Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1261 страница 1280 из 2000

1261

#p49655,Абстрактная сущность написал(а):

Обычно один звонок в страховую заставляет их плясать перед пациентом гопак.

Плюсую.
Можно просто фразу ПОЖАЛУСЬ В СТРАХОВУЮ. Они то думают,  что жаловаться идёте к главврачу,  а вы нееее) сразу с козырей.

+3

1262

Я вообще-то очень - очень отходчивый и незлопамятный человек (честное слово)), могу повозмущаться в конкретный момент, и все, поэтому чтобы человек бесил меня на протяжении недели, этому человеку нужно очень сильно постараться, но комбо в лице капризули семидесяти шести лет, позиционирующей себя секс-символом нашей страны, это удалось https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/89982.gif

+6

1263

#p49727,Любопытство не порок написал(а):

Я вообще-то очень - очень отходчивый и незлопамятный человек (честное слово)), могу повозмущаться в конкретный момент, и все, поэтому чтобы человек бесил меня на протяжении недели, этому человеку нужно очень сильно постараться, но комбо в лице капризули семидесяти шести лет, позиционирующей себя секс-символом нашей страны, это удалось

Это кто?

+2

1264

@Я заезда! Пусть ногу вылечат и ничего не болит!

+4

1265

Дорогая Бесячка. Мне в воскресенье в моих ебенях, 21.08.2022 нужна хорошая погода не более +25 с северным ветром 5-7 м/с и облачностью без осадков.
Кокошником в пол.

+9

1266

#p49773,Абстрактная сущность написал(а):

Дорогая Бесячка. Мне в воскресенье в моих ебенях, 21.08.2022 нужна хорошая погода не более +25 с северным ветром 5-7 м/с и облачностью без осадков.
Кокошником в пол.

какой точный заказ :D

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/23312.gif лучики погоды Вам

+8

1267

#p49765,Русское иго написал(а):

Это кто?

Коллега моя.

+2

1268

#p49773,Абстрактная сущность написал(а):

Дорогая Бесячка. Мне в воскресенье в моих ебенях, 21.08.2022 нужна хорошая погода не более +25 с северным ветром 5-7 м/с и облачностью без осадков.
Кокошником в пол.

Заказ принят)

+5

1269

Привет, подружки  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/86602.gif Спасибо за советы и за поддержку!

На данный момент полегчало, нагуглила себе волшебную мазь. Офломелид( на всяк случай запомните или запишите) с антибиотиком и лидокаином.

В общем обращалась я в департамент здравоохранения, хоть убейся, а полис нужен московских страховых компаний. Региональный действует везде, по всей России, но Москва - немного другое государство. Смысла мне не было прикрепляться, бегать подавать документы и в целом переворачивать Землю. Я сегодня здесь, завтра дома. Если в Москве врачи по гуглу ищут симптомы и лекарства. я и сама сумею.
Да, был вариант ехать в травму или приёмный покой любой больницы. Но мазь уже начала действовать и я отложила крестовый поход по клиникам. Сделала определённые выводы.

Мазь конечно с ногтями не решит проблему, она хотя бы даёт мне спать и ходить пока в открытой обуви. В общем всё остальное дома.

Подологи дома - слёзы. В пабликах были жалобы, у меня и отложилось. Если бы знать в Москве адресок специалиста но реального спеца, денег не жалко будет. Но когда понимаешь, что за каждым врачом может стоять бездарь и он так же нагуглит лечение, тормозишь.
В этом году напасти на ноги. С самого НГ. Весь год я мало двигаюсь. Помимо этих проблем с грыжами, протрузиями, панарицием ногтя, все ноги в синяках и ранах. То я свалюсь с вела. то упадёт что то тяжелое до крови ободрав, то сама проявлю халатность.

А, ладно. Где наша не пропадала.  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/6699/6699_original.gif

+7

1270

Это ладно ноги. Я убила волосы за год. И очень жалко было их радикально состригать. Была у 4 мастеров только за лето. Ну как мастеров. в обычных салончиках, сама же просила чуть чуть убрать. А выходя оставлась по прежнему драной курицей с сожжеными соплями.
И тут я решилась на топ мастера. В салоне есть просто мастер, есть топ, блять. И мне для него даже не жалко было с трудом отрощенные волосы, типа - состригайте что хотите. Мастер - парень. Ну, думаю, что нить боле менее молодёжное и креативное сделает. Да, много снял и сам уложил. Я вышла дамой аля депутат местного горсовета, возраст тем более позволяет ею быть, а уж прича - один в один. Сука.  Просила умную причёску, ту, которая легко укладывается своими руками. А без мастера на голове просто горшок. Хожу расстроенная, глаза в пол. Собиралась у него покраситься в два цвета - 7 тыщ р. Отменила вчера. Пошла и купила краску за 500р. Если так постриг, чо там накрасит?

Хуйня какая то с врачами, салонами. Обабилась, мало движения, на голове горшок, нога хрОмая  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+8

1271

Я заезда!
Держитесь моего подростка 12 летнего в модном барбершопе так подстригли, мы до сих пор рыдаем ( толи от смеха, толи от жалости как видим его). Тоже чисто депутатша из горсовета. Он мальчик, но ему сделали женскую стрижку. Я удивляюсь мастерству мастера, как ему удалось так высоко затылок поднять, и песики по бокам. А ведь исходник был идеальным, длинные волосы почти до плеч. Фото показали как хотим. Даже близко не совпало. Ужас.

Отредактировано Затрахали (2022-08-21 07:24:19)

+10

1272

#p49990,Затрахали написал(а):

как ему удалось так высоко затылок поднять, и песики по бокам. А ведь исходник был идеальным, длинные волосы почти до плеч.

Милая, так если б бл затылок сука поднял. Получается горшок с баками по бокам, блять. Растила бл растила, у меня генетически плохие волосы. они априори никогда не могли быть длинными. даже до плеч. И на тебе. То есть, чтобы убрать горшок и баки, мне придётся коротко постричься, вернутся назад.
То есть затылок он мне хорошо поднял феном вручную. А я то не могу сама себя. Дебил. А отзывов они насосали с куриц - много и все восторженные. Меня просили тоже сразу, но я ничего не писала. Знаю, чтобы понять кто мастер, ты должна сама поебаться со стрижкой несколько дней.
Ладно. Волосы не зубы, всегда так говорю. Мне катастрофически не везёт с рождения на парикмахеров. Уже привыкла.

+2

1273

#p49992,Я заезда! написал(а):

Милая, так если б бл затылок сука поднял. Получается горшок с баками по бокам, блять. Растила бл растила, у меня генетически плохие волосы. они априори никогда не могли быть длинными. даже до плеч. И на тебе. То есть, чтобы убрать горшок и баки, мне придётся коротко постричься, вернутся назад.
То есть затылок он мне хорошо поднял феном вручную. А я то не могу сама себя. Дебил. А отзывов они насосали с куриц - много и все восторженные. Меня просили тоже сразу, но я ничего не писала. Знаю, чтобы понять кто мастер, ты должна сама поебаться со стрижкой несколько дней.
Ладно. Волосы не зубы, всегда так говорю. Мне катастрофически не везёт с рождения на парикмахеров. Уже привыкла.

Будете ещё в Москве, я посоветую золотую девочку просто. Но представляю как обидно! Я тоже так как-то пошла за границей постриглась, думала, пойду в известную международную сеть к топу, чтоб наверняка. Сходила, это было в сентябре, начало учебного года. Приезжаю на Новый год домой - мама в слёзы. Ничем не болеешь? Ну значит точно анорексия! А что же ещё, а ну как волосы выпали. И только через 2г я пошла к новому мастеру и он мне объяснил, что в той сети фирменный почерк проредить все нафиг :D

+7

1274

#p50016,всё золото старой шлюхи написал(а):

Ничем не болеешь? Ну значит точно анорексия!

:rofl: и так то тошно было от понимания что из тебя мокрую курицу сделали. так мама подлила бензинчику.
Я так же вчера покупая краску жалуюсь продавцу - сходила блин к мастеру. Она смотрит на голову. аа, так быстро отросли? То есть, прича похожа на ту, когда короткая когда то стрижка, стала обрастать. Неряшливость. Я вообще выпала в осадок. Нет. говорю, я была в салоне позавчера

#p50016,всё золото старой шлюхи написал(а):

Будете ещё в Москве, я посоветую золотую девочку просто.

Та я тута ещё ,в Москве! Хде, какая девочка?

+4

1275

#p50024,Я заезда! написал(а):

и так то тошно было от понимания что из тебя мокрую курицу сделали. так мама подлила бензинчику.
Я так же вчера покупая краску жалуюсь продавцу - сходила блин к мастеру. Она смотрит на голову. аа, так быстро отросли? То есть, прича похожа на ту, когда короткая когда то стрижка, стала обрастать. Неряшливость. Я вообще выпала в осадок. Нет. говорю, я была в салоне позавчера

Та я тута ещё ,в Москве! Хде, какая девочка?

https://instagram.com/natik005
Она в салоне в тц вегас (кунцево или Немчиновка, хз как правильно)

Правда я не знаю, сколько они сейчас берут, я в последний раз была мб в 2020 если не раньше, заранее извиняюсь если очень подорожало)

+3

1276

В тему волос - в 14 лет я сэкономила полторы тысячи, экономя на обедах и ходя с тренировки пешком домой, и пошла самовольно в лухари салон, я хотела каре))) тогда модно было, и мне мои кудрявые , тогда еще густые, волосы до попы - херак прямым срезом))))))) это был просто взрыв на макаронной фабрике, мама меня чуть не убила тогда , купила мне накладку типа такой валик, на который волосы накручиваются ,и ходила я с пучком из этого валика , пока не отросло ))))
Потом уже ходила к женщине , которая стрижет мою маму уже лет 20, но мне все равно не нравится , так как она любит ебучий каскад делать, который , стоит убрать волосы в хвост на жаре, выглядит как три рваных пера и , стоит волосам чуть отрасти, эти короткие пряди из каскада торчат убого... Завидую мужикам - им челку подстриг, зачесал, виски выбрил и красавчик

Отредактировано Международное Оборзение (2022-08-21 09:29:31)

+6

1277

Я заезда!
Я уверена, что вы с любыми волосами красотка, помню фотку из деанона с шикарным блондом !))) отрастут! ❤️

+4

1278

#p50035,Международное Оборзение написал(а):

В тему волос - в 14 лет я сэкономила полторы тысячи, экономя на обедах и ходя с тренировки пешком домой, и пошла самовольно в лухари салон, я хотела каре))) тогда модно было, и мне мои кудрявые , тогда еще густые, волосы до попы - херак прямым срезом))))))) это был просто взрыв на макаронной фабрике, мама меня чуть не убила тогда , купила мне накладку типа такой валик, на который волосы накручиваются ,и ходила я с пучком из этого валика , пока не отросло ))))
Потом уже ходила к женщине , которая стрижет мою маму уже лет 20, но мне все равно не нравится , так как она любит ебучий каскад делать, который , стоит убрать волосы в хвост на жаре, выглядит как три рваных пера и , стоит волосам чуть отрасти, эти короткие пряди из каскада торчат убого... Завидую мужикам - им челку подстриг, зачесал, виски выбрил и красавчик

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 09:29:31)

Бля прямое каре ровным срезом на кудрявых волосах дало мне вьетнамские флешбеки. Мне такое же сделал… внимание… парикмахер Водяновой. Зато час рассказывал мне про неё и как ездил с ней на кубок по футболу в Россию. Я не хвастаюсь, я просто до сих пор в ахуе, 3 недели ждала запись и 3 года отращивала эту ебучую трапецию. Как можно заметить по моим рассказам, мне не очень везёт в этих заграницах :D

+8

1279

#p50031,всё золото старой шлюхи написал(а):

https://instagram.com/natik005
Она в салоне в тц вегас (кунцево или Немчиновка, хз как правильно)

Правда я не знаю, сколько они сейчас берут, я в последний раз была мб в 2020 если не раньше, заранее извиняюсь если очень подорожало)

Блин, далековато. Мне в принципе чуть снять с макушки для стойки корней. Может любая справиться? А потом отращивать и уже приехав в Москву, ехать в эту Девочку. Год точно будут расти.
Хорошо, спасибо, дорогая. Я запомнила.
Сама валенок. Ну зайди три дня назад сюда и спроси адресок у девчонок. Ну что ты..

+2

1280

#p50038,Международное Оборзение написал(а):

Я заезда!
Я уверена, что вы с любыми волосами красотка, помню фотку из деанона с шикарным блондом !))) отрастут! ❤️

Солнце моё, так тож парик был  :flirt:  Нет у меня волос. Всю жизнь либо короткие, либо средний каскад. И тут я отрастила прям под карэ. Но его я не хотела, была бы щипанная как эта, Светка Матрасина. Мышь. У неё вроде жиденькое карэ.

А у вас врождённые волосы вона какие.  У меня не было волос даже до плеч, никогда. Куда уж там по пояс.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка