Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 981 страница 1000 из 2000

981

Я разучилась писать примитивные сочинения на мотив "моя комната", "моё путешествие" итд. Вот что значит жопыта давно не было.

+1

982

#p33852,Велюровый Ватсон написал(а):

А у меня не бесячка, а радость. Каникулы закончились🥳🍾🥂

учёба летом??

+2

983

#p33842,Хештегмуж написал(а):

Вспомнилось

оооо это прям я

когда мы только съехались с алкашом, и я была без работы сразу после учёбы, поэтому вся уборка была на мне. и я его миллион раз просила не свинячить, раз, два, десять. в итоге в один день я только-только отдраила кухню, он подходит и выливает 5л скисшей сангрии из красного вина, прям с ошмётками апельсинов, в бежевую свеженачищенную раковину. я швырнула тот кувшин в раковину нахуй, осколки во все стороны. и он ещё потом дулся и ждал, что я буду просить прощения, что я такой неадекват

+7

984

Мы прекрасно жили с алкашом до свадьбы, а как только я согласилась, услышала "ты жена, ты должна" я тогда знатно охуел а, конечно.
С подругами тож недавно обсуждали, все пришли к тому, что муж такой же человек, ему надо, пусть сам делает.
Ваще важно, чтобы ещё совпадали представление о прекрасном, тип что такое чисто, вкусно, как часто убирать и готовить

+6

985

#p33882,незначительные жирки написал(а):

Мы прекрасно жили с алкашом до свадьбы, а как только я согласилась, услышала "ты жена, ты должна" я тогда знатно охуел а, конечно.
С подругами тож недавно обсуждали, все пришли к тому, что муж такой же человек, ему надо, пусть сам делает.
Ваще важно, чтобы ещё совпадали представление о прекрасном, тип что такое чисто, вкусно, как часто убирать и готовить

А ещё лучше когда помимо представлений совпадают приложенные усилия. В чистом жить нравится, но вытереть за собой разлитый кофе - это ту мач, прально, пусть за вечер на белой каменной столешнице засохнет, а утром оно само как-то испарится :mad: извините у меня наболевшее)

+15

986

Есть и бабы засранки, да ещё какие.
А вообще, мы как то пацанов растим жалеючи. Дочерей в гриву гоняем, сыновей аккуратно. Зачем ему посуду мыть, зачем ему то, сё. Ну и вырастают потом и женятся на других мамках.

+6

987

#p33877,всё золото старой шлюхи написал(а):

учёба летом??

У нас только 6 недель летних каникул. В конце июля начинаются, в середине сентября заканчиваются.

+5

988

#p33926,Велюровый Ватсон написал(а):

У нас только 6 недель летних каникул. В конце июля начинаются, в середине сентября заканчиваются.

Бедные дети, счастливые родители :D

+7

989

#p33916,Я заезда! написал(а):

Есть и бабы засранки, да ещё какие.
А вообще, мы как то пацанов растим жалеючи. Дочерей в гриву гоняем, сыновей аккуратно. Зачем ему посуду мыть, зачем ему то, сё. Ну и вырастают потом и женятся на других мамках.

Какая лютая внутренняя мизогиния🤦‍♂️

0

990

#p33937,sun15_00 написал(а):

Какая лютая внутренняя мизогиния🤦‍♂️

да можно как угодно назвать, но это имеет место быть. Правда всегда суровая. И даже если отдельно взятая мать растит сына в строгости, даже если он умеет даже торты печь в 6 лет, он всё равно ничего в будущем делать не захочет, будет бабу искать.

+4

991

#p33959,Я заезда! написал(а):

да можно как угодно назвать, но это имеет место быть. Правда всегда суровая. И даже если отдельно взятая мать растит сына в строгости, даже если он умеет даже торты печь в 6 лет, он всё равно ничего в будущем делать не захочет, будет бабу искать.

Че вам чужие мужики?))
Вам бы лучше отрефлексировать все эти бабы, не так растят, не так свистят. Проблема-то в этом.

0

992

#p33964,sun15_00 написал(а):

Че вам чужие мужики?))
Вам бы лучше отрефлексировать все эти бабы, не так растят, не так свистят. Проблема-то в этом.

Я констатирую факт. Так было и будет. А правильно это или нет, понятия не имею. Устраивает? Хорошо. Нет? Другого ищи. Или одна живи.

+4

993

#p33976,Я заезда! написал(а):

Я констатирую факт. Так было и будет. А правильно это или нет, понятия не имею. Устраивает? Хорошо. Нет? Другого ищи. Или одна живи.

Знатно вас, видать, приложило в жизни...

Отредактировано sun15_00 (2022-06-21 09:39:05)

0

994

#p33976,Я заезда! написал(а):

Я констатирую факт. Так было и будет. А правильно это или нет, понятия не имею. Устраивает? Хорошо. Нет? Другого ищи. Или одна живи.

Они, кстати, как будто нутром это чуют, ну кто как к себе относится. С одной у него лапки и от помыва чашки йух отломится, а с другой - посудомойку в 3 ноги побежит покупать, лишь бы самому не мыть.

+3

995

#p33978,sun15_00 написал(а):

Знатно вас, видать, приложило в жизни...

Отредактировано sun15_00 (Сегодня 16:39:05)

Это вас феминистичной повесткой приложило... Здесь не форум любительнИЦ небритых подмышек)) уже не в первой теме вижу от вас радикально феминистские настроения

+7

996

#p33916,Я заезда! написал(а):

сыновей аккуратно

Я своего пизжу морально. Оставил бардак - сиди без своих Фиксиков.

+5

997

#p33937,sun15_00 написал(а):

Какая лютая внутренняя мизогиния🤦‍♂️

Пожалуйста, без навешивания ярлыков незнакомым людям.

+7

998

#p33978,sun15_00 написал(а):

Знатно вас, видать, приложило в жизни...

Отредактировано sun15_00 (Сегодня 09:39:05)

а вот этого я не видела.
Я и так поняла наезд, но не заострила внимание. Думаю, неужели ебанутые с фсн просочились, там были такие настроения.

ясн

#p34037,Международное Оборзение написал(а):

. Здесь не форум любительнИЦ небритых подмышек)) уже не в первой теме вижу от вас радикально феминистские настроения

по вашему комменту подняла взор выше.
sun15_00
вы кто на фсн? Хотя похер. На заметке

+4

999

#p33916,Я заезда! написал(а):

Есть и бабы засранки, да ещё какие.
А вообще, мы как то пацанов растим жалеючи. Дочерей в гриву гоняем, сыновей аккуратно. Зачем ему посуду мыть, зачем ему то, сё. Ну и вырастают потом и женятся на других мамках.

Мне кажется, у них какие-то курсы ещё внутриутробно :D
Я своего корзиночку приучалаприучала, но всё равно бардак, одежда комом, но носки и труселя стирает, когда нет машины рядом. Но это тоже, наверное, от привычки каждый день чистые надевать.
В нашей семье готовит Алкаш, но убирать кухню, которую он же засвинячил и на которой я появляюсь по настроению, отгадайте, кто будет?

+11

1000

#p34051,Кремлеботы написал(а):

отгадайте, кто будет?

Даже не знаю  :D мойдодыр!

Мой тоже рос как классический пацан, в комнату порой страшно зайти. Но потом от мамки оторвавшись пришлось самому, а теперь уборку заказывает, стиралка и сама постирает, еду заказывает, иногда сам под настроение. В общем, взрослея, выкручиваются как то.
Да и много девушек, которые хозяюшки хозяюшки, сами любят. Это только кажется, что мужики лентяи всё на баб взвалили.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка