Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 101 страница 120 из 2000

101

#p4052,Ахулио на даче написал(а):

Фасады нашего дома коасят, воняет краской на всю ивановскую так, что окно не открыть. А без открытого окна мне жарко, я даже зимой сплю с микропроветриванием. А кондея у меня в спальне нет( зато отопление есть (привет хохлам и европейцам)

Тоже не могу с закрытыми окнами, сразу чувство, что щас задохнусь   :D

+4

102

#p3837,Йуный Гаутама написал(а):

А зачем себя приучать?

Я всю жизнь на спине сплю, с задранными вверх руками, вечно руки немеют...

Ура, я не одна такая!!!

+1

103

Всегда сплю с плотно закрытым окном и под теплым одеялком. Даже летом, в плюс 30. Иначе мне дуууеет.

+2

104

#p4055,Деградирую с умом написал(а):

Тоже не могу с закрытыми окнами, сразу чувство, что щас задохнусь

Мне вообще кошмары снятся, если ночью в комнате больше 18 градусов.
Если форточку не отрегулировать, или ночью вдруг похолодало, бывало, зимой и до 14 падала температура  :D
Щас вообще окно открываю, потому что отопление ещё не отключили.

+2

105

#p4069,Красивое написал(а):

если ночью в комнате больше 18 градусов.

ого! Мне надо не ниже 24 и еще одеялко :)

+2

106

#p3836,Деградирую с умом написал(а):

Приучаю себя спать на спине. Это просто жесть какая-то. До 5-6 утра очень поверхностный сон, постоянно просыпаюсь злая как собака, в итоге под утро психую, поворачиваюсь на бок и сладко засыпаю.

Я сплю на боку, но, можно сказать, почти на животе. Когда, бывает, во сне случайно каким-то образом перевернусь на спину, то потом просыпаюсь с жутко затёкшей шеей, и при этом ещё сны часто дурные.

0

107

Nova написал(а):

ого! Мне надо не ниже 24 и еще одеялко

Ну это у меня папа такой )

+2

108

Какие все разные  :crazy:

+3

109

Я к тем, кто не может спать на спине. Даже когда у меня болела шея так, что алкаш меня подтягивал с кровати (сама встать не могла), когда я не могла сама одеться и повернуть голову, а не на спине лежать было невозможно, все равно до последнего пыталась хотя бы примостить голову так, чтобы она лежала на боку.

Деградирую с умом
Но раз Вы хотите переучиться! Одна девушка в тиктоке советует такой метод: нужна ортопедическая подушка для лежания на спине, такой волной. Либо очень мягкая подушка, чтобы положить ее под шею, а голову уже под обычную подушку. Плюс, положить мягкую плоскую подушку под колени, чтоб они были чуть согнуты
https://vm.tiktok.com/ZMLgAPWqL/

+2

110

#p4081,самозванец написал(а):

Я к тем, кто не может спать на спине. Даже когда у меня болела шея так, что алкаш меня подтягивал с кровати (сама встать не могла), когда я не могла сама одеться и повернуть голову, а не на спине лежать было невозможно, все равно до последнего пыталась хотя бы примостить голову так, чтобы она лежала на боку.

Деградирую с умом
Но раз Вы хотите переучиться! Одна девушка в тиктоке советует такой метод: нужна ортопедическая подушка для лежания на спине, такой волной. Либо очень мягкая подушка, чтобы положить ее под шею, а голову уже под обычную подушку. Плюс, положить мягкую плоскую подушку под колени, чтоб они были чуть согнуты
https://vm.tiktok.com/ZMLgAPWqL/

Да, я уже колдую со своими подушками. У меня была спец ортопедическая, я так и не поняла ее смысла. Огромная часть под шею, зачем? На боку с ней неплохо, но для сна на спине вообще не физиологично. Вообще главное поддержка шеи, а голова не должна лежать выше тела.
Я сама в итоге сшила себе обычные подушки 50х70, набила искусственным пухом и стружкой можжевельника. Вот буду сейчас по-разному набивать и смотреть, как лучше именно для сна на спине.
Про подушку под колени интересно. Может такая мелочь и сыграет решающую роль. Попробую, спасибо)

+2

111

Бесит давление 94/67

+2

112

#p4202,Абстрактная сущность написал(а):

Бесит давление 94/67

Если бы тя реально бесило, у тебя бы оно уже подскочило до 140-ка :playful:
Кофе, движуха, секс.

0

113

#p4209,Я заезда! написал(а):

Кофе, движуха, секс.

1) выпила
2) бошка вниз тянет
3) я женщино нечистое ещё три дня  :'(
Ещё и железо рухнуло. Не то, что тягают, а то что в крови

0

114

#p4212,Абстрактная сущность написал(а):

1) выпила
2) бошка вниз тянет
3) я женщино нечистое ещё три дня  
Ещё и железо рухнуло. Не то, что тягают, а то что в крови

Лягте поспать. Иногда падает до 70/50, меня просто вырубает. Могу стоя уснуть. Посплю и становится легче.

+2

115

#p4214,Велюровый Ватсон написал(а):

Лягте поспать. Иногда падает до 70/50, меня просто вырубает. Могу стоя уснуть. Посплю и становится легче.

Можно попробовать. Правда встала 2 часа назад, но вдруг :)

+1

116

#p4209,Я заезда! написал(а):

Если бы тя реально бесило, у тебя бы оно уже подскочило до 140-ка 
Кофе, движуха, секс.

я тоже часто мучаюсь с низким давлением.
Какая там движуха, если руки, ноги, голова - всё свинцовое, неподъемное. Слабость сильная.
Кофе - не помогает.
Секс - если только под лозунгом: меня не кантовать, при пожаре выносить в первую очередь

+4

117

#p4216,Nova написал(а):

Секс - если только под лозунгом: меня не кантовать, при пожаре выносить в первую очередь

Будешь трахать - не буди

+8

118

#p4216,Nova написал(а):

Секс - если только под лозунгом: меня не кантовать, при пожаре выносить в первую очередь

А лучше, будешь заниматься со мной сексом - не буди  :D
Ой, да, очень низкое. Не помню у себя  такого, 110 только. Мне всё равно казалось, что гипотония лутши гипертонии. Быстрее поднять можно.

+1

119

Абстрактная сущность написал(а):

Будешь трахать - не буди

бля вместе. Ну дураки  часто мыслят одинаково

+2

120

#p4219,Я заезда! написал(а):

А лучше, будешь заниматься со мной сексом - не буди  
Ой, да, очень низкое. Не помню у себя  такого, 110 только. Мне всё равно казалось, что гипотония лутши гипертонии. Быстрее поднять можно.

Говорят худшие гипертоники это бывшие гипотоники.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка