Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1181 страница 1200 из 2000

1181

rumpelstiltskin
Получается что как покупатель получит, тогда и оплатит вместе с доставкой?

+1

1182

Меня бесит, что хрен купишь себе полную серию книг. Вот, есть в цикле всего 5 книг. И везде продаются 1,2,3 и только 5ая части! Уже не в первый раз с этим сталкиваюсь. Сцк бесит!

+5

1183

#p44337,rumpelstiltskin написал(а):

написано, что страхуют типа (аля случись что - перечислим сумму продажи лота), но хз, не проверяла.
крч надеюсь, все ок дойдет!

У меня была ситуёвина. В пвз перепутали наклейки и моему покупателю приехала чужая вещь. Он сделал возврат, авито выплатили мне стоимость товара. Пвз потом всё нашёл и названивал мне, чтобы я забрала. Но я уже получила компенсацию и послала их лесом.

ПыСы
Обязательно делайте фото и видео того, что отправляете, когда упаковываете.

+3

1184

Ну девахи, ну не лень вам. Хотя я завидую. Столько всего можно было попытаться продать. Но для меня невыносимо.

+2

1185

Олкаш вирус словил. Болеет один лежит, я как всегда хер знает где. Наверное и правда летняя вспышка. Ладно, не первый раз.

0

1186

Я заезда!
И для меня. Но мне эти вещи некуда девать, некому дарить, а выбрасывать жалко много просто идеальное. Зато это пойдёт на микроволновку, стол и шкаф) я уже как игру воспринимаю этот процесс

Алкашу - здоровья. Байден за 5 дней вновь огурец, ваш ещё быстрее на ноги должен встать

Отредактировано незначительные жирки (2022-07-27 18:46:52)

+5

1187

Я заезда!
здоровья алкашу!

+4

1188

Я заезда! пиво надо было пить горячим, а не из холодильника

+3

1189

Спасибо, мои хорошие  :love: . Да куда денемся. Я вот тоже что то поймала, наверное в переписке заразилась  :rofl:
Сбегала на всяк случай в магазин, фруктов да мяса купила, чтоб не выходить. Ну и таблетки. Я их не боюсь. На всякий случай пропью.

#p44377,Абстрактная сущность написал(а):

пиво надо было пить горячим, а не из холодильника

а люлей?  :D горячих не хошь?
В том то и дело что как придурки бухая не болели, а тут нате. Губит людей не пиво, губит людей вода  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/79567.gif

+6

1190

#p44343,незначительные жирки написал(а):

rumpelstiltskin
Получается что как покупатель получит, тогда и оплатит вместе с доставкой?

не совсем. как я поняла, покупатель оформляет заказ и сразу оплачивает авито стоимость моего лота плюс доставку. дальше я отправляю, когда покупатель получает заказ - авито запрашивает номер карты для перевода мне денег за лот, без доставки соответственно. похоже на ибей/али.

+1

1191

rumpelstiltskin
Аааа, оооо. Спасибо за разъяснения.
Ладно, пока попробую дальше без доставки, а там посмотрим

+2

1192

#p44382,незначительные жирки написал(а):

rumpelstiltskin
Аааа, оооо. Спасибо за разъяснения.
Ладно, пока попробую дальше без доставки, а там посмотрим

ну у меня пока тож сделка не завершена) но, надеюсь, все бу окнорм!

+2

1193

#p44382,незначительные жирки написал(а):

rumpelstiltskin
Аааа, оооо. Спасибо за разъяснения.
Ладно, пока попробую дальше без доставки, а там посмотрим

ну собсна сегодня покупатель забрал посылку, мне авито прислал сообщение, мол, киньте номер карты (с уточнением, что только номер, другие данные им не нужны), в течение минут пятнадцати капнули деньги от тиньков е2с!
короче выборка небольшая, но мне пока доставка от авито всем нравится)

+1

1194

rumpelstiltskin
Спасибо, что подробно поделились, попробую

+1

1195

#p34952,Weird написал(а):

Я принесло чем заесть )))

Мой внутренний ребенок остался в восторге) Вкусный пломбир веселого голубого цвета+разноцветные зефирки+ягоды из клубничного варенья.
Кстати Чистая линия пишет, что красители в ее мороженках натуральные. Спирулины там всякие, куркума и прочая свекла.

чистая линия вообще самое лучшее мороженое с точки зрения состава и вкуса :)

+1

1196

#p39519,Next_Tee написал(а):

Сегодня встретилась с новыми соседями из Харькова. Две женщины и девочка лет четырёх.  Милые люди. Вообще ни при чём.  Просто спали и посыпались бомбы. Как мои родственники.
Блин. И да. Я жду победы России. И украинцев жаль. Обычных людей, они жили как все, водили детей в сад, на старости лет вынуждены от страха бежать. Рады всему. Рады мне. Надо же,  кто-то говорит по-русски в их подъезде! Думали, послышалось...  Приходите в гости!

больно читать. каждый раз когда очередные выходки укронацистов вызывают острую непереносимость слова «Украина», я напоминаю себе, что там ведь и нормальные люди есть, нельзя всех равнять под одну гребенку…

+8

1197

#p46346,Filosoraptor написал(а):

что там ведь и нормальные люди есть, нельзя всех равнять под одну гребенку…

нельзя. Мы сосредоточены здесь на моральных уродах любой национальности. На наших тоже. Просто уже по умолчанию понимаем кого мы в хвост и в гриву, не ставя пометку -" не все конечно, но".

+4

1198

#p46532,Я заезда! написал(а):

нельзя. Мы сосредоточены здесь на моральных уродах любой национальности. На наших тоже. Просто уже по умолчанию понимаем кого мы в хвост и в гриву, не ставя пометку -" не все конечно, но".

Золотые слова.

+1

1199

У меня взрывается мозг от жары. Ебаной жары. Высокий этаж, отсутствие кондея. Вентиляторы на дух не переношу.
Дома солнце не проникает и кондей. А тут.. Плита блять электрическая. Газовую вкл , быстро сготовил - выкл. Но эта пока разгонится и потом остынет.
сука..... https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38277.gif
хух

+2

1200

Я заезда! оооооооооооо, сестра  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/88043.jpeg
Я коварно не готовлю, когда за бортом +25. Ем салаты или купленное готовое, не могу прост.
И страдаю без кондея, уже пообещала себе, что будет мне к новому году подарок (раньше ставить - я столько не зарабатываю, они, сцуки, почему-то в цене не упали, установка в сезон стоит от 20к)
Переодически бегаю под холодный душ, пью всё со люлом и лежу с мокрой тряпкой на голове

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка