Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1121 страница 1140 из 2000

1121

Атака гризли
Этим у меня свекровь балуется :) у меня хорошо растет только жопа  :crazyfun:

+9

1122

#p40767,Абстрактная сущность написал(а):

Атака гризли
Этим у меня свекровь балуется  у меня хорошо растет только жопа

Жопа тож неплохо) а у меня сиськи отросли, правда, вместе с жопой, но когда их не было и вдруг))) подарок)) и плевать на жопу) хотя на нее тож не надо плевать, пусть будет)

Отредактировано Атака гризли (2022-07-08 23:32:22)

+5

1123

Бесит. Вроде решили таки ехать на моречко. Самолеты куда надо не летают. От  поездки на поезде от такой рубец (3+суток), но почти смирилась с условием вагона св - несколько дней в  купе с неизвестными людьми я щас не потяну. ХЕР. От нас нет, из МСК нет, тлен и бзсхднст.
Остается вариант лететь до Сочи, оттуда скорее всего корабликом, но туда ладно-а обратно? Корабликом может не получиться по погоде, просрем самолет и все пропало, короче может мне уже лечиться таки от тревожности.

+5

1124

Карлик-кровопийца
Международное Оборзение
спасибочки!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif

+2

1125

#p40466,стол заказов на донос написал(а):

бесячка любимая! всем спасибо за пожелания! прошла в следующий раунд и ещё промежду прочим всплыли пара компаний с желанием меня заполучить)

ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Пусть всё сложится так как надо!!!

#p40467,Абстрактная сущность написал(а):

Дорогая Бесячка. Бабосики ты мне уже вернула, за что поклон до пизды. Теперь организуй мне пожалуйста встречу со всеми удобствами для противоположной стороны.

И вас поздравляю!!! Деньги к деньгам!!!
И у вас тоже пусть всё сложится так как надо!!!

+4

1126

Weird
Милое, пусть всё получится. Такой у вас квест, это точно будет незабываемо

+3

1127

#p40786,Weird написал(а):

Бесит. Вроде решили таки ехать на моречко. Самолеты куда надо не летают. От  поездки на поезде от такой рубец (3+суток), но почти смирилась с условием вагона св - несколько дней в  купе с неизвестными людьми я щас не потяну. ХЕР. От нас нет, из МСК нет, тлен и бзсхднст.
Остается вариант лететь до Сочи, оттуда скорее всего корабликом, но туда ладно-а обратно? Корабликом может не получиться по погоде, просрем самолет и все пропало, короче может мне уже лечиться таки от тревожности.

А из откуда надо в Сочи только кораблик ходит? Автобусы/поезда?

+3

1128

Дорогая бесячка! Пусть у меня все получится с затеей увидеться с бабушкой. Сегодня вечером мы выезжаем в Будапешт, потом в Тимишоару, а дальше импровизация. Я так всегда  делала, но сейчас я с детьми. В честь этого даже взяла один небольшой чемоданчик. Всё-таки, месяц шататься по Восточной Европе. Главное - добраться до Стамбула и вернуться оттуда. Не наступить в какой-нибудь конфликт и не забыть паспорта. Дальше разберемся.

+19

1129

#p40877,Next_Tee написал(а):

выезжаем в Будапешт, потом в Тимишоару,

Боже, эти города в моем списке мест , в которых я мечтаю побывать хоть когда-нибудь)) отдохните там за всех невыездных кремлеботиков🥰🥰 ждем фоторепортажа))

+8

1130

Международное Оборзение написал(а):

Боже, эти города в моем списке мест , в которых я мечтаю побывать хоть когда-нибудь)) отдохните там за всех невыездных кремлеботиков🥰🥰 ждем фоторепортажа))

Вот у нас бабушка невыездна 😆 и немолода. Поэтому долетит она только до Стамбула. Мы отработаем за всех 😂 Туда думаю пробираться через Сербию-Болгарию. Обратно через Македонию-Черногорию-Боснию-Хорватию. Я в бывшей Югославии нигде ни разу не была. Надо осмотреться. Мои последние европейские рубежи.

Отредактировано Next_Tee (2022-07-09 09:46:21)

+8

1131

#p40786,Weird написал(а):

Бесит. Вроде решили таки ехать на моречко. Самолеты куда надо не летают. От  поездки на поезде от такой рубец (3+суток), но почти смирилась с условием вагона св - несколько дней в  купе с неизвестными людьми я щас не потяну. ХЕР. От нас нет, из МСК нет, тлен и бзсхднст.
Остается вариант лететь до Сочи, оттуда скорее всего корабликом, но туда ладно-а обратно? Корабликом может не получиться по погоде, просрем самолет и все пропало, короче может мне уже лечиться таки от тревожности.

можно полюбопытствовать, а что это за место куда самолеты не летят и поезда не едут?

+2

1132

#p40892,Бредогенератор-майор написал(а):

можно полюбопытствовать, а что это за место куда самолеты не летят и поезда не едут?

тамбов? :crazyfun:  но не летят туда сегодня саааамолеты и не едут даже поезда  :crazyfun:
шучу канеч, реально, что за место????

+5

1133

#p40892,Бредогенератор-майор написал(а):

можно полюбопытствовать, а что это за место куда самолеты не летят и поезда не едут?

#p40911,rumpelstiltskin написал(а):

тамбов?   но не летят туда сегодня саааамолеты и не едут даже поезда  
шучу канеч, реально, что за место????

Геленджик и окрестности, например. Аэропорт закрыт, а жд там вообще нет. Вариант - допилить до Анапы и сесть на Ласточку, это хотя бы без пересадок, но она уходит в 5.30 утра. Комету и катамаран отменяют не только из-за погоды, ещё бывают технические причины.

+5

1134

#p40467,Абстрактная сущность написал(а):

организуй мне пожалуйста встречу

Дорогая Бесячка.

Спасибо!!!

+9

1135

Дорогая Бесячка!
Во первых строках своего письма подносом благодарю тебя до всех мест, что не пустила меня работать во Вполне Приличное Место. "Пробные" дни показали, что за пышным павлиньим хвостом прячется тощая унылая куриная жопа сменившееся руководство и, как следствие, полный феерический пиздец.
Во вторых строках, дорогая Бесячка, Христом-боженькой молю, помоги мне поскорее найти нормальную работу с нормальным коллективом, а то чувствую, скоро сяду за особо циничное убийство. Обидно, что убью-то тупую женщину с мозгами в жопе, а сидеть как за полноценного человека (но додуматься использовать стиральный порошок в качестве духов.... это в +30 несколько феерично).
И в заключение, дорогая Бесячка, помоги мне пожалуйста с хорошим добрым делом. Ашкеназ очень хорошо себя вёл, Ашкеназу Вс-вышний подогнал на эти выходные билеты в братскую республику (заодно Ашкеназ и со строителем своим обожаемым наконец-то повидается, а то уже две недели сидим в семейной разлуке). Но для реализации этого мегапроекта необходимо, чтобы Ашкеназа на работе отпустили на два дня. А на работе очень старательно делают вид, что не понимают ни намёков, ни просьб, ни заявлений на отпуск за свой счет.

До всех мест кланяюсь, блендером молю, подносом благодарю.

Отредактировано Ашкеназ (2022-07-11 07:39:39)

+16

1136

#p41259,Ашкеназ написал(а):

додуматься использовать стиральный порошок в качестве духов..

:O боже... Ашкеназ , держитесь!)

#p41259,Ашкеназ написал(а):

на работе очень старательно делают вид, что не понимают ни намёков, ни просьб, ни заявлений на отпуск за свой счет.

Используйте всю свою еврейскую силу, умоляйте до последнего !😁 мы в вас верим!))

+5

1137

Ашкеназ
Бредогенератор-майор
rumpelstiltskin
Кремлеботы прям в десятку попали) Окрестности Геленджика. Фигня еще в том, что  от нас прямо летает только местная АК (самолёты говно, обслуживание говно, но билеты стоят как чугунный мост - вот прямщас посмотрела туда сюда на двоих прямой 100+ без багажа). Ну то есть выходит 2 перелета, потом еще поезд/кораблик и автобус, если поезд. Автобус и прочее из Сочи - для меня личный ад, я по серпантинам ездить боюсь немного больше, чем летать.
Наверное все таки полетим в МСК и оттуда уже поездом куда-нить поближе.

+3

1138

#p41318,Weird написал(а):

Наверное все таки полетим в МСК и оттуда уже поездом куда-нить поближе.

А у вас какие предпочтения по отдыху?
Отдыхалки-загоралки/культур-мультур/я познаю мир/душа хочет развернуться ???

0

1139

#p41327,Ашкеназ написал(а):

А у вас какие предпочтения по отдыху?
Отдыхалки-загоралки/культур-мультур/я познаю мир/душа хочет развернуться ???

очень хочется сильно лежать лежа на горячих камнях) но будет как всегда - ходить, чтобы часы офигели и плавать примерно столько же. И устрицы) К сожалению, я их в прошлом году попробовала  :D
Плюс по квартирам надо походить-в планах переезд.
ЗЫ пока страдала-обнаружила еще всякие интересные варианты пути + накопленные мили АФ и билеты за копейки) Короче, раз пошла такая пьянка - режь последний апельсин (с) Бесячка полезное.

+5

1140

Бесячечка, помогай, пусть скорее все вещи найдут новых хозяев.
Я начинаю пристрой того, чем не пользуюсь, через авито и что-то очкую. Стрижка только начата, впереди гора книг, платьев для танцев и всяких игрушек, огромные кучи всего не дают спокойно жить. В шкафы убирать не хочу, это ж с концами.

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка