Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 121 страница 140 из 2000

121

#p4221,Велюровый Ватсон написал(а):

Говорят худшие гипертоники это бывшие гипотоники.

Не знала. Но я не была гипотоником. 120 моё обычное давление. А теперь бывают скачки. Последний 175 недавно.

+2

122

#p4218,Абстрактная сущность написал(а):

Будешь трахать - не буди

во-во  :D
у меня давления 120 вообще никогда не было:)

+2

123

#p4222,Я заезда! написал(а):

Не знала. Но я не была гипотоником. 120 моё обычное давление. А теперь бывают скачки. Последний 175 недавно.

Ого!
У меня выше 160, кажется, ещё не было... Но я и измеряю далеко не всегда, если плохо себя чувствую.
К тому же прибор алкаша отказывается мне последнее время давление измерять  :D  (руки, что ли, у меня тонкие, или не знаю, в чем там дело).

+2

124

Очень круто от низкого давления помогает очень крепкий чёрный чай, прям почти чифир, и 2-3-4 ложки сахара, чтобы прям ощутимо сладко было. Кофе меня не берет, а крепким чаем с самого детства поднимаю

+4

125

#p4361,самозванец написал(а):

Очень круто от низкого давления помогает очень крепкий чёрный чай, прям почти чифир, и 2-3 ложки сахара, чтобы прям ощутимо сладко было. Кофе меня не берет, а крепким чаем с самого детства поднимаю

Лимонник, жень-шень, но не китайский, повышает давление хорошо

+3

126

#p4354,Красивое написал(а):

К тому же прибор алкаша отказывается мне последнее время давление измерять    (руки, что ли, у меня тонкие, или не знаю, в чем там дело).

хы. да не, любые ручки берут. Даже не знаю в чём причина.
У меня когда высокое, я сразу чую по морде. Она горит так, что можно прикуривать.

0

127

У меня всегда норма 110/70. При 130-140 я уже помираю.

+3

128

#p4378,Я заезда! написал(а):

горит так, что можно прикуривать

шикарный оборотец  :D

+3

129

Миленьки, а у кого ещё сохранилась двухтыщлетний ритуал на Пасху, кошмарить районы с 6 утра в поясках яиц и конфет? А у нас есть. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/36666.png

+1

130

Бесит алкаш! Люблю, но бесит !
Я давно мечтала о красивых фоточках совместных, уговорила его на фотосессию, наняли фотографа, договорились на 16:00 сегодня
Сейчас 14:38, уже пора выезжать скоро (фотосессия будет у моря , в отдалённом районе ), а алкаш не берет трубку блять (мы не живём вместе, ибо у него пока ремонт , и каждый живёт у своих родителей пока ) и телефон выключен, обычно когда так , жто значит , что он лег спать под утро и телефон на зарядку не поставил, и теперь разбудит его разве что взрыв из пушки , но ладно это было бы в обычный выходной, нет блять, даже ради меня и фотографа нельзя вовремя встать ! Плакать хочется , я уже и в салон сходила причёску сделала, и лучшее все одела, ну бляяяять почему мужики такое гавноооо https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif

+5

131

Я уже готова реально ехать под дверь его родителей и орать какого хера у вас сын такой засоня, ну просто как можно столько спать  , ну блять, у меня слов нет одни маты

+4

132

Торт кремлебот
ооо, я очень хорошо себе представляю ваше отчаяние. Вот поганец. Может вам правда лучше к нему поехать самой?
Ну а если в этот раз не получится, так впереди  много теплых дней. Я всегда себя успокаиваю тем что, это нас ( меня) останавливают высшие силы, чтоб дерьмо не получилось)) А потом и правда то событие что сорвалось, выходит лучше, на легке, без нервяков и препонов.

+5

133

Ура , он взял трубку , пообещал что успеем... Время 14:58 у нас тем временем...
Правда я уже стою под домом его :D ибо я с психу вызвала такси и приехала , не знаю, как буду объясняться, когда он выйдет, главное чтоб снова не уснул, а то у нас было такое уже... Только не с фотосессией , а просто  😅😅😅

+4

134

#p4420,Торт кремлебот написал(а):

Ура , он взял трубку , пообещал что успеем... Время 14:58 у нас тем временем...

Ну слава яйцам. А им то что, мужикам, ни причёски, ни платьюшков не надо. Умылись и пошли. Вы, главное, настроение в кадре не показывайте)))

#p4420,Торт кремлебот написал(а):

ибо я с психу вызвала такси и приехала , не знаю, как буду объясняться,

Пусть он объяснится.

+4

135

#p4420,Торт кремлебот написал(а):

Ура , он взял трубку , пообещал что успеем... Время 14:58 у нас тем временем...
Правда я уже стою под домом его  ибо я с психу вызвала такси и приехала , не знаю, как буду объясняться, когда он выйдет, главное чтоб снова не уснул, а то у нас было такое уже... Только не с фотосессией , а просто  😅😅😅

Ой ну слава богу, я переживала за Вас. А че объясняться, он облажался. Так и скажете, что решили сэкономить время, чтобы поехать вместе :) но вообще лучшая защита - это нападение, тогда и объясняться не придётся

+4

136

самозванец написал(а):

лучшая защита - это нападение,

В текущей полит ситуации с такими заявлениями лучше осторожней  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/27255.png

+6

137

#p4420,Торт кремлебот написал(а):

Ура , он взял трубку , пообещал что успеем... Время 14:58 у нас тем временем...
Правда я уже стою под домом его  ибо я с психу вызвала такси и приехала , не знаю, как буду объясняться, когда он выйдет, главное чтоб снова не уснул, а то у нас было такое уже... Только не с фотосессией , а просто  😅😅😅

я как ваш алкаш, ругайтесь, но не сильно :) Если организм у меня выключает сознание, то с этим невозможно бороться(((

+3

138

#p4420,Торт кремлебот написал(а):

Ура , он взял трубку , пообещал что успеем... Время 14:58 у нас тем временем...
Правда я уже стою под домом его  ибо я с психу вызвала такси и приехала , не знаю, как буду объясняться, когда он выйдет, главное чтоб снова не уснул, а то у нас было такое уже... Только не с фотосессией , а просто  😅😅😅

Ох, ну хорошо, что все хорошо закончилось. Понимаю вас очень, я мегапунктуальна, если я вдруг куда-то опоздала/проебалась и не предупредила - скорее всего, я умерла. А олкаш ну вот примерно такой же - "а, что, где я? уже пора, уже 18-00? еще же 20 минут назад было 15-00".
Бесит не могу. Но из-за всех достоинств приходится таки закрывать на это глаза. Но бесит, да.

+5

139

А мой олкаш вообще срисован с Ералаша. Где мальчик пока лыжу искал с шерстяным носком, наступило лето. Один в один. Если мы идём за расчёской, мы идём за ней. Но не олкаш. По пути он отвлечется на кучу ненужностей, даже может поиграть в телефон. В итоге расчёска( не она. он бритый) короче не важно. В итоге прошел ещё час.
Я женщина уже с укладкой, макияжем, пожрать сготовить или убраться успела. Ему нагладить шнурки. Этому ничего не надо, просто зайти в душ. И по пути в душ, он блять успеет вздремнуть, что то вспомнить, покурить, срочно блять зайти на ютюб, или на алик. Ну конечно. ведь через час в мире не станет интернета. Пока он делал необходимые дела, он вспомнит, что надо ещё курнуть перед дальним походом в душ.

+9

140

#p4433,Я заезда! написал(а):

А мой олкаш вообще срисован с Ералаша. Где мальчик пока лыжу искал с шерстяным носком, наступило лето. Один в один.

оооо, это и про моего))) Дома частенько ржу про "Серега, выходи"

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка