Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1081 страница 1100 из 2000

1081

@Svyataay Zhopa
А у вас не могли поменяться условия по тарифу? На моём, например, только пуши бесплатно, а смски за бабки

Отредактировано Абстрактная сущность (2022-06-30 01:12:47)

+2

1082

#p37321,Svyataay Zhopa написал(а):

Да все одно мозгу ссыкотно  Это наверное психологическое отклонение  Или старость

А Вы проверяли спам?

В сообщениях или в настройках телефона?
https://i.imgur.com/ub2SbwCm.jpg
https://i.imgur.com/yLPQgQmm.jpg

+2

1083

#p37337,стол заказов на донос написал(а):

А Вы проверяли спам?

В сообщениях или в настройках телефона?

Я так однажды заблочила названивающих мне по номеру 900 (где-то кто-то сказал, что сотрудники банка с этого номера ващет не звонят, ну, я и поверила)), а потом долго не могла понять, куда делись смски с оповещениями, чуть было в банк с наездами не начала названивать))

+4

1084

#p37308,Svyataay Zhopa написал(а):

Я за помощью к Бесячке.Бесит так,аж подтрясывает.
Перестали приходить смс уведомления от Сбербанка.Поход в Сбер не принес облегчения.Переустановите приложение.Блять  А в апстор нет уже приложения.Придется менять айфон на что то другое.А я боюсь другие телефоны  У меня богомерзкое яблоко с 2000года(примерно).И я так к ним привыкла.Вообщем посоветуйте пожалуйста,такой же простой в обращении телефон.Что бы даже туебень справился

Отредактировано Svyataay Zhopa (Сегодня 05:19:09)

У меня андроид (Хонор дешёвенький), и уведомления последнее время тоже не приходят :( так что , вам может не помочь смена телефона

+1

1085

Samsung- смс не приходит.  Только патч, и то беззвучно (специально надо смотреть).
Согласно с предыдущим оратором- смена аппарата может не помочь.

Вдогонку: многие отказались от смс. По работе: чтобы войти в программу , раньше приходили смс.  Сказали, что это дорого для компании,  перешли на другую систему.

+1

1086

#p37308,Svyataay Zhopa написал(а):

Я за помощью к Бесячке.Бесит так,аж подтрясывает.
Перестали приходить смс уведомления от Сбербанка.Поход в Сбер не принес облегчения.Переустановите приложение.Блять  А в апстор нет уже приложения.Придется менять айфон на что то другое.А я боюсь другие телефоны  У меня богомерзкое яблоко с 2000года(примерно).И я так к ним привыкла.Вообщем посоветуйте пожалуйста,такой же простой в обращении телефон.Что бы даже туебень справился

Отредактировано Svyataay Zhopa (Вчера 22:19:09)

Мне Сбербанк (у меня СберПремьер, поэтому  все рассылки я получаю регулярно) присылал сообщение, что в целях оптимизации расходов смс теперь приходят, если  ваш телефон в зоне, где плохо ловит интернет (по их мнению). В остальное время - только уведомления в приложении (с опозданием последнее время). Вы просто в отделении попали на неквалифицированного сотрудника.

+3

1087

А я снова пришла побираться за магией бесячки. Можете мне пожалуйста пожелать не обосраться на интервью через 1,5ч? В прямом смысле, у меня медвежья болезнь :D я не знаю как высидеть 1,5ч по видео

Извините…

+9

1088

стол заказов на донос
Всего вам и пеленки под жопу
http://arcanumclub.ru/smiles/smile170.gif

Не, ну правда, если интервью онлайн, можно только сверху одеться , а вниз унитаз спизженный, украинский поставить.

+13

1089

#p37792,Абстрактная сущность написал(а):

стол заказов на донос
Всего вам и пеленки под жопу

Не, ну правда, если интервью онлайн, можно только сверху одеться , а вниз унитаз спизженный, украинский поставить.

Интервью с горшка! :D:D:D

Спасибо <3

+8

1090

#p37792,Абстрактная сущность написал(а):

Не, ну правда, если интервью онлайн, можно только сверху одеться , а вниз унитаз спизженный, украинский поставить.

извините, это не смешно но это  оч смешно))))
стол заказов на донос
Не ешьте вообще, не пейте кофе и не курите если да, и прям перед подготовьтесь. Организм при опасности мобилизируется и как-то сам держится )
И да, все будет хорошо )) магия бесячки даст силу )

Отредактировано Weird (2022-06-30 23:39:49)

+8

1091

#p37794,Weird написал(а):

Организм при опасности мобилизируется и как-то сам держится )

Бей-беги-обосрись :D

У меня тут при подаче на вакансии спрашивают «есть ли у вас disability ». И там помимо обычных инвалидностей, псих заболеваний типа аутизма и шизы ещё стали появляться «непереносимость глютена». Я вот думаю, считается ли тогда мое такое состояние disability для квоты обездоленных :D (шучу конечно, я отвечаю нет)

+3

1092

Успела, не успела? Пускай всё получится!

+4

1093

#p37795,стол заказов на донос написал(а):

беги-обосрись

Вот вы ржете, а у бегунов реально это проблема :'( неимоверно бесит :mad:

+4

1094

#p37795,стол заказов на донос написал(а):

непереносимость глютена

У меня непереносимость дебилов

+10

1095

#p37797,Абстрактная сущность написал(а):

Вот вы ржете, а у бегунов реально это проблема  неимоверно бесит

Одна из причин, почему я не бегаю дальше 3км

+5

1096

#p37799,стол заказов на донос написал(а):

дальше 3км

Кстати да, почему -то это прям точка отправная. Извините за каламбур.

+6

1097

#p37796,Велюровый Ватсон написал(а):

Успела, не успела? Пускай всё получится!

Спасибо <3

+4

1098

#p37800,Абстрактная сущность написал(а):

Кстати да, почему -то это прям точка отправная. Извините за каламбур.

Ого, какие новые вещи можно узнать)) Предупреждён, значит вооружён))

+6

1099

Всем спасибо за пожелания! Кажется, даже хорошо прошло  :love: жду сл раунд

+11

1100

@стол заказов на донос  ржуууу))) желаю, чтобы все было под контролем :)
И вот сейчас кротам самое время кусать локти, что ваш деанон уже вышел  :D

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка