Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1201 страница 1220 из 2000

1201

незначительные жирки
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/30881.gif обязательно купите. Просто я в чужой хате, мне не интересно в неё вкладываться. Дома что надо - есть. Ну так.. давно никак ремонт не сделаю. А в общем - норм.
Тоже вышла из душа не вытираясь. Капли по телу - ну приятнее. Да и пойду сейчас в лес. Готовить не буду.

+5

1202

Я заезда!
В чужую не нать, только в свою норку)

+3

1203

#p46595,незначительные жирки написал(а):

Я заезда!
В чужую не нать, только в свою норку)

давно пора. Тоже слышу проклятия в наших пабликах. Дышать нечем( а это так) Очистные, мясокомбинат и прочее. Ладно. Звуки всякие по утрам, вороны, алкаши.
Блин, купите кондей и живите летом с закрытыми окнами.

+4

1204

Дамы, есть переносные кондеи. Не знаю сколько они сейчас стоят, раньше были не очень дорогие, но их можно возить с собой по квартирам, если кому-то это актуально.

+6

1205

Ватные Звёзды

Я видела в леруа, он смешной такой, спереди дует, а сзади греется) по цене плюс-минус, кстати, как навесной) поэтому решила, что раз почти нет разницы, то лучше потом повешу, чтоб меньше на полу стояло всякого

+3

1206

Отсыпьте тепла, а. Как вернулась из Сочи месяц назад, так у нас в ебенях было максимум 2 дня +25, в остальные дни около 19-21 (но это фиг бы с ним, я все равно не люблю жарень) и практически ежедневно ебашит дождь, а у олкаша самый разгар рабочего сезона срывается из-за невозможности нормально работать на улице :confused:

Отредактировано Природа—ватница (2022-08-07 14:38:12)

+3

1207

#p46620,Природа—ватница написал(а):

Отсыпьте жары, а. Как вернулась из Сочи месяц назад, так у нас в ебенях было максимум 2 дня +25, в остальные дни около 19-21 и практически ежедневно ебашит дождь, а у олкаша самый разгар рабочего сезона срывается из-за невозможности нормально работать на улице

Милое, забирайте! У нас, как в сауне или у открытой печки, жара выше температуры тела. Ночью пот со лба стекает на глаза.

+5

1208

#p46612,незначительные жирки написал(а):

Ватные Звёзды

Я видела в леруа, он смешной такой, спереди дует, а сзади греется) по цене плюс-минус, кстати, как навесной) поэтому решила, что раз почти нет разницы, то лучше потом повешу, чтоб меньше на полу стояло всякого

Что там по цене, не подскажете, плз, лень на сайте рыться.

+1

1209

мимокрокодилл
Что-то около 30ки,там только один был в зале, на сайте, может, больше, Митсубиши.
В Мвидео за 40 отдают Электролюкс.

+1

1210

#p46622,мимокрокодилл написал(а):

Что там по цене, не подскажете, плз, лень на сайте рыться.

В эльдорадо занусси есть за 10т.
Надо, конечно, отзывы читать.

#p46624,незначительные жирки написал(а):

мимокрокодилл
Что-то около 30ки,там только один был в зале, на сайте, может, больше, Митсубиши.
В Мвидео за 40 отдают Электролюкс.

Нихренасебе, мы электролюкс за 15 покупали когда-то, очень спасал.

+4

1211

#p46624,незначительные жирки написал(а):

мимокрокодилл
Что-то около 30ки,там только один был в зале, на сайте, может, больше, Митсубиши.
В Мвидео за 40 отдают Электролюкс.

#p46628,Ватные Звёзды написал(а):

В эльдорадо занусси есть за 10т.
Надо, конечно, отзывы читать.

Нихренасебе, мы электролюкс за 15 покупали когда-то, очень спасал.

Спасибище за инфу.
Цены, конечно, конские на электролюкс, нихрена параллельный импорт не работает.
У нас есть тема инет шоппинга? Чтоб не оффтопить.

+2

1212

Ватные Звёзды
Я ж грю, цены на них очень скакнули и не опускаются  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/11328.gif но я тёщу себя надеждой, что сезон закончится - цены придут в себя хоть сколько-то

+3

1213

#p46640,незначительные жирки написал(а):

Ватные Звёзды
Я ж грю, цены на них очень скакнули и не опускаются   но я тёщу себя надеждой, что сезон закончится - цены придут в себя хоть сколько-то

Вон уже склады горят своевременно (про Озон). Пора восполнять ассортимент по новому курсу доллара.
А вообще да, это пиздец кокой ты, у меня на трёх сайтах корзины наполнены, ради интереса мониторю цены. Яндекс Маркет сгори вместе со складом Озона, цены даже растут. Леруа, то падают, то нет, но существенных изменений нет, Озон иногда снижает, но это нихуя не цены по существующему доллару. Они даже дороже, чем были в 75.
В Метро уже начались подвижки. Но это ещё не цены до СВО.
Короч, ни доллар, ни паралельный импорт, ни посылки от 1000 евро пока не дают подвижек. Вижу сговор, конечно, кроме проблем с логистикой и оплатой.

+2

1214

мимокрокодилл
О да, я ща стала смотреть везде, от вб до чуть ли не рынков, везде плюс-минус цены на одном уровне. Ну, подождём, что ещё остаётся

+1

1215

#p46647,незначительные жирки написал(а):

мимокрокодилл
О да, я ща стала смотреть везде, от вб до чуть ли не рынков, везде плюс-минус цены на одном уровне. Ну, подождём, что ещё остаётся

А эти пидарасы и фиксируют в реальном времени падение продаж и тенденции покупателей ждать понижения цен. Тоже жду, когда продавцы дрогнут или кто натащит по параллельному импорту товар. Или дождемся открытия иностранного инет шоппинга, тогда многое вообще без проблем дешевле купим.
Посмотрим. Не теряю оптимизм в этом вопросе.

+3

1216

мимокрокодилл
Я думаю, что таки рынок решает и кто захочет продать, то будет снижать цену.
Я многие покупки спокойно готова ждать, необходимый минимум у меня есть, что-то из техники с tmall брала, очень довольна пока, ттт

+2

1217

#p46587,незначительные жирки написал(а):

Я заезда! оооооооооооо, сестра  
Я коварно не готовлю, когда за бортом +25. Ем салаты или купленное готовое, не могу прост.
И страдаю без кондея, уже пообещала себе, что будет мне к новому году подарок (раньше ставить - я столько не зарабатываю, они, сцуки, почему-то в цене не упали, установка в сезон стоит от 20к)
Переодически бегаю под холодный душ, пью всё со люлом и лежу с мокрой тряпкой на голове

Мультиварка! В жару готовка только в ней.
Можно пару бутылок с водой заморозить. Если поставить перед вентилятором, воздух охлаждается быстрее. Маленькие бутылочки со льдом на шею и в подмышки - там крупные сосуды, быстрее остынете.
  И попробуйте выпить горячего чая.
Наволочку в пакет и в морозилку, заснете быстрее.

+5

1218

А я не знаю, какую часть дома охлаждать надо, потому нет кондея( открываю на ночь окна и двери, ночью у нас приходит прохлада со стороны леса, так и охлаждаюсь)

+3

1219

Боже столько тем и не знаю в какую писать
Что такое метизная продукция??

@Абстрактная сущность спасибо за быстрое реагирование! Спаммер в бане

+3

1220

всё золото старой шлюхи
Ахахахах, надо было пройти по ссылке, а то живи теперь и мучайся
*тоже не знаю

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка