Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1381 страница 1400 из 2000

1381

Крокодил прожил без инета пять!!! дней, добрался таки до инета, а тут новостей вагон и маленькая тележка. Представьте мой ахуй, когда ты узнаешь, что пока ты спал сразу четыре ветки чертовых труб взорваны, куча всего хорошего и нет произошло, а ты такой: чего? Остановите землю, я сойду, пожалуй
Такое настроение:
"И я кричу: остановите пленку
Это кино
Я уже смотрел
Эй, режиссер, заканчивай съемку..."

+8

1382

#p64736,мимокрокодилл написал(а):

Крокодил прожил без инета пять!!! дней, добрался таки до инета, а тут новостей вагон и маленькая тележка. Представьте мой ахуй, когда ты узнаешь, что пока ты спал сразу четыре ветки чертовых труб взорваны, куча всего хорошего и нет произошло, а ты такой: чего? Остановите землю, я сойду, пожалуй
Такое настроение:
"И я кричу: остановите пленку
Это кино
Я уже смотрел
Эй, режиссер, заканчивай съемку..."

мож оно и хорошо 4 последних дня без интернета))

+9

1383

#p64736,мимокрокодилл написал(а):

Крокодил прожил без инета пять!!! дней

Как вам это удалось??? Умоляю, научите! Я не могу оторваться теперь вообще. Раньше экранное время было 5 часов, теперь 9(… Голова болит сутками, но не могу оторваться.
И раньше эти 5 часов занимали поиски шмоток, косметики, упражнений, короче разные женские приятности. Теперь это 9 часов в сутки чтения о политике и военных действиях.

Отредактировано Квартиры денег (2022-10-01 08:07:18)

+11

1384

#p64853,Квартиры денег написал(а):

Как вам это удалось??? Умоляю, научите! Я не могу оторваться теперь вообще. Раньше экранное время было 5 часов, теперь 9(… Голова болит сутками, но не могу оторваться.
И раньше эти 5 часов занимали поиски шмоток, косметики, упражнений, короче разные женские приятности. Теперь это 9 часов в сутки чтения о политике и военных действиях.

Отредактировано Квартиры денег (Сегодня 07:07:18)

А я пошла на тяжёлую физическую работу вместо своей интеллектуальной за компом. Теперь у меня смены начинаются в 6.30, дома я появляюсь к 16.00 и ничего не хочу. Ни читать ни делать. Мышцы качаются, выносливость растёт,  режим устанавливается, я худею и мало курю. Сплошная польза.😊

+12

1385

#p64874,Next_Tee написал(а):

смены начинаются в 6.30

А я еще жалуюсь, что мне к 8:30 на работу ездить тяжело ....
Такой график как у вас это эталонный ад для "совы")))

+5

1386

#p64853,Квартиры денег написал(а):

Как вам это удалось??? Умоляю, научите! Я не могу оторваться теперь вообще. Раньше экранное время было 5 часов, теперь 9(… Голова болит сутками, но не могу оторваться.
И раньше эти 5 часов занимали поиски шмоток, косметики, упражнений, короче разные женские приятности. Теперь это 9 часов в сутки чтения о политике и военных действиях.

Отредактировано Квартиры денег (Сегодня 08:07:18)

Ебеня, русские просторы с отсутствием всего- воды, канализации, отопления, интернета и доступа к модным  :D магазинам. Поначалу отсутствие инета ломало, да, а потом голова очистилась, появилась пустота, спокойствие и внутренняя гармония. Очень помогают размеренность быта и автоматизм действий, простые, уровня основания пирамиды запросы- чо пожрать, добыть чистую воду, как не сдохнуть от утреннего тумана и проч)) Короч, выживание без городских плюшек- отличный способ перезагрузиться, очистить голову от всякого разного.
Но знаете, после этого очень начинаешь ценить свой комфортный быт- тепло в доме, горячую воду, инет и магазины в шаговой доступности.
А вот забудь дома, например, ту же соль или мыло, или выедь на природу на неделю с ночёвкой без зубной пасты, жизнь засверкает другими красками  :'(

#p64874,Next_Tee написал(а):

А я пошла на тяжёлую физическую работу вместо своей интеллектуальной за компом. Теперь у меня смены начинаются в 6.30, дома я появляюсь к 16.00 и ничего не хочу. Ни читать ни делать. Мышцы качаются, выносливость растёт,  режим устанавливается, я худею и мало курю. Сплошная польза.😊

Двачую подтверждаю, тяжёлый физический труд хорошо перезагружает мозги. Особенно заметно на контрасте, от интеллектуального труда к физическому. Лопату в зубы советовать не могу, но переключение вещь отличная.
Недаром, кстати, многие нервные болезни советовали лечить не только выездом на теплые моря и созерцанием древнеримских красот, но и простым физическим трудом, особенно на природе.

+8

1387

#p64895,мимокрокодилл написал(а):

Ебеня, русские просторы с отсутствием всего- воды, канализации, отопления, интернета и доступа к модным   магазинам. Поначалу отсутствие инета ломало, да, а потом голова очистилась, появилась пустота, спокойствие и внутренняя гармония. Очень помогают размеренность быта и автоматизм действий, простые, уровня основания пирамиды запросы- чо пожрать, добыть чистую воду, как не сдохнуть от утреннего тумана и проч)) Короч, выживание без городских плюшек- отличный способ перезагрузиться, очистить голову от всякого разного.
Но знаете, после этого очень начинаешь ценить свой комфортный быт- тепло в доме, горячую воду, инет и магазины в шаговой доступности.
А вот забудь дома, например, ту же соль или мыло, или выедь на природу на неделю с ночёвкой без зубной пасты, жизнь засверкает другими красками  

Двачую подтверждаю, тяжёлый физический труд хорошо перезагружает мозги. Особенно заметно на контрасте, от интеллектуального труда к физическому. Лопату в зубы советовать не могу, но переключение вещь отличная.
Недаром, кстати, многие нервные болезни советовали лечить не только выездом на теплые моря и созерцанием древнеримских красот, но и простым физическим трудом, особенно на природе.

Так в деревню захотелось) https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif

+6

1388

#p64890,Дочь кремлеботского полка написал(а):

А я еще жалуюсь, что мне к 8:30 на работу ездить тяжело ....
Такой график как у вас это эталонный ад для "совы")))

Но я - эталонный "жаворонок"😆 Поэтому мне отлично заходит. В 5.00 выхожу из дома. В 4.40 просыпаюсь. Дети в школу к 8 - сами-сами)))

+6

1389

#p64895,мимокрокодилл написал(а):

Недаром, кстати, многие нервные болезни советовали лечить не только выездом на теплые моря и созерцанием древнеримских красот, но и простым физическим трудом, особенно на природе.

Классическое «корову ей, а лучше две»)

+6

1390

#p64904,Next_Tee написал(а):

В 4.40 просыпаюсь.

https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/6127/6127_original.gif
Вот он, мой персональный адъ))
Хотя в ебенях тоже долго не поспишь, я вам скажу. Всякая живность просыпается с первыми лучами солнца, а это примерно в это же время, что и вы встаете, и начинает истошно щебетать, орать, кукарекать и выяснять птичьи отношения. Я теперь знаю, отчего склочные квартиры зовутся вороньим слободками. Эти пернатые падлы слаженно каркают так, что хочется наплевать на гуманизм и приобрести помповое ружье. Остановить этот пиздежь нет никакой возможности, они часами! че-та перетирают на своем птичьем языке.
А ещё к нам повадились приходить соседские коты, за пищевой данью. Это просто мур-террор, не захочешь, но встанешь покормить волосатую жопу. Можно по разному выпрашивать еду, нагло, с достоинством или давя на жалость, но когда на тебя нападает десяток килограмм кошачьей нежности, встанешь ни свет ни заря, ещё не продрав глаза, но покормишь волосатое чудо. И оно жрет все! Молоко, мясо, картошку, овсянку, творог, просто все и в любых комбинациях. Никаких капризов, только дай и побольше! После этого хочется сделать апгрейд своей домашней принцессы до уровня кота здорового человека)

+12

1391

мимокрокодилл
Я в детстве спала под этот концерт спокойно, а бабушка да, в 4 утра шла уже на утреннюю дойку. А потом всё, лет с 14 уже и ворон слышала, когда летели из леса в город с диким карканьем, дом был у парка, мимо всегда пролетали. И тусовки под окнами. Каждый, блин, чих теперь спать не даёт

А ваще жить в деревне это особое состояние души, сразу базовые ценности становятся во главу угла, а лишняя шелуха отлетает

+7

1392

И, конечно, сборщик не приехал чинить ящик и сегодня. Я, собственно, так и думала, но всё равно бесит, сцук

+2

1393

#p64922,мимокрокодилл написал(а):

Вот он, мой персональный адъ))
Хотя в ебенях тоже долго не поспишь, я вам скажу. Всякая живность просыпается с первыми лучами солнца, а это примерно в это же время, что и вы встаете, и начинает истошно щебетать, орать, кукарекать и выяснять птичьи отношения. Я теперь знаю, отчего склочные квартиры зовутся вороньим слободками. Эти пернатые падлы слаженно каркают так, что хочется наплевать на гуманизм и приобрести помповое ружье. Остановить этот пиздежь нет никакой возможности, они часами! че-та перетирают на своем птичьем языке.
А ещё к нам повадились приходить соседские коты, за пищевой данью. Это просто мур-террор, не захочешь, но встанешь покормить волосатую жопу. Можно по разному выпрашивать еду, нагло, с достоинством или давя на жалость, но когда на тебя нападает десяток килограмм кошачьей нежности, встанешь ни свет ни заря, ещё не продрав глаза, но покормишь волосатое чудо. И оно жрет все! Молоко, мясо, картошку, овсянку, творог, просто все и в любых комбинациях. Никаких капризов, только дай и побольше! После этого хочется сделать апгрейд своей домашней принцессы до уровня кота здорового человека)

Мур-террористов где-то обучают умению вытаскивать из тебя сердце по маленькому кусочку. В итоге, ты, В МОСКВЕ!, встаёшь в час ночи и летишь прочь из дома, на зов высокоорганизованного садиста, который почему-то привык приходить к тебе под окно и отрабатывать новейшие технологии НЛП. Все остальные, включая ворон, просто пусики и няшки.

+5

1394

#p64967,Варун написал(а):

Мур-террористов где-то обучают умению вытаскивать из тебя сердце по маленькому кусочку. В итоге, ты, В МОСКВЕ!, встаёшь в час ночи и летишь прочь из дома, на зов высокоорганизованного садиста, который почему-то привык приходить к тебе под окно и отрабатывать новейшие технологии НЛП. Все остальные, включая ворон, просто пусики и няшки.

О, вас тоже вычислили и кушают! Правда ведь самые сладкие садисты- это коты?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/99508.gif

+6

1395

#p64968,мимокрокодилл написал(а):

О, вас тоже вычислили и кушают! Правда ведь самые сладкие садисты- это коты?

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/19501.png

+1

1396

#p64922,мимокрокодилл написал(а):

Next_Tee написал(а):

    В 4.40 просыпаюсь.

https://ic.pics.livejournal.com/elf_smi … iginal.gif
Вот он, мой персональный адъ))
Хотя в ебенях тоже долго не поспишь, я вам скажу. Всякая живность просыпается с первыми лучами солнца, а это примерно в это же время, что и вы встаете, и начинает истошно щебетать, орать, кукарекать и выяснять птичьи отношения. Я теперь знаю, отчего склочные квартиры зовутся вороньим слободками. Эти пернатые падлы слаженно каркают так, что хочется наплевать на гуманизм и приобрести помповое ружье. Остановить этот пиздежь нет никакой возможности, они часами! че-та перетирают на своем птичьем языке.
А ещё к нам повадились приходить соседские коты, за пищевой данью. Это просто мур-террор, не захочешь, но встанешь покормить волосатую жопу. Можно по разному выпрашивать еду, нагло, с достоинством или давя на жалость, но когда на тебя нападает десяток килограмм кошачьей нежности, встанешь ни свет ни заря, ещё не продрав глаза, но покормишь волосатое чудо. И оно жрет все! Молоко, мясо, картошку, овсянку, творог, просто все и в любых комбинациях. Никаких капризов, только дай и побольше! После этого хочется сделать апгрейд своей домашней принцессы до уровня кота здорового человека)

божи, мур-террор!)) я буду вас цитировать))

+2

1397

#p64952,украинские брови написал(а):

И, конечно, сборщик не приехал чинить ящик и сегодня. Я, собственно, так и думала, но всё равно бесит, сцук

сборщик, шуруй давай к бровкам !

+3

1398

Бесят тупые люди  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+9

1399

#p65110,Хештегмуж написал(а):

Бесят тупые люди

еще бытовые инвалиды. и лапковость туда же.

блин, я сегодня решила пересадить малину к забору. по заветам бабушки - каждый росток через 30 см друг от друга, траншею 50 см шириной и хотя бы 30 глубиной. ну окей. посчитала - збс, длина траншеи три метра. бляяяяя. пшла за лопатой. емазай, это какой-то пипец!!!!! блин как же это тяжело!!!!! вырытый газон с землей и песком надобно унести - поделила на 12 квадратиков, один весит как мой слэмбол!!!!!! (слэмбол - это типа мячик мягкий резиновый 30 кг, кот перебрасывать через плечо надо) сука но со слэмбола хоть песок не сыпется!!!! с мыслями "ну чо йа, тряпка штоле?!" перетаскала весь газон. окей. в сапогах песок, по локоть в песке, как чушка. теперь нарыть телегу гавна из компостной ямы. блин а там единый вонючий монолит с червями((( писец. лан, и тут справились. пять телег земли ваще фигней показались. пшла за малиной. думаю - выкопаю ту, что мелкая и не цвела, да ту, что уже обожрала. а то она у меня зреет вовсю, а мне хочется и рыбку съесть, и аквариум выпить - не пересажу осенью, то хрен мне, а не малина в след сезон. дык блин, оказывается у всех этих отростков одна корневая система((( тяну один - шатается ягодный кусок(( бля как я расстроилась( вырыла 3 отростка, пересадила, плюнула на все, пшла в ванну греться.
короче все люди как люди, а я из-за малины печалилась сегодня( бесит!!!!!!!!!!

+7

1400

#p65423,rumpelstiltskin написал(а):

ванну греться.
короче все люди как люди, а я из-за малины

Гы, я крыжовник 3летку пересаживала, когда дождей еще не было, лопата в землю не входила даже когда я на нее стала вся, всем своим весом, размачивала землю, копала, вобщем по науке не получилось, но пересадила.  Старый выкопала, этот новый после моей пересадки плоды вряд ли даст, но ничо, подождем. Зато я у него отростки нашла и отсадила в горшки, очень уж он мне понравился, Африканец называется.
Горшков с растениями у меня полно, куда все это сажать, не знаю, посажу, а потом понимаю, что не туда воткнула и начинаю все сначала)) вопчем, занятие бесконечное

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка