Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1161 страница 1180 из 2000

1161

Компетентная Сирота
а не проще привезти горшок и надеть его на менеджера? Я купила у них 14 коробок с плиткой, не раскрывала, страшно теперь.
Говорят, что Леруа без проблем возвращает. хз

+4

1162

#p43263,Я заезда! написал(а):

Компетентная Сирота
а не проще привезти горшок и надеть его на менеджера? Я купила у них 14 коробок с плиткой, не раскрывала, страшно теперь.
Говорят, что Леруа без проблем возвращает. хз

Я его отправила сразу, не забирая, службой доставки обратно в Леруа

+1

1163

#p43266,Компетентная Сирота написал(а):

Я его отправила сразу, не забирая, службой доставки обратно в Леруа

аа.. Ну вот они  тянут время. Надо ехать!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/68019.gif

+4

1164

Даблять
https://i.imgur.com/T53KSTn.jpg

+3

1165

#p44200,незначительные жирки написал(а):

Даблять

а я думала сво победила ковид

+6

1166

стол заказов на донос
Вот и я. Видимо, кто-то что-то знает. В МФЦ уже сидят в масках.

+4

1167

#p44262,незначительные жирки написал(а):

стол заказов на донос
Вот и я. Видимо, кто-то что-то знает. В МФЦ уже сидят в масках.

да уж. при этом у подруги отец главврач реанимации, говорит, им отменили надбавку за ковид, хотя приказ был до декабря. буквально недавно (понятно, конечно, куда сейчас деньги идут)

+4

1168

стол заказов на донос
Да уж, хорошего мало, раз снова всплеск и рост госпитализации

0

1169

#p44200,незначительные жирки написал(а):

Даблять

Даёптихумать блять
Да они отъебутся от народа или нет? Сами мы блять разберёмся что нам носить. Кому страшно, пусть бошки свои марлей в жидком гипсе  обмотают. И не снимают никогда.

+7

1170

о, у меня масочки с рыбами неношены остались до сих пор.
Смехуечки, конечно, есть работешь из дома.
Надеюсь, все будет легче, быстрее и с меньшими последствиями.

+2

1171

#p44273,Weird написал(а):

Надеюсь, все будет легче, быстрее и с меньшими последствиями.

Одни только продавцы в обморок попадают мысленно возвращаясь к - масочку оденьте(с) - пошли нахуй со своими масочками(с)
Не знаю, народ только вздохнул. Только начали рефлексы пропадать в поисках масочки в карманах и на тебе

+6

1172

Weird
У меня пара знакомых болеет ща болеет, им в поликлинике сказали, что омикрон, по факту - обычное орви.

Я заезда!
Я радуюсь магазам, где есть кассы самообслуживания. В них и буду ходить, если что

+5

1173

#p44277,незначительные жирки написал(а):

Я радуюсь магазам, где есть кассы самообслуживания. В них и буду ходить, если что

Около кассы стоит продавщица с "масочкуоденьте". Не верите?))) А у нас и такое было....

+2

1174

Пиздяная извилина
Верю :(

+4

1175

незначительные жирки
Начнут давить - сделаем тему приковизлы или что-то подобное. Будем там друг друга поддерживать. Что нам, не согласным с этим всемирным помешательством, еще остается...

+6

1176

Я может наивное, но уверена что больше никаких ограничений нам не введут с ковидом. Максимум вот будут статистикой пугать и всё, чтобы те кому страшно сами себе ограничения устанавливали. Больше ничего не будет.

+3

1177

#p44308,вонючий случай написал(а):

Я может наивное,

:dontknow: а я уже не знаю. Потому что наивность проявляла весь 20-ый год. В 21-ом сдалась. А теперь уж  допускаю всё.

+3

1178

#p43087,незначительные жирки написал(а):

Наверно, люди.

#p43091,Варун написал(а):

Публика так специфическая, меня тоже подбешивало.

блин, некропостну в тему авито
просто как раз только вчера продала вот камеру
топ два тупых вопросов: а торг уместен? (в описании указано, что торг заложен в цену, ибо прайс стоит ниже среднего по, эээ, авито за эту модель гоупро аж на четверть); а авито доставкой отправляете? (блин, ну если стоит галочка "работаю с авито-доставкой", вот сами-то как думаете, отправляю или нет?!)
чсх, купил чувак, не задавший ни одного вопроса. тупо уведомление о заказе прилетело от сервиса, мол, ехайте на пвз, отправляйте. вера и сгонзала. пока в пути, но вот на данный момент - авито доставка тема, как мне показалось, особенно для большого города. бггг и ее ж покупатель оплачивает))

+5

1179

rumpelstiltskin
Блин, не всё ей отправишь, я чёт очкую. Может, зря

+1

1180

#p44332,незначительные жирки написал(а):

rumpelstiltskin
Блин, не всё ей отправишь, я чёт очкую. Может, зря

сама не в курсе, я оч редко на авито продаю. раньше не было доставки, щас появилась. мне вчера платформа через боксберри оформила - приехала на пвз, назвала номер заказа, отдала, домой вернулась спустя 10 мин - пришло сообщение, мол, доставляется.
написано, что страхуют типа (аля случись что - перечислим сумму продажи лота), но хз, не проверяла.
крч надеюсь, все ок дойдет!

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка