Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 81 страница 100 из 2000

81

#p3359,Я заезда! написал(а):

Что за толока? Там мне дадут чаво? Ну если их пнуть бесячкой?

Только если задания выполнишь

+1

82

#p3394,Абстрактная сущность написал(а):

Только если задания выполнишь

Поняла. Вроде биржи копирайтеров. Ну вот видишь толку пока от заработка, если деньги вывести не могут.

+1

83

#p3395,Я заезда! написал(а):

Поняла. Вроде биржи копирайтеров. Ну вот видишь толку пока от заработка, если деньги вывести не могут.

Вот я пока (как и сотни других) их игнорю, в другом месте столуюсь

0

84

#p3397,Абстрактная сущность написал(а):

Вот я пока (как и сотни других) их игнорю, в другом месте столуюсь

Может мне начать? Правда курс не могу продолжить, как что то мешает. Но там не для бирж, не для вебрайтеров и рерайтеров. А сразу создание лендингов для бизнеса. В общем копирайтер маркетолог.

0

85

#p3341,Абстрактная сущность написал(а):

Яндекс Толока, бляди, отдайте мои 8,5 баксов!!!!!

 

Магия бесячки, дай им подсрачник!!!

Лучей поноса им, а вам - денежек

+5

86

Так, не знаю куда тащить. Кто в шахматы играет? Пойдёмте в lichess? Ник дам в личку

0

87

Приучаю себя спать на спине. Это просто жесть какая-то. До 5-6 утра очень поверхностный сон, постоянно просыпаюсь злая как собака, в итоге под утро психую, поворачиваюсь на бок и сладко засыпаю. Блин я уже не знаю, что делать с этим. Привыкну же, да?

+2

88

#p3837,Йуный Гаутама написал(а):

А зачем себя приучать?

Я всю жизнь на спине сплю, с задранными вверх руками, вечно руки немеют...

Затем что от сна на боку укорачиваются и скукоживаются грудные мышцы и кожа, заворачиваются плечи внутрь, руки тоже сложены в локтях, короче, это целая проблема. И для красоты, и для здоровья плохо.

+2

89

#p3841,Деградирую с умом написал(а):

Затем что от сна на боку укорачиваются и скукоживаются грудные мышцы и кожа, заворачиваются плечи внутрь, руки тоже сложены в локтях, короче, это целая проблема. И для красоты, и для здоровья плохо.

Хренассе вас распипорасило  :D я сплю обняв подушку и размачивая её слюнями во сне. Мне норм. На спине я хер высплюсь. Спала так почти 2 месяца пока гипс был. На всю жизнь хватило.

+5

90

#p3841,Деградирую с умом написал(а):

Затем что от сна на боку укорачиваются и скукоживаются грудные мышцы и кожа, заворачиваются плечи внутрь, руки тоже сложены в локтях, короче, это целая проблема. И для красоты, и для здоровья плохо.

ёмана, только так и сплю всю жизнь. Да, руки постоянно немеют и болят.

+2

91

Я сторонник того, что спать нужно не так, как кто-то рекомендует, а так, как удобно, тело само знает, что ему нужно. Яяяяя сплю на боку, голова на ортопедической подушке, руками и ногами обнимаю подушку для беременных (не знаю, как для беременных, а для небеременной меня это прям находка!). Но, правда, у меня, как у настоящей русской, сисек нет, поэтому вопрос залома межсисечного пространства для меня неактуален

+8

92

В позе эмбриона мне комфортно вырубаться. Сколько раз пробовала на спине да раскинув все части тела - неа. Всегда хочу съежиться.  На животе вообще фу. Обычно так спят мужики.
Такая же фигня, и тоже не понимаю, как можно на животе? Мне даже просто лежать на нем не очень, а уж спать...

+6

93

#p3851,Я заезда! написал(а):

В позе эмбриона мне комфортно вырубаться. Сколько раз пробовала на спине да раскинув все части тела - неа. Всегда хочу съежиться.  На животе вообще фу. Обычно так спят мужики.

Ого, оказывается я сплю как мужик :D
Я только на животе спать и могу))

+7

94

#p3852,Торт кремлебот написал(а):

Ого, оказывается я сплю как мужик
Я только на животе спать и могу))

Блин, и я мужик.
Тоже говорят, что вредно.

+3

95

#p3854,Кремлеботы написал(а):

Блин, и я мужик.

Для тех, кто спит на животе
:D
http://ttol.vietnamnetjsc.vn/2016/05/28/09/55/cuoi-dau-ruot-voi-dau-re-viet-vi-nhung-the-chup-anh-cuoi-khong-tai-nao-do-noi_5.jpg

+7

96

#p3862,Я заезда! написал(а):

Для тех, кто спит на животе

Там котовое что ли лежит, у парня между рук?

0

97

#p3862,Я заезда! написал(а):

Для тех, кто спит на животе

О, я тоже так спала, когда бигуди на голове были и беременная была.

0

98

#p3883,Велюровый Ватсон написал(а):

О, я тоже так спала, когда бигуди на голове были и беременная была.

:rofl:   разве с пузой не проще бочком бочком?))
На спине то точно не поспишь.

+1

99

#p3885,Я заезда! написал(а):

разве с пузой не проще бочком бочком?))
На спине то точно не поспишь.

Всю жизнь спала на животе, поэтому в беременности, пока могла, спала вот так, потом на боку, но это было невыносимо.

+2

100

Фасады нашего дома коасят, воняет краской на всю ивановскую так, что окно не открыть. А без открытого окна мне жарко, я даже зимой сплю с микропроветриванием. А кондея у меня в спальне нет( зато отопление есть (привет хохлам и европейцам)

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка