Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1301 страница 1320 из 2000

1301

#p52356,мимокрокодилл написал(а):

То есть, разъебать жирафа на глазах у детей это ок-норм. А честь свою спасать (может даже и жизнь) - пшланахуй.

+10

1302

#p52356,мимокрокодилл написал(а):

Такое даже рука лайкнуть не поднимается. Задумались бы лучше, почему в 17 лет подросток вынуждена носить с собой это оружие.

+9

1303

#p52361,Любопытство не порок написал(а):

Такое даже рука лайкнуть не поднимается. Задумались бы лучше, почему в 17 лет подросток вынуждена носить с собой это оружие.

Значит уже были нападения на нее или ее окружение. Возможно даже серьезные((
Девочек в таком возрасте носить баллончик может заставить только что-то очень серьезное, что реально угрожает ее безопасности.
У меня слов нет от возмущения. Где эти ебаные фемки, когда они так нужны для защиты сестер? Это же прямое издевательство над жертвой, тем более подростком.
Врот еби таких лицемеров. Какие-то монстры, роботы поломанные. Про жирафа правильно написали. Что жирафа убивают, что понятие справедливости с этой девочкой.

+10

1304

@мимокрокодилл Когда любопытство было совсем юное и поехало учиться, папа вручил любопытству перцовый баллончик (раньше такие продавали для защиты от собак). Так вот я его с собой не носило, потому что очень боялось воспользоваться. А она и носила, и использовала, значит, ситуация действительно была очень серьёзной. Надеюсь, её полностью оправдают в ближайшее время.

+6

1305

#p52373,Любопытство не порок написал(а):

@мимокрокодилл Когда любопытство было совсем юное и поехало учиться, папа вручил любопытству перцовый баллончик (раньше такие продавали для защиты от собак). Так вот я его с собой не носило, потому что очень боялось воспользоваться. А она и носила, и использовала, значит, ситуация действительно была очень серьёзной. Надеюсь, её полностью оправдают в ближайшее время.

Сама ситуация суда над малолетней жертвой уже полна абсурда и дополнительно травмирует ребенка. Как ей относиться к окружающему миру теперь. Где взять базовое доверие? А какой урок будет преподнесен другим девочкам, чуть менее храбрым?
Само судилище это и есть добивание жертвы. Все во имя толерастии к беженцам, как я понимаю. Приносят детей в жертву этим скотам.

+6

1306

Да, давай автобусник, постой 7 минут на пустой остановке в девятом часу утра , ведь если постоять еще, обязательно толпа людей появится в ебенях в воскресенье ))))
Вождение в 8:30, я вышла за час, чтоб доехать до жопы мира, в которой будет занятие, ибо от меня туда ходит 1 маршрут всего, и я не успевааааааю , и все из-за блядского автобуса...🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Отредактировано Международное Оборзение (2022-08-28 01:30:51)

+2

1307

#p52391,Международное Оборзение написал(а):

Да, давай автобусник, постой 7 минут на пустой остановке в девятом часу утра , ведь если постоять еще, обязательно толпа людей появится в ебенях в воскресенье ))))
Вождение в 8:30, я вышла за час, чтоб доехать до жопы мира, в которой будет занятие, ибо от меня туда ходит 1 маршрут всего, и я не успевааааааю , и все из-за блядского автобуса...🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 01:30:51)

Удачи! Пусть тронется автобус а не голова и приедешь вовремя :)

+7

1308

#p52394,всё золото старой шлюхи написал(а):

Удачи! Пусть тронется автобус а не голова и приедешь вовремя

На три минутки опоздала)) ну ладно, я думала хуже будет :)

+7

1309

#p52396,Международное Оборзение написал(а):

На три минутки опоздала)) ну ладно, я думала хуже будет

Ой ну три минуты это погрешность, а не опоздание))

+7

1310

#p52398,всё золото старой шлюхи написал(а):

Ой ну три минуты это погрешность, а не опоздание))

:D :D просто когда занятие стоит 1700 р за полтора часа, каждая минута на вес золота ))

+4

1311

#p52401,Международное Оборзение написал(а):

просто когда занятие стоит 1700 р за полтора часа, каждая минута на вес золота ))

Ой как дорого. Тогда и правда каждая минута золотая. Как прошло вождение?

+2

1312

#p52423,Русское иго написал(а):

Ой как дорого. Тогда и правда каждая минута золотая. Как прошло вождение?

Нормально в принципе, ток развернулась не очень, но потом в другом месте развернулась ))😎
У меня вот та самая параллельная парковка, про которую вечно шутят, что типа девушкам не дано ее сделать, всегда отлично получается, а легкий разворот через раз, то в бордюр упрусь,  то помеху создам 🤦🏻‍♀️

+3

1313

#p52423,Русское иго написал(а):

Ой как дорого

Это норм цена, в автошколе за доп занятия такая же была бы)) у нас в принципе город дорогой 😁

+2

1314

пишу поныть.
возвращаюсь щас домой и аж напряглась вся - вода хлещет. живу одна и не страдаю забывчивостью в духе "кран не закрыла".
пипец, сорвало шланг к раковине. просто вода хлещет из тумбы. емазай.
сегодняшний день обещал быть прекрасным - последний день лета, сериальчик скачан, еда готова, тортик вот привезла, дверь открывала в предвкушении отличного вечера прям. и на тебе. сижу, жду сантехника. пока жду - потоп вот ликвидировала. ну бляяяяяяяяяяя

+4

1315

воу, забыла добавить - я пока еще, вопреки всем предсказаниям, юзаю сортирную бумагу и прокладки, а не лопухи с берестой. дык вот, в тумбе лежали 6 рулонов, упаковка обычных и ежедневок. ля все выкинуть пришлось  :D
и еще из ссанкционного - затопило картонную коробку икеевскую удобную, в кот запас кремушков всяких. ля пишу - и самой смешно  :crazyfun:  нервное поди.

+10

1316

rumpelstiltskin
Ну сантехник хотя бы какой надо?

+5

1317

#p53186,rumpelstiltskin написал(а):

пишу поныть.
возвращаюсь щас домой и аж напряглась вся - вода хлещет. живу одна и не страдаю забывчивостью в духе "кран не закрыла".
пипец, сорвало шланг к раковине. просто вода хлещет из тумбы. емазай.
сегодняшний день обещал быть прекрасным - последний день лета, сериальчик скачан, еда готова, тортик вот привезла, дверь открывала в предвкушении отличного вечера прям. и на тебе. сижу, жду сантехника. пока жду - потоп вот ликвидировала. ну бляяяяяяяяяяя

Фу как обидно! Очень сочувствую.
Соседей не затопили? Пол или краска на тумбе не вздулись?

+4

1318

А я перерабатываю урожай, 15 кустов помидоров и 8 огурцов выдали рекордный урожай, по весне купила 80 крышек, думала на 2 года хватит, фиг вам, не хватило( заеблась, а выбросить урожай жалко, всякого наделала. Ну я и для дочери, и себе. Это я еще не считала маленькие баночки с маленькими крышками, в них земляничное варенье, никогда не варила, но в этом году заал был земклуники
А, и еще за кота мне привезли персиков из Крыма, часть с'ела, из остального варенье сварила. Сосед ездил отдыхать, а я их кота приглядывала и цветики поливала, такая плата)) и еще бутылка крымского вина) они у друзей отдыхали и персики от друзей

Отредактировано Атака гризли (2022-08-31 23:00:27)

+10

1319

#p53203,всё золото старой шлюхи написал(а):

Фу как обидно! Очень сочувствую.
Соседей не затопили? Пол или краска на тумбе не вздулись?

мерси за сочувствие! да я больше напугалась из-за того, что дверь открываю - а там шумит. ужс как напугалась(
пол плитка, тумба цела! соседей нет подо мной, я ж загородное! это щас не с целью приосаниться, но омг, хор, что на первом этаже рвануло, если б на втором - капец задолбалась бы намывать все! ну и дом дерево, гуляет, я уже плитку перекладывала в су - была напольная под стену заведена, дом двинулся - потрескалась. переложили так, что между напольной и стеной щель, бггг, удача - туда походу основной объем воды и стек, всего пару ведер собрала полотенцами да ковшом)

#p53198,Абстрактная сущность написал(а):

rumpelstiltskin
Ну сантехник хотя бы какой надо?

вай да просто дуся! живет рядом, приехал за час всего, поменял все еще за полчаса сверху!
отделалась испугом в общем. фу блин, ненавижу такую хрень.

+10

1320

#p53231,Савалоралиновачки написал(а):

А я перерабатываю урожай, 15 кустов помидоров и 8 огурцов выдали рекордный урожай, по весне купила 80 крышек, думала на 2 года хватит, фиг вам, не хватило( заеблась, а выбросить урожай жалко, всякого наделала. Ну я и для дочери, и себе. Это я еще не считала маленькие баночки с маленькими крышками, в них земляничное варенье, никогда не варила, но в этом году заал был земклуники
А, и еще за кота мне привезли персиков из Крыма, часть с'ела, из остального варенье сварила. Сосед ездил отдыхать, а я их кота приглядывала и цветики поливала, такая плата)) и еще бутылка крымского вина) они у друзей отдыхали и персики от друзей

Отредактировано Атака гризли (Сегодня 23:00:27)

осспадя, милое, это ж сколько Вы крутились?!
по детству помню - бабушка помидоры просто в корзине в комнате хранила прям вот по месяцу, не портились, всю осень ели!

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка