Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1221 страница 1240 из 2000

1221

#p47441,незначительные жирки написал(а):

всё золото старой шлюхи
Ахахахах, надо было пройти по ссылке, а то живи теперь и мучайся
*тоже не знаю

А уже всё, уже всё  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/47283.jpeg

+3

1222

Вы не поверите - я сама не верю - но ремонт уже начал сдаваться под руками хрупкой личинки подростка. Крч, спасибо, что не жгла от скуки, только сломала мне дверь в комнату. Теперь хз сколько ждать деталь, платить, договариваться с мастером, убирать эту пылищу и грязищу. Аааааааааааааааааааааааааа, за что?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/17586.png

+4

1223

#p48277,незначительные жирки написал(а):

Вы не поверите - я сама не верю - но ремонт уже начал сдаваться под руками хрупкой личинки подростка. Крч, спасибо, что не жгла от скуки, только сломала мне дверь в комнату. Теперь хз сколько ждать деталь, платить, договариваться с мастером, убирать эту пылищу и грязищу. Аааааааааааааааааааааааааа, за что?

Я одна вижу, что это нужно перенести в хорошие новости? Ваш ребенок проявил самостоятельность, решив облагородить окружающее пространство.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/20814.png  Не сжёг, и то ладно, это же позитив, да?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/20582.png
#сарказм

+5

1224

мимокрокодилл
Ахахахаха, пока масштаб "хороших новостей" локальный. Так что погоди, ещё учебный год впереди, будут ещё славные битвы

+3

1225

+3

1226

#p48478,мимокрокодилл написал(а):

Треш какой. Эту тварь судить надо.

+7

1227

#p48497,Варун написал(а):

Треш какой. Эту тварь судить надо.

Я даже сдержалась, и ни одного матерного слова не написала. А было их много.
Вот такие животные и возьмут верх, если маятник качнется в эту сторону.

+6

1228

У меня нет слов от злости

#p48497,Варун написал(а):

Треш какой. Эту тварь судить надо.

+5

1229

#p48502,мимокрокодилл написал(а):

Я даже сдержалась, и ни одного матерного слова не написала. А было их много.
Вот такие животные и возьмут верх, если маятник качнется в эту сторону.

В Средней Азии маятник на другой стороне и не бывал. Недавно тоже было видео из Узбекистана, где жених невесту по голове ударил, прямо на свадьбе. Такой же жуткий треш.

+6

1230

#p48507,Варун написал(а):

В Средней Азии маятник на другой стороне и не бывал. Недавно тоже было видео из Узбекистана, где жених невесту по голове ударил, прямо на свадьбе. Такой же жуткий треш.

Ой, видела(( Там меня выставило от реакции гостей и родственников. Должен же был быть хоть один несдержанный джигит, со стороны невесты, который немного не так понял и ущемился? И родители невесты, им что, этот позор норм? Я уже не говорю про мать этого ушлепка, хотя настоящей матерью у него должно быть была свинья.

+5

1231

#p48512,мимокрокодилл написал(а):

Ой, видела(( Там меня выставило от реакции гостей и родственников. Должен же был быть хоть один несдержанный джигит, со стороны невесты, который немного не так понял и ущемился? И родители невесты, им что, этот позор норм? Я уже не говорю про мать этого ушлепка, хотя настоящей матерью у него должно быть была свинья.

У них позором другие вещи считаются, к сожалению. Не знаю чем дело кончилось, продолжения не видела, надеюсь, что девчонка все таки не связала жизнь с этим ушлепком.

+6

1232

#p48514,Варун написал(а):

У них позором другие вещи считаются, к сожалению. Не знаю чем дело кончилось, продолжения не видела, надеюсь, что девчонка все таки не связала жизнь с этим ушлепком.

Там позором скорее стало наличие  ролика в сети. Если отзывы народа в инете почитать, так ушлепку нужно уже и утопиться и повеситься одновременно. Полагаю семья с его стороны сильно от медийного успеха не в восторге, дикари же дико боятся общественного осуждения.

+6

1233

#p48514,Варун написал(а):

У них позором другие вещи считаются, к сожалению. Не знаю чем дело кончилось, продолжения не видела, надеюсь, что девчонка все таки не связала жизнь с этим ушлепком.

«Я не сдержался, и моя рука полетела. Я извинился перед невестой. Больше такого не повторится», — заявил мужчина. Пострадавшая от его удара супруга ранее просила не наказывать его, узнав, что на мужчину завели дело за мелкое хулиганство после опубликованного видео.

На инцидент отреагировала дочь президента Узбекистана Шавката Мирзиеева. Она подчеркнула, что тем, кто хочет счастливо жить в цивилизованной и богатой стране, необходимо поддерживать тезис о том, что насилие над женщиной неприемлемо. Дочь главы государства также призвала соотечественников не совершать ошибок в отношении собственных детей, запрещая им учиться после школы, стараясь как можно скорее женить их или выдать замуж, а также не разрешая жить своим умом.

+6

1234

#p48547,Karma is a BEACH написал(а):

«Я не сдержался, и моя рука полетела. Я извинился перед невестой. Больше такого не повторится», — заявил мужчина. Пострадавшая от его удара супруга ранее просила не наказывать его, узнав, что на мужчину завели дело за мелкое хулиганство после опубликованного видео.

На инцидент отреагировала дочь президента Узбекистана Шавката Мирзиеева. Она подчеркнула, что тем, кто хочет счастливо жить в цивилизованной и богатой стране, необходимо поддерживать тезис о том, что насилие над женщиной неприемлемо. Дочь главы государства также призвала соотечественников не совершать ошибок в отношении собственных детей, запрещая им учиться после школы, стараясь как можно скорее женить их или выдать замуж, а также не разрешая жить своим умом.

Не удалось девочке соскочить. Жаль. Такое печальное начало совместной жизни.

+8

1235

#p48552,Варун написал(а):

Не удалось девочке соскочить. Жаль. Такое печальное начало совместной жизни.

В таких странах не соскочишь от замужества. Даже выбирать же не дают мужа. Европа с толерантностями и массой гендеров перебор, но и это не жизнь, рабство какое-то. Как же хорошо в России)!

+8

1236


Все едят жуков? Уже все? И от мяса тошнит, а от жуков нет? Рили?

+3

1237

#p48682,мимокрокодилл написал(а):

от мяса тошнит

Я ещё в 14м году по европоамерикам слышала часто распространяемое мнение, что мясо нахуй, вегетарианство - наше всё. Что-то они мутят ещё с тех пор, а то и раньше.

+6

1238

#p48718,Абстрактная сущность написал(а):

Я ещё в 14м году по европоамерикам слышала часто распространяемое мнение, что мясо нахуй, вегетарианство - наше всё. Что-то они мутят ещё с тех пор, а то и раньше.

Мутят, ещё как мутят. Дело опять таки в пресловутой экономии. Условная корова жрет, срет, производит метан, требует пастбищ для выращивания зелёной массы в корм, а сверчковую ферму можно установить в десять этажей и скармливать им отходы, включая людскую биомассу. Места меньше, дохода больше.
Десять бабушек- десять рублей.

0

1239

#p48719,мимокрокодилл написал(а):

производит метан

Это ж газ. Алё, Украина, тут от коров подмога, а вы и не знали. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+3

1240

мне очень нравится аргумент про ненасытных мерзких коров. никому нигде не ёкает, что коров кормят шелухой от соевых бобов, жмыхом от пшеницы, а в некоторых местах даже некондиционными партиями сникерсов и скиттлс (в америке). то есть побочными продуктами того, что едим мы сами.

и сверчков, кстати, изначально обещали растить как корм для коров и рыб вместо якобы вырубки под них лесов. а теперь вон вкусно, полезно и отравиться нельзя

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка