Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1041 страница 1060 из 2000

1041

Бесячка воистину всемогущая, а Ашкеназова наглость воистину второе счастье!
Вполне Приличная Контора, куда ходила на собеседование несколько дней назад, давала тестовое задание "Вот вам наша презентация, она нам не очень нравится, сделайте канфэт-манфэт, брендбук лежит тут". Думала-думала, полистала презентации других контор того же профиля. Мамадарахая, скажу я вам. На их фоне Вполне Приличная Контора выглядит флагманом современности и стиля (стоять на месте почивая на лаврах, естественно, категорически нельзя, но в специфику я пока что не вникла). Думаю, чем бы их удивить... В общем, пишу ответное письмо, что в презентации мне не нравится вот это, вот это и вот это, реализовать это имеющимися у меня средствами не могу, но зато могу сделать вот это - и высылаю им видеоролик по мотивам)))
В общем, завтра выхожу на пробные дни - они смотрят на меня в работе, я смотрю на всё остальное))

Бесячка дорогая, спасибища огромное!!! Вместе мы СИЛИЩА!!!!!!!

+22

1042

Ашкеназ
Рада за вас очень и очень!!!!

+8

1043

Ашкеназ
Урааа!!! Ща вы там себя им покажете во всей красе, в пробные дни, на лопатки всех уложите https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/60902.png

+9

1044

@Ашкеназ вай вай вай, уверена, что это заслуженно и они везунчики, поздравляю!

+9

1045

#p34922,Филипп Филиппыч написал(а):

Блиииин))))
Кнопка ПОДПИСКА и ВСЕ ПРОЧИТАНО рядом.
Который раз промахиваюсь.
Налила кофе, наложила мороженку- открыла наслаждаться... и тык толстым пальцем мимо.
Хнык

Можно перенести

+3

1046

#p35040,Ашкеназ написал(а):

Бесячка воистину всемогущая, а Ашкеназова наглость воистину второе счастье!
Вполне Приличная Контора, куда ходила на собеседование несколько дней назад, давала тестовое задание "Вот вам наша презентация, она нам не очень нравится, сделайте канфэт-манфэт, брендбук лежит тут". Думала-думала, полистала презентации других контор того же профиля. Мамадарахая, скажу я вам. На их фоне Вполне Приличная Контора выглядит флагманом современности и стиля (стоять на месте почивая на лаврах, естественно, категорически нельзя, но в специфику я пока что не вникла). Думаю, чем бы их удивить... В общем, пишу ответное письмо, что в презентации мне не нравится вот это, вот это и вот это, реализовать это имеющимися у меня средствами не могу, но зато могу сделать вот это - и высылаю им видеоролик по мотивам)))
В общем, завтра выхожу на пробные дни - они смотрят на меня в работе, я смотрю на всё остальное))

Бесячка дорогая, спасибища огромное!!! Вместе мы СИЛИЩА!!!!!!!

Крутотища какая!! Поздравляю  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/71071.gif

+5

1047

#p35057,всё золото старой шлюхи написал(а):

Можно перенести

Профессор Будет премного благодарен . Сделайте пожалуйста

+2

1048

#p35040,Ашкеназ написал(а):

не нравится вот это, вот это и вот это, реализовать это имеющимися у меня средствами не могу, но зато могу сделать вот это - и высылаю им видеоролик по мотивам

Вы молодец, отличная инициатива. Мало того, что признались сразу в том, что вы чего-то не можете, и заодно предложили пути объезда. Я никогда не была начальником, но сама ценю такие фишки в людях. Верю, что и там оценят.

Отредактировано Абстрактная сущность (2022-06-23 22:25:54)

+10

1049

#p35036,Ашкеназ написал(а):

Когда получала права на категорию Б (пятнадцать лет назад, божечки, какая я уже старая), знакомство с инструктором было прекрасным, как рождественская звезда - нашу группу подвели к автомобилю, вокруг которого бегало нечто ростом с сидячего фокстерьера и насквозь прокуренное, сказали "Это ВасильПетрович" и убегли. ВасильПетрович повернулся в нашу сторону и сказал: "Здорово, дурищи". Не шучу.
"Дурищи", "Курицы", "Кретинки со справкой", "Холеры бешеные" и прочие однозначно повышающие самооценку перлы из него сыпались как из рваного мешка. Когда я наконец-то получила права и ему позвонила пожелать не туманить радость однозначного расставания печалью возможных встреч, в ответ услышала: "Скажи, в каком районе будешь ездить, чтобы я там никогда не показывался".

Отредактировано Ашкеназ (Вчера 23:56:52)

Ашкеназ, вам надо книги писать)) слог - начитаешься)

+8

1050

#p35040,Ашкеназ написал(а):

общем, завтра выхожу на пробные дни - они смотрят на меня в работе, я смотрю на всё остальное))

Ураааа!!!! Поздравляю вас!! :love: удачи на новом месте!)

+5

1051

Ашкеназ, поздравляю 🥳🥂

+4

1052

Бесит дубак на побережье. Хочу плавать, а не мёрзнуть :'(

+4

1053

#p36228,Кремлеботы написал(а):

Бесит дубак на побережье. Хочу плавать, а не мёрзнуть

У нас 33 градуса и это пиздец. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13075.gif

+4

1054

#p36232,Варун написал(а):

У нас 33 градуса и это пиздец.

У нас тоже жара. А на местных пляжах аншлаг
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/12/778172.jpg
Мы социофобы. Поэтому тухнем дома))

+7

1055

#p36253,Фру-фру написал(а):

У нас тоже жара. А на местных пляжах аншлаг

Мы социофобы. Поэтому тухнем дома))

Жить рядом с морем, это здорово, даже если не ходишь на пляж.

+4

1056

#p36253,Фру-фру написал(а):

У нас тоже жара. А на местных пляжах аншлаг

Мы социофобы. Поэтому тухнем дома))

«Гхаряяячаяяя кукурузааа»
Вспомнилось.
Выбесилась снова.

+6

1057

Господи, дай мне силы вынести то, что мелет моя дорогая матушка.
И дай мне, Господи, терпения, а то ж убью её нахер.

Тебе надо похудеть, тебе надо похудеть, тебе надо немедленно похудеть, муж тебя иначе бросит как из отпуска вернется, он в отпуске похудеет минимум на десять килограммов, он в отпуске нихрена не ест, в дороге хорошо худеется, он стал жестче, ты его своей толщиной раздражаешь, он тебя бросит, ты своей жопой уже всю семью раздражаешь, меньше жрать, жрать меньше, считай что ты в концлагере, иначе он тебя бросит, ходи больше, от ходьбы худеется, спать ляжешь сегодня пораньше, от сна хорошо худеется, встанешь пораньше, жрать ничего не жри и рот зашей, пойдешь пешком до такой-то остановки, от ходьбы худеется, иначе муж тебя бросит.

СССССССУУУУУУУУУУУУКАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Вы прослушали монолог моей матушки на протяжении пятнадцати минут.
Эта кроткая заботливая переживающая за меня женщина очень огорчается, что я на неё стала много кричать.

Отредактировано Ашкеназ (2022-06-27 19:57:32)

+11

1058

@Ашкеназ бля.
Вы умное, найдете нестандартное решение этого выноса мозга ;)

+4

1059

#p36583,Ашкеназ написал(а):

Господи, дай мне силы вынести то, что мелет моя дорогая матушка.
И дай мне, Господи, терпения, а то ж убью её нахер.

Тебе надо похудеть, тебе надо похудеть, тебе надо немедленно похудеть, муж тебя иначе бросит как из отпуска вернется, он в отпуске похудеет минимум на десять килограммов, он в отпуске нихрена не ест, в дороге хорошо худеется, он стал жестче, ты его своей толщиной раздражаешь, он тебя бросит, ты своей жопой уже всю семью раздражаешь, меньше жрать, жрать меньше, считай что ты в концлагере, иначе он тебя бросит, ходи больше, от ходьбы худеется, спать ляжешь сегодня пораньше, от сна хорошо худеется, встанешь пораньше, жрать ничего не жри и рот зашей, пойдешь пешком до такой-то остановки, от ходьбы худеется, иначе муж тебя бросит.

СССССССУУУУУУУУУУУУКАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Вы прослушали монолог моей матушки на протяжении пятнадцати минут.
Эта кроткая заботливая переживающая за меня женщина очень огорчается, что я на неё стала много кричать.

Отредактировано Ашкеназ (Сегодня 19:57:32)

Милое, я вас обнимаю) моя маман отговаривала меня от поездки на море, ведь ты толстая, а по пляжУ худые и стройные ходят, а муж будет смотреть и сравнивать... А то, он меня голой не видит, 15 лет живём, я прячусь от него, наверное...

+12

1060

#p36591,Бредогенератор-майор написал(а):

Милое, я вас обнимаю) моя маман отговаривала меня от поездки на море, ведь ты толстая, а по пляжУ худые и стройные ходят, а муж будет смотреть и сравнивать... А то, он меня голой не видит, 15 лет живём, я прячусь от него, наверное...

Господь милосердный... Это ещё под соусом "Кто тебе кроме меня правду-то скажет"??

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка