магазин. Усадили мелочь в автокресло - ремни давят. Олкаш стал искать как ослабить. Полез под обшивку. Я помню 146%, что свёкр всегда это делал на наруже, не залезая внутрь. Нет, жена, отъебись, я сам. Отошла. Полезла в интернет смотреть как это делается. Нашла три видео и 2 иллюстрации. Подхожу , посмотри, говорю, всё нарисовано. Жена, отъебись. Час ебался с креслом, нихуя не вышло, весь выбешенный, жена отъеблась, никто никуда не поехал. Опять мо-ло-дец.

+13

962

Ашкеназ
Держим за вас кулачки!

+3

963

#p33722,Абстрактная сущность написал(а):

Олкаш бесит в очередной раз.
Собрались в магазин. Усадили мелочь в автокресло - ремни давят. Олкаш стал искать как ослабить. Полез под обшивку. Я помню 146%, что свёкр всегда это делал на наруже, не залезая внутрь. Нет, жена, отъебись, я сам. Отошла. Полезла в интернет смотреть как это делается. Нашла три видео и 2 иллюстрации. Подхожу , посмотри, говорю, всё нарисовано. Жена, отъебись. Час ебался с креслом, нихуя не вышло, весь выбешенный, жена отъеблась, никто никуда не поехал. Опять мо-ло-дец.

Вы как будто за моим бывшим замужем)) тоже любитель назло мамке отморозить уши.
Из недавнего: дала ссыль на куртки и штаны ребенку - нет я сам, без ансамбля.  Ну ок)) заебался сам, заебал всех продавцов в округе, вынес мне весь мозг - а где, а что, а какой будет рост осенью :tired: в итоге " Что ты там за ссылку то присылала? "

+7

964

#p33769,sun15_00 написал(а):

за моим бывшим

Ага, у нас у всех на всех один олкаш и свекровь в придачу  :D

+2

965

Ашкеназ
Удачи! 🍀

+1

966

#p33775,Абстрактная сущность написал(а):

Ага, у нас у всех на всех один олкаш и свекровь в придачу

Так и ходит по рукам))

+5

967

#p33722,Абстрактная сущность написал(а):

Олкаш бесит в очередной раз.
Собрались в магазин. Усадили мелочь в автокресло - ремни давят. Олкаш стал искать как ослабить. Полез под обшивку. Я помню 146%, что свёкр всегда это делал на наруже, не залезая внутрь. Нет, жена, отъебись, я сам. Отошла. Полезла в интернет смотреть как это делается. Нашла три видео и 2 иллюстрации. Подхожу , посмотри, говорю, всё нарисовано. Жена, отъебись. Час ебался с креслом, нихуя не вышло, весь выбешенный, жена отъеблась, никто никуда не поехал. Опять мо-ло-дец.

Овен, да?

0

968

#p33810,Во-первых, это красиво написал(а):

Овен, да?

Рак в переходе на льва.

+1

969

#p33813,Абстрактная сущность написал(а):

Рак в переходе на льва.

Ясно, в общем, алкаши все одинаковые, независимо от знака зодиака :D

+6

970

Первый раз обращаюсь к бесячке.  Нашлите "порчу" на соседей.... можно в виде поноса, вшей и прочей хрени.
Новый ЖК, малоэтажка. Закрытая территория,  с огромной парковкой . Во всяком случае сейчас- полупустая.
Нет, блR) они паркуются вдоль корпусов (до парковки дойти 10 шагов реально), приезжают с гремящей музыкой в любое время суток. Аж подпрыгиваешь в кровати... потом до утра не уснуть. (1 этаж)
В общем- если я пропаду, знайте: не вынесла, взяла лом, расхерачила железных коней и сижу в кутузке. БЕСИТ!!!!

+10

971

#p33722,Абстрактная сущность написал(а):

Олкаш бесит в очередной раз.
Собрались в магазин. Усадили мелочь в автокресло - ремни давят. Олкаш стал искать как ослабить. Полез под обшивку. Я помню 146%, что свёкр всегда это делал на наруже, не залезая внутрь. Нет, жена, отъебись, я сам. Отошла. Полезла в интернет смотреть как это делается. Нашла три видео и 2 иллюстрации. Подхожу , посмотри, говорю, всё нарисовано. Жена, отъебись. Час ебался с креслом, нихуя не вышло, весь выбешенный, жена отъеблась, никто никуда не поехал. Опять мо-ло-дец.

Бесит, да. У меня сегодня похожая ситуа была, только я отьебаться не умею, если знаю, как правильно, а алкаш ни в какую не слышит (что довольно редко), и начала тихо орать (да, именно так), что «сейчас начну орать уже на весь Оби, если ты не перестанешь 25 литров грунта класть на мои глиняные горшки». Ситуа порешала охранница, которая сначала решила проверить не спиздили ли мы чего в магазине, а потом увидела, что кое-кто от напряжения сейчас треснет. Словами «тихо-тихо, можно же так положить, и он в порядке и ты не нервничаешь» сохранила жизнь алкашу и мое лицо в глазах покупателей…
Всегда восхищалась женщинами, которые не перечат мужчинам и не лезут на рожон, даже если.

+8

972

А в чем сакральный смысл не перечить алкашу?
А если там уже откровенная хня на полную мощность, а не вот эти наши ха-ха, не ту куртку купил и горшки побил? Тоже не "лезть на рожон"?
Выходит, зря многоматкам аж целую палату завели - у тех культ святых штанов давно и прочно. ))

+1

973

#p33829,sun15_00 написал(а):

А в чем сакральный смысл не перечить алкашу?
А если там уже откровенная хня на полную мощность, а не вот эти наши ха-ха, не ту куртку купил и горшки побил? Тоже не "лезть на рожон"?
Выходит, зря многоматкам аж целую палату завели - у тех культ святых штанов давно и прочно. ))

А как же мудроженственность «ну, один раз сам косякнул, второй раз уже так не сделает»))
Хз. Я иногда себя ругаю, что не хватает терпения и хитрости донести свою точку зрения или не переживать за потраченное время или двойные траты. Начинаю сразу заводиться, как бы предупреждая катастрофу)) Потом ещё и со стороны по башке получаю (не от алкаша), что психуша и вжоны никто не возьмёт)) И иногда думаю, а вдруг действительно так, это я такая чикануха и надо быть терпимее.

+3

974

#p33829,sun15_00 написал(а):

не перечить алкашу

Ой, у меня свекровь такая. Мужик всегда прав, а ты потом по тихому сделай по своему.

Да щаз! Я ему не только сто раз объясню, что он не прав, но ещё и гвоздём над кроватью нацарапаю и бумажку на доске объявлений повешу, чтоб вся деревня знала!

+9

975

Хештегмуж написал(а):

второй раз уже так не сделает

Ну-ну :D

+6

976

#p33834,Абстрактная сущность написал(а):

Ну-ну

И в третий и в четвёртый со словами «ой, не знал, забыл, с кем ни бывает, ну чо ты» :rofl:

+3

977

#p33835,Хештегмуж написал(а):

забыл

Сейчас пуканы взорву.

"А ТЫ НЕ ГОВОРИЛА!"

Это после того, как ты неделю ему мозг ела чайной ложкой.

+11

978

#p33836,Абстрактная сущность написал(а):

Сейчас пуканы взорву.

"А ТЫ НЕ ГОВОРИЛА!"

Это после того, как ты неделю ему мозг ела чайной ложкой.

Вспомнилось

+9

979

#p33833,Абстрактная сущность написал(а):

Ой, у меня свекровь такая. Мужик всегда прав, а ты потом по тихому сделай по своему.

Да щаз! Я ему не только сто раз объясню, что он не прав, но ещё и гвоздём над кроватью нацарапаю и бумажку на доске объявлений повешу, чтоб вся деревня знала!

На тему свекрови я могу еще долго забивать эфир))) но с бабками фиг бы с ними.
Ровесницы и даже те, что младше, тоже несут в мир идею про голову и шею и вот это вот все. Вроде бы не голодали ни они, ни их мамки, даже бабки уже норм жили. И на те - надо молчком-бочком, а то вдруг замуж не возьмутhttps://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/27850.gif

+6

980

А у меня не бесячка, а радость. Каникулы закончились🥳🍾🥂

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка