Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1321 страница 1340 из 2000

1321

#p53238,rumpelstiltskin написал(а):

мерси за сочувствие! да я больше напугалась из-за того, что дверь открываю - а там шумит. ужс как напугалась(
пол плитка, тумба цела! соседей нет подо мной, я ж загородное! это щас не с целью приосаниться, но омг, хор, что на первом этаже рвануло, если б на втором - капец задолбалась бы намывать все! ну и дом дерево, гуляет, я уже плитку перекладывала в су - была напольная под стену заведена, дом двинулся - потрескалась. переложили так, что между напольной и стеной щель, бггг, удача - туда походу основной объем воды и стек, всего пару ведер собрала полотенцами да ковшом)

вай да просто дуся! живет рядом, приехал за час всего, поменял все еще за полчаса сверху!
отделалась испугом в общем. фу блин, ненавижу такую хрень.

Да уж представляю! У нас на даче как-то затопило первый этаж, не помню, что-то от морозов лопнуло, весь этаж по щиколотку в воде. Это был кошмар. Хорошо, что у Вас все боль-менее обошлось! Неприятно, конечно, но прокладки это наживное :)

+4

1322

#p53231,Савалоралиновачки написал(а):

А я перерабатываю урожай, 15 кустов помидоров и 8 огурцов выдали рекордный урожай, по весне купила 80 крышек, думала на 2 года хватит, фиг вам, не хватило( заеблась, а выбросить урожай жалко, всякого наделала. Ну я и для дочери, и себе. Это я еще не считала маленькие баночки с маленькими крышками, в них земляничное варенье, никогда не варила, но в этом году заал был земклуники
А, и еще за кота мне привезли персиков из Крыма, часть с'ела, из остального варенье сварила. Сосед ездил отдыхать, а я их кота приглядывала и цветики поливала, такая плата)) и еще бутылка крымского вина) они у друзей отдыхали и персики от друзей

Отредактировано Атака гризли (Сегодня 23:00:27)

Ну Вы герой! Никакой мировой голод теперь не страшен :)

+6

1323

Не знаю, что у вас там в России случилось с урожаем в этом году, но пока весь мир готовится жрать червей, в России недостаточно зернохранилищ

+13

1324

#p53242,всё золото старой шлюхи написал(а):

Ну Вы герой! Никакой мировой голод теперь не страшен

Ага, сама себя чувствую героем)) макаронов с картохой закупить и можно голода не бояться)) я какую-то хрень наделала с помидорами, морковкой, перцем болгарским, луком и зеленью, часть кусками, часть блендером разбила, ничо так, горький перец можно добавить потом, но я не очень люблю острое, хрен исключение. Не ожидала от себя такого.
А у меня еще консервов ящик, цыпленок, индейка, рулька, рыба, закуплено с начала сво, ну мало ли, сама не с'ем, так собак с кошкой кормить надо, вдруг чего)
Меня саму удивил урожай, это ж не 200 кустов, всего 15, а сожрать я это не в силах
И даже немного похулиганила, вот такое, заливаю протертыми помидорами, типа томатный сок, баночка 0,7л, помидорки смешные)) но вкусные
https://i.imgur.com/4IuxNa8.jpg

Отредактировано Савалоралиновачки (2022-09-01 00:21:58)

+12

1325

#p53243,всё золото старой шлюхи написал(а):

Не знаю, что у вас там в России случилось с урожаем в этом году, но пока весь мир готовится жрать червей, в России недостаточно зернохранилищ

Вот я тож не знаю, огурцы у меня как-то не особо росли, а в этом году засыпало, и в банки насовала, и насолила, и салатов наделала, нежинский и не очень нежинских, с добавлением помидоров

+6

1326

#p53243,всё золото старой шлюхи написал(а):

Не знаю, что у вас там в России случилось с урожаем в этом году, но пока весь мир готовится жрать червей, в России недостаточно зернохранилищ

Вот и ответ: на чьей стороне бог.

+18

1327

У нас тоже урожая дофигища, хотя сажали мало, чисто в сезон поесть, заготовки не планировали делать, в итоге соседи и бездачные друзья олкаша накормлены. И малины обожралась, у нас она обычно примерно 2 недели в начале августа, а тут я 10 июля после отпуска приехала на дачу, а малина уже появилась, последнюю съела 20 августа o.O

Отредактировано Путин - суперзвезда (2022-09-01 07:42:42)

+6

1328

#p53244,Савалоралиновачки написал(а):

Меня саму удивил урожай, это ж не 200 кустов, всего 15, а сожрать я это не в силах
Отредактировано Савалоралиновачки (Сегодня 00:21:58)

#p53243,всё золото старой шлюхи написал(а):

Не знаю, что у вас там в России случилось с урожаем в этом году, но пока весь мир готовится жрать червей, в России недостаточно зернохранилищ

#p53276,Путин - суперзвезда написал(а):

У нас тоже урожая дофигища, хотя сажали мало
Отредактировано Путин - суперзвезда (Сегодня 07:42:42)

на эту тему - та же ерунда, у меня с четырех семечек тыквенных (4 куста) тыковок просто пипец как много! я кинула клич по друзьям, список составила, кому надобно отправить) буду раздавать) и в том году тыквы отлично уродились, их же не мыть если - хоть до зимы лежат! планирую в этом сезоне тыквенный суп трескать до конца года  :crazyfun:
оу, и про малину) орочью  :D  сажала в том году такую маленькую фигулечку. за это лето разрослась нереально, надо выкапывать и к забору переносить, так еще и вся в ягодах! уже поела, часть недозрели, вот не понимаю, дозреет ли в 9 градусов канеч...
и земляники было много еще и усами наплодилась, из одной грядки вышло три)

+5

1329

#p53241,всё золото старой шлюхи написал(а):

Да уж представляю! У нас на даче как-то затопило первый этаж, не помню, что-то от морозов лопнуло, весь этаж по щиколотку в воде. Это был кошмар. Хорошо, что у Вас все боль-менее обошлось! Неприятно, конечно, но прокладки это наживное

оу, от морозов - жестко! вообще если дача со всеми коммуникациями, то там блин жить надо. ну или антифриз регулярно загонять в трубы. тоже был прецедент (не у меня, ттт) - котел встал, минус 30, смесители все повырывало нах, ничего не текло канеч, но восстанавливать мучительно было.
в городе кста щас с заливачкой попроще. если соседи чет заметили, а тебя дома нет - они срочно звонят управляйке, а та перекрывает весь стояк и начинает тебя долбить. ну если соседи в городе канеч.

+3

1330

Магия Бесячки! Помоги доставить письмо в славный город Санкт-Петербург пожалуйста! Несмотря на отсутствие литеры в адресе.
Допиздыпоклон!

https://i.imgur.com/6UACXgb.jpg

Отредактировано Абстрактная сущность (2022-09-07 19:39:52)

+13

1331

Бесячка, милая, помоги набрать учеников на репетиторство. Раньше без проблем все приходили через сарафанное радио. Потом у меня был период на другой работе, было не до репетиторства. Теперь вот даже не знаю, с чего начать. На авито выхлоп очень маленький, полно жуликов. Профи и youdo - конская комиссия, получится себе в убыток. Одна надежда на магию бесячки.

+10

1332

Сельдерей-абьюзер
Милое, закиньте удочки по детным знакомым, не им, так их друзьям/одноклассникам выстрелит.
Можно, наверно, вк попробовать в виде рекламы

+8

1333

незначительные жирки спасибо, милое, попробую.

+3

1334

А тут бесят окружающих своими радостями?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

У нас сегодня с олкашом унитазная фаянсовая свадебка  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28209.gif

Отредактировано Абстрактная сущность (2022-09-12 11:13:41)

+21

1335

Абстрактная сущность
https://i.imgur.com/1bSE4BL.jpg

+8

1336

#p56418,Абстрактная сущность написал(а):

А тут бесят окружающих своими радостями?  

У нас сегодня с олкашом унитазная фаянсовая свадебка 

Отредактировано Абстрактная сущность (Сегодня 18:13:41)

Поздравляю 🤗🤗 дата роскошная, фаянсовая , как краденые унитазы ))
Желаю прожить всю жизнь в любви и согласии !!❤️

+5

1337

#p56418,Абстрактная сущность написал(а):

А тут бесят окружающих своими радостями?  

У нас сегодня с олкашом унитазная фаянсовая свадебка 

Отредактировано Абстрактная сущность (Сегодня 11:13:41)

Поздравляю! Живите должно и счастливо! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/80067.png

+5

1338

Абстрактная сущность
Ай, как хорошо, тьфу на вас!

+4

1339

#p56418,Абстрактная сущность написал(а):

А тут бесят окружающих своими радостями?  

У нас сегодня с олкашом унитазная фаянсовая свадебка 

Отредактировано Абстрактная сущность (Сегодня 11:13:41)

Бесите
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/29612.png

+4

1340

#p56418,Абстрактная сущность написал(а):

А тут бесят окружающих своими радостями?  

У нас сегодня с олкашом унитазная фаянсовая свадебка 

Отредактировано Абстрактная сущность (Сегодня 13:13:41)

Ай поздравляю!
Бесите и дальше))

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка