Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1101 страница 1120 из 2000

1101

#p37850,стол заказов на донос написал(а):

Всем спасибо за пожелания! Кажется, даже хорошо прошло   жду сл раунд

Опять материть?  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/19811/19811_original.gif

+2

1102

#p37850,стол заказов на донос написал(а):

Всем спасибо за пожелания! Кажется, даже хорошо прошло   жду сл раунд

Ой, я тут пропустила такое событие!) поздравляю с успешным прохождением интервью !)
Удачи в следующем раунде, покажи класс!!🥳🥳

+5

1103

#p38067,Международное Оборзение написал(а):

Удачи в следующем раунде, покажи класс!!🥳🥳

Лучше жопу. С такой жопой должны взять вне конкурса.

Отредактировано Йуный Гаутама (2022-07-01 11:07:13)

+8

1104

#p38052,Karma is a BEACH написал(а):

Опять материть?

пока не знаю, жду решения, пустят ли меня в финальный раунд)
материть в любом случае опционально!

+6

1105

#p38067,Международное Оборзение написал(а):

Ой, я тут пропустила такое событие!) поздравляю с успешным прохождением интервью !)
Удачи в следующем раунде, покажи класс!!🥳🥳

спасибо <3 будем стараться

+3

1106

#p38156,Йуный Гаутама написал(а):

Лучше жопу. С такой жопой должны взять вне конкурса.

Отредактировано Йуный Гаутама (Сегодня 01:07:13)

заржала, аж хрюкнула :D

с моей медвежьей болезнью перед интервью особенно красиво будет
на грани угрозы

+9

1107

Проебала тренировку сегодня. С одной стороны, мне не сильно можно после медпроцедур, с другой - вроде настроила б, все дела, а время вжух и чёт не рассчитала совсем

+4

1108

Меня бесит моя неопределенная позиция по войне. Я тут начиталась и всё: поддерживаю  СВО  и украинцы - дряни. А потом я встречаю реальных беженцев от войны, которые не выебываются, которые так рады, что нет бомб, которые не ненавидят русских, ибо нет сил ненавидеть. 
Сегодня встретилась с новыми соседями из Харькова. Две женщины и девочка лет четырёх.  Милые люди. Вообще ни при чём.  Просто спали и посыпались бомбы. Как мои родственники.
Блин. И да. Я жду победы России. И украинцев жаль. Обычных людей, они жили как все, водили детей в сад, на старости лет вынуждены от страха бежать. Рады всему. Рады мне. Надо же,  кто-то говорит по-русски в их подъезде! Думали, послышалось...  Приходите в гости! 
Ссска. Этот двойной удар по мне никуда не делся. И я хочу отказаться от финского гражданства. Но только тогда, когда мне удобно.
Блядь.

+7

1109

Я за Россию. Но с украинцами, обсирающими Украину общаться не могу.
Воистину, предателей никто не любит.

У меня здесь уже друзья из Львова и Киева. Теперь из Харькова.  Не нацики. Не хотят о политике. Просто радуются, что кто-то говорит по-русски. Просто хотят жить.

Война - зло. Политически понимаю и принимаю. Человечески - нет.

Отредактировано Next_Tee (2022-07-04 22:04:38)

+9

1110

А меня бесит,что по такой жаре земляника нормально не созрела и хер знает созреет ли в этом году

+7

1111

бесячка любимая! всем спасибо за пожелания! прошла в следующий раунд и ещё промежду прочим всплыли пара компаний с желанием меня заполучить)  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif

+20

1112

Дорогая Бесячка. Бабосики ты мне уже вернула, за что поклон до пизды. Теперь организуй мне пожалуйста встречу со всеми удобствами для противоположной стороны.

+11

1113

#p40466,стол заказов на донос написал(а):

бесячка любимая! всем спасибо за пожелания! прошла в следующий раунд и ещё промежду прочим всплыли пара компаний с желанием меня заполучить)

Оооооо, Соня, мои поздравления!!! Только вперёд!!! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/29748.png

+6

1114

#p40466,стол заказов на донос написал(а):

бесячка любимая! всем спасибо за пожелания! прошла в следующий раунд и ещё промежду прочим всплыли пара компаний с желанием меня заполучить)

Ураааа🥳 поздравляю!!))
:love:  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/62848.png

+3

1115

#p39531,Абстрактная сущность написал(а):

А меня бесит,что по такой жаре земляника нормально не созрела и хер знает созреет ли в этом году

милое, а сухой травой засыпать? али подкормить чем? что у меня, что у соседки - как на дрожжах прет, дофигища ягод просто. стоит под солнцем. но я сажала - сначала в грядку газон косила месяца два, траву ссыпала. потом сверху землю и землянику пересадила осенью. она у меня перезимовала, неделю назад первые ягоды созрели. ягод оч много прям. и я сверху еще сушеной травой подсыпаю - по совету бабушки, вокруг кустиков. и землянике лучше, и сорняков меньше.
в любом случае попробуйте подкормить мб. солнце/жарко для нее ж хорошо. ну поливать ессна надо, но, уверена, это и без меня знаете!
*те же тыквы - две в теньке сидят, мини кустики, хотя сажала в конце мая. а те, что под солнцем - гигантские лопушары и цветут вовсю уже. я и землянику из тени по этой причине пересаживала на солнце.

+2

1116

#p40754,rumpelstiltskin написал(а):

сухой травой засыпать? али подкормить чем?

В лесу?  :crazyfun: я лесную хотела  :'(

На грядках всё в порядке, спасибо  :blush:

+3

1117

#p40757,Абстрактная сущность написал(а):

В лесу?   я лесную хотела  

На грядках всё в порядке, спасибо

аххахахаха)))))))
блин простите, я с морозу)))) вы про лес, ахахахахх)))
про лес могу сказать - черника созрела) у меня примета стопроцентная - када птицы гадят фиолетовым, пора топать в лес за черникой))))

+6

1118

#p40759,rumpelstiltskin написал(а):

птицы гадят фиолетовым,

Ну, во-первых, это красиво...

+8

1119

#p40761,Абстрактная сущность написал(а):

Ну, во-первых, это красиво...

:crazyfun:
главное - это на сто процентов работает  :crazy:

+2

1120

#p40757,Абстрактная сущность написал(а):

лесную хотела

Земклунику посадите, покрупней лесной, а вкус тот же, у меня давний сорт, растет дикарем, я только выдираю ее , больше никак не ухаживаю, где хочет, там и растет, где мне мешает, выдираю, сорт не знаю, не я заводила

Отредактировано Атака гризли (2022-07-08 23:22:51)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка