Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1141 страница 1160 из 2000

1141

Бля, авито, ссссука, бля

Простите, был взволнован

+5

1142

#p43060,незначительные жирки написал(а):

Бля, авито, ссссука, бля

Поддерживаю. Терпеть их не могу. Но продавать барахло больше негде

+5

1143

#p43060,незначительные жирки написал(а):

Бля, авито, ссссука, бля

Простите, был взволнован

А что с Авито?

+1

1144

#p43064,Ватные Звёзды написал(а):

Поддерживаю. Терпеть их не могу. Но продавать барахло больше негде

А благотворительных магазинов наподобие "Две лепты" у вас нет?

+2

1145

#p43068,Ашкеназ написал(а):

А благотворительных магазинов наподобие "Две лепты" у вас нет?

Есть, наверное, но туда ещё надо доехать. С моим кочевым образом жизни это не всегда осуществимо. Авито проще, объявлений надавал и маменька барыжит. :D 
Иногда просто отдаю в красный крест или в корзину для малоимущих или погорельцев.

+3

1146

#p43065,Варун написал(а):

А что с Авито?

Наверно, люди.
Я отвыкла от роли продавца, мне сложно понять, почему пишут вопросы, хотя есть описание, требуют доставку, хотя я её не указывала, к одному объявлению пишут вопросы про другие вещи, а потом сливаются в принципе. Прям агрррр

+7

1147

Так безвозмездно я вынесла уже тонны, детское по возрасту знакомым, игрушки на детские площадки/знакомым, но блин, есть вещи, за которые хочется денег хоть чуть, учитывая, сколько на них слито было в свое время. Те же укулеле или ролики.

Отредактировано незначительные жирки (2022-07-19 22:31:54)

+5

1148

#p43087,незначительные жирки написал(а):

Наверно, люди.
Я отвыкла от роли продавца, мне сложно понять, почему пишут вопросы, хотя есть описание, требуют доставку, хотя я её не указывала, к одному объявлению пишут вопросы про другие вещи, а потом сливаются в принципе. Прям агрррр

Да, это напрягает. Публика так специфическая, меня тоже подбешивало. Сейчас дзен отрастила, особо не парюсь из-за дурацких вопросов и даже из-за сорванных встреч. Но я достаточно редко Авито пользуюсь.

+4

1149

Варун
Я вот лет 10 точно ничего не продавала) и было мне счастье. Мне проще отдать/подарить хорошее, плохое выбросить.

+5

1150

незначительные жирки
пусть всё продастся и за хорошие деньги!
а Вам - стальных нервов)

+3

1151

всё золото старой шлюхи
Ах, спасибо на добром слове, пусть всё так и будет и побыстрее  :flirt: никому, кстати, укулеле не надо?  :rofl:

+6

1152

#p43087,незначительные жирки написал(а):

Наверно, люди.
Я отвыкла от роли продавца, мне сложно понять, почему пишут вопросы, хотя есть описание, требуют доставку, хотя я её не указывала, к одному объявлению пишут вопросы про другие вещи, а потом сливаются в принципе. Прям агрррр

Я так на Юле пыталась продавать. Предлагать доставку в др город, если указано что только по своему городу - это развод, там потом всякие ссылки на перевод денег присылают. Стоит 1000, но я возьму вотпрямщас за 200 - таких каждый второй. Я так 2 года шубу и дубленку продавала, заколебалась.

+3

1153

Mein Teil
Вот я поэтому деньги-товар из рук в руки, не хочу никаких проблем и подозрений

+4

1154

А никому плойка 4 про не надо? А то мушш ее до ишачьей Пасхи будет продавать.

+2

1155

Продам гараж :D  :D  :D

+7

1156

Вот я и дождалась классику авито "кукла 500р"
-куплю за 300

+8

1157

#p43148,Во-первых, это красиво написал(а):

Продам гараж

Дейенерис, брысь под лавку

+2

1158

#p43164,Абстрактная сущность написал(а):

Дейенерис, брысь под лавку

За што??!!

+2

1159

Я тут на авито продавала фигулю за 500 рэ. Пишет некто:
- доставка есть в ебеня? (Ладно, не ебеня, но почти 30 км и добираться на оленях)
- да *подключаю авито доставку
- А лично или через Яндекс?
- ну, авито и через Яндекс возит, че нет-то?
- просто у меня наличными
- ну, сами тогда сюда приезжайте, лично и купите
- а вы приехать не можете, просто мне срочно

Даааа, канееешна, собралась прям и поехала
https://i.imgur.com/bgRpyWcb.jpg

+13

1160

Можно пожалуюсь на Леруа? Я зла как черт. Прислали разбитый горшок. 5 раз им звонила, требуя возврата денег. Да, да, мы вам перезвоним, 8 дней прошло. Не звонят, денег не шлют. Сегодня опять позвонила, ооорала жуть. А я практически никогда не ору. Ну что ща контора, жуть

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка