Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1241 страница 1260 из 2000

1241

Я не хочу переходить на сверчков, у меня даже кот ими брезгует (тут должен быть смайл с ФСН -  плачущая во все стороны девочка).

+5

1242

Только сегодня вернулась из отпуска. Помимо кучи впечатлений привезла ещё и простуду( Сделала себе тест на ковид, а то всё пугали каким-то кентавром, там помимо обычных симптомов ещё пятна как при краснухе, а я сильно обгорела. Но вроде тест отрицательный. Ещё неделя отпуска, не хочу болеть((

+5

1243

#p48946,Любопытство не порок написал(а):

Я не хочу переходить на сверчков, у меня даже кот ими брезгует (тут должен быть смайл с ФСН -  плачущая во все стороны девочка).

спорим, потом ещё будет, что людям сверчков есть норм, а котам (если конечно вы такой эгоист и посмели завести себе кота, не говоря уже о ребёнке) только парное мясо, потому что так у них по природе, причём от коров со свободного выпаса на траве, потому что иначе это негуманно по отношению к обоим животным :)

+6

1244

#p49069,Mein Teil написал(а):

Только сегодня вернулась из отпуска. Помимо кучи впечатлений привезла ещё и простуду( Сделала себе тест на ковид, а то всё пугали каким-то кентавром, там помимо обычных симптомов ещё пятна как при краснухе, а я сильно обгорела. Но вроде тест отрицательный. Ещё неделя отпуска, не хочу болеть((

выздоравливайте скорее!

+6

1245

Блэт, ну что ты будешь делать:
Але, я по объявлению, блаблабла, метро лубянка?
Да
Ой, извините, а можно на кропоткинской?
Ну ок
Когда уже выезжаю:
Ой, извините, а можно на тушинской, а то не успею
Ну оооок
Приезжаю - ой простите, я опоздаю на 20 минут.

Заебок.

Продолжение: ну, неудивительно, что и через 20 ню минут никого не случилось.
Крч, что б я ещё раз...

Отредактировано незначительные жирки (2022-08-17 18:35:06)

+5

1246

#p49214,незначительные жирки написал(а):

Блэт, ну что ты будешь делать:
Але, я по объявлению, блаблабла, метро лубянка?
Да
Ой, извините, а можно на кропоткинской?
Ну ок
Когда уже выезжаю:
Ой, извините, а можно на тушинской, а то не успею
Ну оооок
Приезжаю - ой простите, я опоздаю на 20 минут.

Заебок.

Продолжение: ну, неудивительно, что и через 20 ню минут никого не случилось.
Крч, что б я ещё раз...

Отредактировано незначительные жирки (Сегодня 18:35:06)

Охуевшие морды

+5

1247

всё золото старой шлюхи
Немножко неприятно, да. Хорошо, что я никуда не спешу. И завалы вещей уходят постепенно. Хотелось бы побыстрее, конечно  :whistle:

+4

1248

Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужа. Любви, чтобы прощать его и терпение к его настроениям. Силы же не прошу, господи, а то ж прибью его нахрен...  :mad:

+11

1249

#p49258,Абстрактная сущность написал(а):

Силы же не прошу, господи, а то ж прибью его нахрен...

Обычное дело. Я поэтому уже к старости просто живу отдельно. То здесь, то там.  :D Причём мы сами умеем их раздражать, как до сих пор не прибитые ходим)))

---
бл, у меня в этом году проблемы с ногами не прекращаются. Теперь новая напасть. Палец ноги. Давно мучает, закрытую обувь уже не надеть. Спать уже не могу от болей. Нарыва не видно сука. А по ощущением что то творится. А вчера по омс не приняли к хирургу. Ахуеть, гр РФ, толку? Сегодня буду в минздрав звонить. Ебала я частников, первичный приём 1900. Ну и последняя надежда приёмное отделение клинических больниц и травмпункт.
--

Привет всем  :rolleyes:

+3

1250

Я заезда!
А к хорошему подологу сходить хотя бы на консу?
Что хирург? Если проблема с ногтем - он его вырвет и через несколько месяцев будет тоже самое. Надо в педикюрном кабинете такие вещи решать. Дорого, но зато ноготь на месте и боль снимет практически сразу.

+2

1251

#p49612,Пиздяная извилина написал(а):

Надо в педикюрном кабинете такие вещи решать.

из за педикюра и начались проблемы. Маникюр я давно делаю, а на педик не спешила, так как 25 лет тому назад была та же проблема и с нарывом ездила к хирургу. Он не успел ничего разрезать, просто укол заморозки и всё прорвалось. Прочистил и отпустил. Потом я обрабатывала только сама многие годы. Знала где срезать, как подпилить. Обувь открытую мало носила, зачем мне проф педик. Какого хуя я начала это делать, если из кроссовок не вылезаю. ну и конечно давление покрытия и закрытая обувь сделали дело.

А теперь мне какой подолог, палец разнесло. Пока врач. А подолог это просто курсы.
А ещё я палец сожгла вчера ёбанымм раствором Демиксида. Концентратом. Потому что хихург не принял, а дежурная терапевтичка через гугл нашла лечение. Выписала его и не сказала что он разбавляется. Я уточнила у тупой аптекарши. а раствор готовый? Да. Пизде лет 18. Ну я старая пизда не обратила внимания, что написано на коробке 99%. А мне надо 30% примочки. Теперь палец выглядит как в фильме ужасов. нее. только в больницу.

+1

1252

Я заезда!
Ой, капец, капец! Звонить, конечно, и жаловаться на них, что значит - не приняли. А в травму сходить если, там хирург сидит точно

Отредактировано незначительные жирки (2022-08-19 08:41:58)

+3

1253

Я заезда!
Здоровья вам, милое!
может, в травмпункт сходить, у меня бабушке ноготь вырезал хирург из обычного районного травмпункта😱

+3

1254

#p49608,Я заезда! написал(а):

вчера по омс не приняли к хирургу

Обычно один звонок в страховую заставляет их плясать перед пациентом гопак.

+8

1255

#p49614,Я заезда! написал(а):

А подолог это просто курсы.

Вот я поспорю! У меня сестра занимается как раз такими случаями. У нее мед. образование и не просто курсы подологии, а обучение парамедицинскому педикюру у иностранных преподов с мировым именем (не только подологов, но и ортопедов). И проблемы решает такие, что хирурги 15 лет не могут решить.
Поэтому зря вы так говорите. Хороший мастер проблему решить может навсегда. Хирург выдернет ноготь, это пиздец какие мучения, дальше все по кругу.

+5

1256

#p49608,Я заезда! написал(а):

Обычное дело. Я поэтому уже к старости просто живу отдельно. То здесь, то там.   Причём мы сами умеем их раздражать, как до сих пор не прибитые ходим)))

---
бл, у меня в этом году проблемы с ногами не прекращаются. Теперь новая напасть. Палец ноги. Давно мучает, закрытую обувь уже не надеть. Спать уже не могу от болей. Нарыва не видно сука. А по ощущением что то творится. А вчера по омс не приняли к хирургу. Ахуеть, гр РФ, толку? Сегодня буду в минздрав звонить. Ебала я частников, первичный приём 1900. Ну и последняя надежда приёмное отделение клинических больниц и травмпункт.
--

Привет всем

кроме того, что прием платный, то и все маниипуляции потом нужно будет делать платно, т.к. по омс вас пошлют обратно проходить квест начиная с первичного приема хирурга. У нас бабушка на свою голову сходила с ногой своей к платному, ей назначили физио - так в ПК ее послали делать платно, типа раз уж к платному пошли так идите и дальше там лечитесь. Охуевшие в край, к врачам очередь - радовались бы, что человек разгрузил врача и сходил платно.

+3

1257

Это вы ещё по ОМС из подмосковной поликлиники в городскую не ходили доделывать процедуры. Вот где праздник Кокойты

+2

1258

#p49660,Пиздяная извилина написал(а):

Вот я поспорю! У меня сестра занимается как раз такими случаями. У нее мед. образование и не просто курсы подологии, а обучение парамедицинскому педикюру у иностранных преподов с мировым именем (не только подологов, но и ортопедов). И проблемы решает такие, что хирурги 15 лет не могут решить.
Поэтому зря вы так говорите. Хороший мастер проблему решить может навсегда. Хирург выдернет ноготь, это пиздец какие мучения, дальше все по кругу.

У меня была история с вросшим ногтем. Хирург вырезал пол ногтя, ходила как уродец три месяца. Потом эта половина отросла и снова вросла(. Я опять к хирургу, попался другой. Сказал что беременная и они так и будут вросшими, родишь подумаем что делать. А я на ногу наступить не могу, беременный бегемот на одной ноге еле прыгает, чудесные ощущения были(. Я в шоке, голова не варит, в слезах пошла на медицинский педикюр в элитный салон красоты. Там мастер, не знаю уж подолог она или нет не помню, за час мне красиво всё аккуратно вскрыла, уголочек этот вырезала, сказала как аккуратно стричь чтобы не врастал и вот 6 лет я счастливо живу и не знаю этих проблем)! Так что иногда мастер по ногтям лучше хирурга)))

Отредактировано Русское иго (2022-08-19 10:50:03)

+4

1259

Приходит мужик к хирургу.
- доктор, у меня у меня палец болит
- сейчас отрежем
Мужик в ужасе выбегает из кабинета, натыкается в коридоре на какого-то другого врача:
- ваш хирург просто псих, я говорю - палец болит, а он в ответ - сейчас отрежем!
- ох уж эти хирурги, им бы только резать. Пойдёмте, я вам таблетки дам, через неделю ваш палец сам отвалится.

+5

1260

#p49664,Точка паники написал(а):

кроме того, что прием платный, то и все маниипуляции потом нужно будет делать платно, т.к. по омс вас пошлют обратно проходить квест начиная с первичного приема хирурга. У нас бабушка на свою голову сходила с ногой своей к платному, ей назначили физио - так в ПК ее послали делать платно, типа раз уж к платному пошли так идите и дальше там лечитесь. Охуевшие в край, к врачам очередь - радовались бы, что человек разгрузил врача и сходил платно.

я все ж таки походила, подумала. Врачи не виноваты, у них нет оснований без предписания ОМСовского врача назначить процедуры.
виноват Минздрав, который такие правила установил и на врачей бамажки навесил, а кол0во сократил.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка