Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1021 страница 1040 из 2000

1021

Шлем ✓
Крышка для микроволновки ✓

Шлем последний взяли, и как раз под мой велосипед цветом. И ещё фонарик в жопе сзади с тремя режимами.

+8

1022

Абстрактная сущность
Какова красота! Поздравляю, оно того стоило  :cool:

+3

1023

#p34928,Абстрактная сущность написал(а):

Значит мороженка лишняя

Ну вот.... заплакала и поползла в психологию заедать страдания.

+6

1024

#p34951,Филипп Филиппыч написал(а):

Ну вот.... заплакала и поползла в психологию заедать страдания.

Я принесло чем заесть )))
https://i.imgur.com/oDcxxCnm.jpg
Мой внутренний ребенок остался в восторге) Вкусный пломбир веселого голубого цвета+разноцветные зефирки+ягоды из клубничного варенья.
Кстати Чистая линия пишет, что красители в ее мороженках натуральные. Спирулины там всякие, куркума и прочая свекла.

+12

1025

А мне ещё коровка из кореновки нравится.

Отредактировано Абстрактная сущность (2022-06-23 13:54:03)

+5

1026

#p34959,Абстрактная сущность написал(а):

В мне ещё коровка из кореновки нравится.

Мы с Путиным и моим котом поддерживаем)))

+5

1027

Я безнадёжна, по ходу... Сегодня на вождении я умудрилась поцарапать литье учебной машины о бордюр, так пыталась занять крайнее правое положение, что перестаралась ....:( :( :( мне так стыдно , мне кажется, на следующем занятии меня инструктор просто выкинет из машины :D чувствую себя мега тупой...:( уже почти два месяца катаюсь , а результата 0((

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-23 13:58:52)

+2

1028

#p34962,Международное Оборзение написал(а):

Я безнадёжна, по ходу... Сегодня на вождении я умудрилась поцарапать литье учебной машины о бордюр, так пыталась занять крайнее правое положение, что перестаралась ....   мне так стыдно , мне кажется, на следующем занятии меня инструктор просто выкинет из машины  чувствую себя мега тупой... уже почти два месяца катаюсь , а результата 0((

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 13:58:52)

Милое не обращайте внимания, у нас некоторые умудряются в хлам машины разбивать. Бывает, сколько ещё этих царапин будет, куда без этого. С каждой царапиной растёт опыт.

+7

1029

#p34962,Международное Оборзение написал(а):

Я безнадёжна, по ходу... Сегодня на вождении я умудрилась поцарапать литье учебной машины о бордюр, так пыталась занять крайнее правое положение, что перестаралась ....   мне так стыдно , мне кажется, на следующем занятии меня инструктор просто выкинет из машины  чувствую себя мега тупой... уже почти два месяца катаюсь , а результата 0((

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 13:58:52)

У вас вождение от автошколы? ( я немного отстала, моим правам 30 лет, и как сейчас-не знаю)
Просто сейчас же можно найти "докатать" инструктора, смкоторым будет комфортно,  который сможет морально поддержать дух.
Сама знаю- если кто-то в машине негативно настроен- даже у опытных водителей уверенность падает. Я свекра, если соглашаюсь подвезти- не устаю каждый раз повтррить: на заднее сиденье,  рот не открывать/советы не давать, песни мычать только про себя). Обижается, но коль хочет ехать со мной- молчит.

+7

1030

#p34983,Филипп Филиппыч написал(а):

У вас вождение от автошколы?

Даа)) уже хочу побыстрее все сдать, стараюсь на каждом занятии, смотрю видео на Ютубе о том, как разворачиваться , как круговые перекрёстки проезжать и тд, но после инцидента с бордюром, мне кажется , вряд ли меня на экзамен внутренний пустят :(

0

1031

#p34983,Филипп Филиппыч написал(а):

Просто сейчас же можно найти "докатать" инструктора, смкоторым будет комфортно,  который сможет морально поддержать дух.

Даа, я думаю заняться поисками частного инструктора, от этих из автошколы толку 0, одна агрессия пассивно - активная...

+4

1032

@Международное Оборзение  бывает, что уж, учебные машины наверняка застрахованы.
Если так сильно передиваете, можно и правда попробовать на автомат пересесть? Часть "оперативки" освободится :)

+5

1033

#p34995,Nova написал(а):

можно и правда попробовать на автомат пересесть? Часть "оперативки" освободится

Я об этом думаю, решила завтра себе дать последний  шанс - если опять криво проеду, то оставлю идею покорить МКПП😃 но, кстати, с самим сцеплением у меня нет особо проблем - я редко глохну , проблема в бордюрах , меня к ним "тянет " вечно, + меня иногда мотает из полосы в полосу - вроде повернула в левую, оп, почему-то уже спустя пару минут я в правой, хотя ехала ровно, даже руль не крутила... :D :D :D

+5

1034

#p34999,Международное Оборзение написал(а):

Я об этом думаю, решила завтра себе дать последний  шанс - если опять криво проеду, то оставлю идею покорить МКПП😃 но, кстати, с самим сцеплением у меня нет особо проблем - я редко глохну , проблема в бордюрах , меня к ним "тянет " вечно, + меня иногда мотает из полосы в полосу - вроде повернула в левую, оп, почему-то уже спустя пару минут я в правой, хотя ехала ровно, даже руль не крутила...

Так это у автошколы машина хреновая. :D
Уводит раз в сторону. Пусть диагностику проведут, может, с подвеской чего-нибудь.

+5

1035

А я проехала 50 метров сама-сама. Правда олкаш всё время нервно придерживал руль и велел не давить так сильно на педаль.

+6

1036

#p35006,Абстрактная сущность написал(а):

А я проехала 50 метров сама-сама. Правда олкаш всё время нервно придерживал руль и велел не давить так сильно на педаль.

Глядя на вашу аватарку хочется спросить : Эти 50 метров были вперед? Или на задней?

+7

1037

#p35006,Абстрактная сущность написал(а):

А я проехала 50 метров сама-сама. Правда олкаш всё время нервно придерживал руль и велел не давить так сильно на педаль.

а меня заинтересовало "сильно на педаль":)
педаль в пол и эти метры были с ветерком?)

+6

1038

#p35024,Nova написал(а):

а меня заинтересовало "сильно на педаль"
педаль в пол и эти метры были с ветерком?)

Сильно на педаль у мужчин, это скинуть с 30 до 10 км/ч.

+3

1039

#p35023,Филипп Филиппыч написал(а):

вперед

Тудой

#p35024,Nova написал(а):

педаль в пол

Не позволил

#p35027,Велюровый Ватсон написал(а):

скинуть с 30 до 10 км/ч.

Меня мухи обгоняли :)

+7

1040

#p34992,Международное Оборзение написал(а):

Даа, я думаю заняться поисками частного инструктора, от этих из автошколы толку 0, одна агрессия пассивно - активная...

Когда получала права на категорию Б (пятнадцать лет назад, божечки, какая я уже старая), знакомство с инструктором было прекрасным, как рождественская звезда - нашу группу подвели к автомобилю, вокруг которого бегало нечто ростом с сидячего фокстерьера и насквозь прокуренное, сказали "Это ВасильПетрович" и убегли. ВасильПетрович повернулся в нашу сторону и сказал: "Здорово, дурищи". Не шучу.
"Дурищи", "Курицы", "Кретинки со справкой", "Холеры бешеные" и прочие однозначно повышающие самооценку перлы из него сыпались как из рваного мешка. Когда я наконец-то получила права и ему позвонила пожелать не туманить радость однозначного расставания печалью возможных встреч, в ответ услышала: "Скажи, в каком районе будешь ездить, чтобы я там никогда не показывался".

Отредактировано Ашкеназ (2022-06-23 16:56:52)

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка