Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1361 страница 1380 из 2000

1361

#p60007,Абстрактная сущность написал(а):

Бесячечка, милая, сделай так, чтобы наша учитель включила в себе профессионала, и вернула моего сыну-корзину обратно на третий ряд.
До пизды кланяюсь.

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/23312.gif колдуем

+4

1362

Я разбила телефон (но бесит не это, он был старенький, и его все равно надо было менять). Заказала онлайн в МВидео, чтобы не отбиваться от дурацких акций и предложений консультантов. И что вы думаете? Прихожу забирать, и началось: бронестекло, страховка от всего, кроме того, что реально случается с телефоном, впн на три месяца и так до бесконечности. Говорю мальчику на кассе, что если бы мне это было нужно, я бы не на работе заказ оформляла, а сразу пришла в магазин. Обиделся, что так и не смог ничего всучить. Почему нельзя просто отдать выбранный товар и не выносить мне мозг?

+9

1363

Мда, за учителя попросила, а за корзинку забыла.
Ладно. Просто дай мне нервов канатных моток.

+5

1364

Как бесит убогая транспортная инфраструктура , три автобуса пропустила, тк тупо не могла влезть про состояние автобусов я молчу вообще ( мне сложно влезть, тк у меня ещё огромный пакет с обедом и спортивной формой с собой, тк денег кушать где-то нет, и на тренировку вечером хочу , если успею после работы ) , с четвертого раза влезла , и , конечно же, именно мой автобус стоит по сто лет на остановках и собирает все красные светофоры 👍👍👍 как же хочу уже сдать на эти чёртовы права, общественный транспорт Владивостока убьёт меня быстрее любой работы))
и это я и так еще недалеко езжу, до центра +-, не представляю как люди едут на другой конец города

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2022-09-26 01:38:58)

+5

1365

блять.. просто бешусь.
Сука, когда в твоём доме цементная пыль, она везде. Ты берёшь маленький клочок области, и всё моешь- протираешь. А лечь не могу, мне противно.
Даже всякие флакончики, бутылочки, гель для стирки, коробочки с порошком, какие то блять цветочки на кухне, ложечки, блюдечки, чашечки.  Всё накрывала - бестолку. Я поняла. Нельзя уезжать во время ремонта. Или ты купила кв в новом доме, да, тогда можно на самотёк.

+7

1366

Пожелайте мне выгодно продать свою квартиру ( ну хорошо уже не получится, нашёлся не выгодный покупатель), ну хотя бы выгодно купить следующую. И это быстро и уже жить туда переехать до родов.

+13

1367

#p62476,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Как бесит убогая транспортная инфраструктура , три автобуса пропустила, тк тупо не могла влезть про состояние автобусов я молчу вообще ( мне сложно влезть, тк у меня ещё огромный пакет с обедом и спортивной формой с собой, тк денег кушать где-то нет, и на тренировку вечером хочу , если успею после работы ) , с четвертого раза влезла , и , конечно же, именно мой автобус стоит по сто лет на остановках и собирает все красные светофоры 👍👍👍 как же хочу уже сдать на эти чёртовы права, общественный транспорт Владивостока убьёт меня быстрее любой работы))
и это я и так еще недалеко езжу, до центра +-, не представляю как люди едут на другой конец города

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (Сегодня 01:38:58)

Настя, когда я слышу - Владивосток, то мое сердце начинает трепетать. Я готова этому городу простить все. Верю, что ваши транспортные коллапсы наконец-то начнут рассасываться, логистика станет функциональной и ОТ уже не будет казаться таким непреодолимым. :love:

+7

1368

#p62750,Затрахали написал(а):

Пожелайте мне выгодно продать свою квартиру ( ну хорошо уже не получится, нашёлся не выгодный покупатель), ну хотя бы выгодно купить следующую. И это быстро и уже жить туда переехать до родов.

пусть найдётся классная выгодная квартира в цену проданной!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/23312.gif

+5

1369

Затрахали
Чуфырчуфыр, чтоб квартира продалась подороже и без проблем! После 2 октября можно подписывать доки как раз)

Отредактировано украинские брови (2022-09-26 20:43:50)

+6

1370

Сила бесячки, помоги! Пусть сегодня эти слесари-сантехники исправят все свои вчерашние косяки и сделают все хорошо и как нужно! Очень надо! Второй день ни помыться, ни умыться нормально! Ааааа!

+10

1371

А у меня стиралка перестала работать. А сколько грязных шмоток. Придётся вызывать рандомно, знакомых нет. А у нас эти мастера аферничают. Пыль сдуют, 10 тыщ запросят описав проблему как мывсеумрём, вместе с вашей машинкой.

+4

1372

это опять какой-то ретроградный меркурий? когда он там закончится?

+1

1373

Во-первых, это красиво
Я заезда!
удачи! пусть всё и все работают как надо :)

+3

1374

#p64089,атлантическая слюна написал(а):

это опять какой-то ретроградный меркурий? когда он там закончится?

4 октября  %-)

Тоже вспомнила, что жду мастера с июня написала ща, в субботу опять обещал

+1

1375

Во-первых, это красиво
Я заезда!
Пусть сантехник будет с руками с того места,
Чтоб стиралка с ванной дружненько воскресли)) https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/48394.gif

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2022-09-30 09:00:32)

+3

1376

#p64105,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Чтоб стиралка с ванной дружненько воскресли))

ванная - конфетка теперь  :love: Стиралка ёбу дала.
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/86602.gif

+4

1377

#p64121,Я заезда! написал(а):

ванная - конфетка теперь   Стиралка ёбу дала.

Только не выбрасывайте ее, отдайте на полупроводники для танков!

+11

1378

#p64192,Затрахали написал(а):

Только не выбрасывайте ее, отдайте на полупроводники для танков!

и смех и грех.
Она включается, вода не подаётся. Начинает орать матом. Ладно, вызову.

+3

1379

#p64201,Я заезда! написал(а):

Начинает орать матом.

Настоящая Russian стиралка :D

+4

1380

#p64207,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Настоящая Russian стиралка

а вот хз. даже если не наша, то живя со мной, все говорят на русском харизматичном  :rofl:
LG машинка, 10 лет минимум.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка