Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1061 страница 1080 из 2000

1061

#p36593,Ашкеназ написал(а):

Господь милосердный... Это ещё под соусом "Кто тебе кроме меня правду-то скажет"??

А то) моя маман любит говорить правду, правда, ее никто не просит это делать, но это же мелочи) и очень удивляется, когда я начинаю бесится, ведь она хочет как лучше

+6

1062

#p36594,Бредогенератор-майор написал(а):

А то) моя маман любит говорить правду, правда, ее никто не просит это делать, но это же мелочи) и очень удивляется, когда я начинаю бесится, ведь она хочет как лучше

Похоже, наши мамы родственницы((

Отредактировано Ашкеназ (2022-06-27 20:19:18)

+6

1063

#p36583,Ашкеназ написал(а):

Вы прослушали монолог моей матушки на протяжении пятнадцати минут.
Эта кроткая заботливая переживающая за меня женщина очень огорчается, что я на неё стала много кричать.

А предложить баттл: пока у мамаши рот открыт для нудежа- у вас для еды. Чем дольше она молчит- тем дольше вы не кЮшаете.....

Но вот бесит, да! Сама знаю, что ....ж,,,па большая, на хеоа это еще указывать.

+6

1064

#p36598,Филипп Филиппыч написал(а):

Но вот бесит, да! Сама знаю, что ....ж,,,па большая, на хеоа это еще указывать.

Причем в форме как для слабоумного даунёнка-шизофреника (и это бесит больше всего)
Каждое действие надо расписать.
Следующим этапом, похоже будет "Рот открыла, ложку до рта донесла, содержимое перелила, прожевала, проглотила".

+7

1065

СЦУУУУУКО!!!!!!!!!
В январе у нас протекало место соединения стиралки с посудомойкой.
Муж починил, всё нормально работало.

Стоило ему уехать - потекло снова.

-------
призрак маменьки укоризненно грозит пальцем, что маминька есть всегда права и нехер на неё рот разевать)))

Отредактировано Ашкеназ (2022-06-27 20:41:25)

+10

1066

#p36596,Ашкеназ написал(а):

Похоже, наши мамы родственницы((

Отредактировано Ашкеназ (Сегодня 20:19:18)

Сестры, потерянные в детстве)

+2

1067

#p36583,Ашкеназ написал(а):

Господи, дай мне силы вынести то, что мелет моя дорогая матушка.
И дай мне, Господи, терпения, а то ж убью её нахер.

Тебе надо похудеть, тебе надо похудеть, тебе надо немедленно похудеть, муж тебя иначе бросит как из отпуска вернется, он в отпуске похудеет минимум на десять килограммов, он в отпуске нихрена не ест, в дороге хорошо худеется, он стал жестче, ты его своей толщиной раздражаешь, он тебя бросит, ты своей жопой уже всю семью раздражаешь, меньше жрать, жрать меньше, считай что ты в концлагере, иначе он тебя бросит, ходи больше, от ходьбы худеется, спать ляжешь сегодня пораньше, от сна хорошо худеется, встанешь пораньше, жрать ничего не жри и рот зашей, пойдешь пешком до такой-то остановки, от ходьбы худеется, иначе муж тебя бросит.

СССССССУУУУУУУУУУУУКАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Вы прослушали монолог моей матушки на протяжении пятнадцати минут.
Эта кроткая заботливая переживающая за меня женщина очень огорчается, что я на неё стала много кричать.

Отредактировано Ашкеназ (Сегодня 19:57:32)

Милый дорогой Ашкеназ, как я Вам сочувствую! А самое отвратительное, что в мозгу такие советы обычно работают в обратную сторону( держитесь! ❤️

+7

1068

А я о приземлённом.
Дорогая Бесячка, хочу получить обратно данные два года назад в долг деньги. Прямым текстом человеку в лоб эффекта не дало.

+10

1069

#p36685,Абстрактная сущность написал(а):

А я о приземлённом.
Дорогая Бесячка, хочу получить обратно данные два года назад в долг деньги. Прямым текстом человеку в лоб эффекта не дало.

*возмущённо хлопая крыльями*
Как это о приземлённом?
"Моя память хранила множество заклинаний, но самым действенным из них было слово "Деньги". (с)

личный опыт

Несколько лет назад попала я в аналогичную ситуацию - человек регулярно занимал небольшие суммы, иногда даже что-то возвращал, постоянно находились уважительные причины.. В какой-то момент я психанула, подбила всю бухгалтерию - сумма оказалась размером с полторы мои зарплаты. Потребовала вернуть - в ответ адская истерика чуть ли не с киданием шайзе (подозреваю, что если бы были в одном городе, под дверь бы мне насрали точно и не раз).
Проходила мимо церкви, подумала, что не повредит. Зашла, поставила свечку Николаю Чудотворцу, ещё на раз в голове проговорила ситуацию, поклонилась, перекрестилась, ушла.
Вы не поверите. Через две недели мне на ровном месте (реально на ровном!!!!) дали премию как раз на ту сумму (конечно, не до копеек, но сам факт!). Ещё через несколько месяцев через общих знакомых донеслось, что у той мазели были большие денежные неприятности и по итогу она свинтила на заработки в другой город.

А вам желаю, чтобы деньги как можно скорее к вам вернулись. И самым удобным для вас образом.

+11

1070

#p36685,Абстрактная сущность написал(а):

А я о приземлённом.
Дорогая Бесячка, хочу получить обратно данные два года назад в долг деньги. Прямым текстом человеку в лоб эффекта не дало.

я тож хочу. 4 года. уже не жду, но хочу.

+7

1071

Дорогая Бесячка. Спасибо  :love:

И помоги пожалуйста остальным!

+8

1072

Я за помощью к Бесячке.Бесит так,аж подтрясывает.
Перестали приходить смс уведомления от Сбербанка.Поход в Сбер не принес облегчения.Переустановите приложение.Блять :mad: А в апстор нет уже приложения.Придется менять айфон на что то другое.А я боюсь другие телефоны https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif У меня богомерзкое яблоко с 2000года(примерно).И я так к ним привыкла.Вообщем посоветуйте пожалуйста,такой же простой в обращении телефон.Что бы даже туебень справился https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

Отредактировано Svyataay Zhopa (2022-06-29 22:19:09)

+2

1073

#p37308,Svyataay Zhopa написал(а):

Я за помощью к Бесячке.Бесит так,аж подтрясывает.
Перестали приходить смс уведомления от Сбербанка.Поход в Сбер не принес облегчения.Переустановите приложение.Блять  А в апстор нет уже приложения.Придется менять айфон на что то другое.А я боюсь другие телефоны  У меня богомерзкое яблоко с 2000года.И я так к ним привыкла.Вообщем посоветуйте пожалуйста,такой же простой в обращении телефон.Что бы даже туебень справился

Попробуйте отключить в настройках сбера уведомления в приложении и тогда они должны снова приходить по смс.

+2

1074

Svyataay Zhopa
вы только ради сбера телефон хотите менять?

Из личного опыта. Айфоны только у родителей, сама не адепт. Но мне кажется, что андроид нынешний ничем особо по сложности не отличается.

+4

1075

#p37312,Nova написал(а):

Svyataay Zhopa
вы только ради сбера телефон хотите менять?

Из личного опыта. Айфоны только у родителей, сама не адепт. Но мне кажется, что андроид нынешний ничем особо по сложности не отличается.

Да.Мне нельзя без контроля расходов :D А менять телефон боюсь.Привыкла.И домашние все с ними.Вообщем у меня истерика идиотки :D Мозг не хочет усложнять себе жизнь.

+1

1076

#p37310,Варун написал(а):

Попробуйте отключить в настройках сбера уведомления в приложении и тогда они должны снова приходить по смс.

Пробовала.Результата нет.Никакие смс от 900 не приходят.

+2

1077

#p37308,Svyataay Zhopa написал(а):

боюсь другие телефоны

Ой, не бойтесь. Я скакала с яблок на андрюш только в путь. Да и трубка с теме же параметрами вам дешевле обойдется :)

0

1078

#p37316,Svyataay Zhopa написал(а):

Да.Мне нельзя без контроля расходов

блн, я б тогда все же попробовала поискать решение. Пока план а) подаставать поддержку сбера, может таки найдется специалист с n-ной попытки, который помжет; план б) помучить участников форума 4pda, там есть очень грамотные и головастые

+2

1079

#p37319,Nova написал(а):

блн, я б тогда все же попробовала поискать решение. Пока план а) подаставать поддержку сбера, может таки найдется специалист с n-ной попытки, который помжет; план б) помучить участников форума 4pda, там есть очень грамотные и головастые

Спасибо.Пойду изучать ,что такое 4pda.

+2

1080

#p37318,Абстрактная сущность написал(а):

Ой, не бойтесь. Я скакала с яблок на андрюш только в путь. Да и трубка с теме же параметрами вам дешевле обойдется

Да все одно мозгу ссыкотно https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28209.gif Это наверное психологическое отклонение https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif Или старость :D

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка