Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1341 страница 1360 из 2000

1341

#p56418,Абстрактная сущность написал(а):

А тут бесят окружающих своими радостями?  

У нас сегодня с олкашом унитазная фаянсовая свадебка 

Отредактировано Абстрактная сущность (Сегодня 11:13:41)

Поздравляю! Очень символично, изделия из санфаянса сакральны на нашем форуме, предлагаю по этому поводу разбить унитаз на счастье!

+9

1342

Абстрактная сущность
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю пронести любовь и уважение друг к другу минимум до платиновой!

+7

1343

#p56601,Zаложница Кремля написал(а):

Поздравляю! Очень символично, изделия из санфаянса сакральны на нашем форуме, предлагаю по этому поводу разбить унитаз на счастье!

Только не свой)))

Абстрактная сущность
Милое, поздравляю!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/29748.png

+6

1344

#p56603,Хештегмуж написал(а):

Только не свой)))

СДЭК скоро доставит)

+8

1345

Хотите поржать?

Я выиграла баллы активного гражданина на местных депутатских выборах. Пошла их тратить в Комус. При оформлении заказа ошиблась и решила его заново перебить. А теперь хуй в глотку, чтоб голова не болталась.  Сертификат не действителен. Типа я его уже использовала.

Написала в техподдержку, осталось только на магию Бесячки уповать.

Вуаляка!

+11

1346

#p56613,Абстрактная сущность написал(а):

Хотите поржать?

Я выиграла баллы активного гражданина на местных депутатских выборах. Пошла их тратить в Комус. При оформлении заказа ошиблась и решила его заново перебить. А теперь хуй в глотку, чтоб голова не болталась.  Сертификат не действителен. Типа я его уже использовала.

Написала в техподдержку, осталось только на магию Бесячки уповать.

Вуаляка!

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/23312.gif колдуем!

+7

1347

#p56613,Абстрактная сущность написал(а):

При оформлении заказа ошиблась и решила его заново перебить.

Зина. Что с тя взять. А много этих е - баллов? А то поди три тетрадки.
Но тоже хлеб приятно.

+3

1348

#p57182,Я заезда! написал(а):

много этих е - баллов

4000. В ровном рублевом эквиваленте. В следующий раз на том же автобусе поеду опять проголосую, хотя бы за няшки. Когда там выборы следующие?

+4

1349

#p57187,Абстрактная сущность написал(а):

4000. В ровном рублевом эквиваленте. В следующий раз на том же автобусе поеду опять проголосую, хотя бы за няшки. Когда там выборы следующие?

Ого. Ну ты не Зина, ты Вася. Как же так. А хрен знает когда выборы. У нас не было в этом годе. А там вроде всегда в сентябре? :dontknow:

+1

1350

#p57190,Я заезда! написал(а):

Как же так

Ну хоть не деньги,как в прошлый раз.
Могу. Умею. Практикую.

+1

1351

#p57192,Абстрактная сущность написал(а):

Могу. Умею. Практикую.

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/30881.gif

0

1352

У меня олкаш вчера расстроился. Ему блядь из сбербанка позвонила, а он занят был по самые гланды и поговорить не смог.

+9

1353

#p57195,Абстрактная сущность написал(а):

У меня олкаш вчера расстроился. Ему блядь из сбербанка позвонила, а он занят был по самые гланды и поговорить не смог.

У меня так же недавно было. Сто лет не звонили, а тут - здрасти, подозрительная активность по вашей карте. А вокруг людей куча, не пошлёшь нахуй. Так и повесила трубку. Разочарование.

+4

1354

#p57202,Фру-фру написал(а):

У меня так же недавно было. Сто лет не звонили, а тут - здрасти, подозрительная активность по вашей карте. А вокруг людей куча, не пошлёшь нахуй. Так и повесила трубку. Разочарование.

нууу, а про Крым спросить?

+6

1355

Можно и я побешусь?
Детям не дают учиться суки украинские, звонят каждый день, дети не успевают второй урок отсидеть  - эвакуация по всему городку, 8 школ. Заколебли, реально.

+9

1356

#p57222,Точка паники написал(а):

нууу, а про Крым спросить?

Да все равно не то) я бы им про Крым, они мне - матом в ответ. Ещё бы обматеренной осталась)
Крым уже заезженная тема, надо им в ответ гимн России включать. Пусть корежит, как чертей от ладана))

+8

1357

#p57252,Фру-фру написал(а):

надо им в ответ гимн России включать.

милая, да вы изверг  :D

+5

1358

Бесячечка, милая, сделай так, чтобы наша учитель включила в себе профессионала, и вернула моего сыну-корзину обратно на третий ряд.
До пизды кланяюсь.

+4

1359

#p60007,Абстрактная сущность написал(а):

и вернула моего сыну-корзину обратно на третий ряд.

А это куда?

+2

1360

#p60009,Я заезда! написал(а):

куда?

С задней парты вперёд

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка