Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1401 страница 1420 из 2000

1401

#p65423,rumpelstiltskin написал(а):

оказывается у всех этих отростков одна корневая система((( тяну один - шатается ягодный кусок((

Отрезать от мамки надо было

+1

1402

А есть у нас тема про садоводство? Из меня растениевод как из говна пуля, домашние питомцы хз как выживают, наверное волей к жизни :D   , но умных людей почитала бы с удовольствием.

+5

1403

#p65429,Савалоралиновачки написал(а):

Отрезать от мамки надо было

бгг ну я лопатой отхерачила, ога) но переживательно, мол, не приживется. земляничные усы я прям с землей вытаскиваю, ус обрываю, а новый кустик вместе с комом земли в новую грядку перетаскиваю!

0

1404

#p65438,мимокрокодилл написал(а):

А есть у нас тема про садоводство? Из меня растениевод как из говна пуля, домашние питомцы хз как выживают, наверное волей к жизни    , но умных людей почитала бы с удовольствием.

милое, из меня тоже  :crazyfun:
я б тож ознакомилась, а то все методом проб и ошибок  :crazyfun:  и трясусь потом - вдург захиреет?!

+2

1405

#p65448,rumpelstiltskin написал(а):

милое, из меня тоже  
я б тож ознакомилась, а то все методом проб и ошибок    и трясусь потом - вдург захиреет?!

Должен прийти волшебник из страны Ос садовод здорового человека и открыть тему!

+2

1406

#p65450,мимокрокодилл написал(а):

Должен прийти волшебник из страны Ос садовод здорового человека и открыть тему!

аххахаха, давайте откроем "садоводы курильщика" и буим там делиться говноопытом  :crazyfun:

+3

1407

#p65452,rumpelstiltskin написал(а):

аххахаха, давайте откроем "садоводы курильщика" и буим там делиться говноопытом

Сделано! Хз чем наполнять будем, но, надеюсь, народ подтянется.

0

1408

#p65447,rumpelstiltskin написал(а):

бгг ну я лопатой отхерачила, ога) но переживательно, мол, не приживется. земляничные усы я прям с землей вытаскиваю, ус обрываю, а новый кустик вместе с комом земли в новую грядку перетаскиваю!

Ну так все делают) лопатой и кусты разделяют, и слишком назойливого пригладить можно) универсальный инструмент)

+2

1409

#p65462,Савалоралиновачки написал(а):

Ну так все делают) лопатой и кусты разделяют, и слишком назойливого пригладить можно) универсальный инструмент)

я прост ну совсем новичок)
аххахах про лопату) я лопатой лед била, когда ворота примерзли зимой  :crazyfun: начинала топором, но задолбало раком стоять, вспомнила про лопату  :crazyfun:  и впрямь - универсальный  :crazy:

+3

1410

#p65423,rumpelstiltskin написал(а):

еще бытовые инвалиды. и лапковость туда же.

блин, я сегодня решила пересадить малину к забору. по заветам бабушки - каждый росток через 30 см друг от друга, траншею 50 см шириной и хотя бы 30 глубиной. ну окей. посчитала - збс, длина траншеи три метра. бляяяяя. пшла за лопатой. емазай, это какой-то пипец!!!!! блин как же это тяжело!!!!! вырытый газон с землей и песком надобно унести - поделила на 12 квадратиков, один весит как мой слэмбол!!!!!! (слэмбол - это типа мячик мягкий резиновый 30 кг, кот перебрасывать через плечо надо) сука но со слэмбола хоть песок не сыпется!!!! с мыслями "ну чо йа, тряпка штоле?!" перетаскала весь газон. окей. в сапогах песок, по локоть в песке, как чушка. теперь нарыть телегу гавна из компостной ямы. блин а там единый вонючий монолит с червями((( писец. лан, и тут справились. пять телег земли ваще фигней показались. пшла за малиной. думаю - выкопаю ту, что мелкая и не цвела, да ту, что уже обожрала. а то она у меня зреет вовсю, а мне хочется и рыбку съесть, и аквариум выпить - не пересажу осенью, то хрен мне, а не малина в след сезон. дык блин, оказывается у всех этих отростков одна корневая система((( тяну один - шатается ягодный кусок(( бля как я расстроилась( вырыла 3 отростка, пересадила, плюнула на все, пшла в ванну греться.
короче все люди как люди, а я из-за малины печалилась сегодня( бесит!!!!!!!!!!

извините, милое, но я уже 4й раз перечитываю и 4й раз ржу, так задорно написано. схватка с малиной :D

но вообще очень сочувствую. мать-природа сильна. отдыхайте! заслужили! :love:

+5

1411

https://i.imgur.com/8WPktbQm.jpg
Бесит холод собачий , только октябрь , а уже дубак, что же зимой будет 🥶

+3

1412

Дочь кремлеботского полка
Присоединяюсь из столицы, ветрина жуткая, бабье лето будто вычеркнущи на фиг. А на неделе обещают ночью минус

+2

1413

Не было бабьего лета, что очень странно. Оно бывает с опозданием, но чтоб совсем отсутствовало.
А вообще я родилась аккурат в эту пору. И Днюхи уже заранее планировала, чаще на природе. В этом году в усадьбе Кусково  пофоткалась как моль облезлая. То дождь, то ветер, солнца не было.

+3

1414

#p66142,Я заезда! написал(а):

вообще я родилась аккурат в эту

С прошедшей днюшкой!! 🥳🥳🥳https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/29612.png

+3

1415

#p66142,Я заезда! написал(а):

Не было бабьего лета, что очень странно. Оно бывает с опоздан

+++ для моего региона свойственно отсутствие нормального лета, зато теплая осень , а тут и лета не было , и осенью дубарина((

+3

1416

#p66154,Дочь кремлеботского полка написал(а):

С прошедшей днюшкой!! 🥳🥳🥳

божечки, как мило.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/60821.gif
Ну где, где смайлики гёрлз с танцующими помпонами. И с обнимашками :flirt: Ну вы поняли.
---
Такой дурдом с возрастом вышел. Я была уверена что мне 49 исполняется. Сижу утром, кофе пью, задумчивая. Ёмана, через год полтос. А олкашу все уши прожужжала, что в след году юбилей. Сижу значится. Он заходит - так. подожди. а с чего ты решила что тебе сегодня 49? Как с чего? Я ещё с ума не сошла. Ну посчитай. говорит.

Как я прыгала по комнате. Мне муж год подарил  :rofl:
Мне 48? А было 47? Ну да. Ёмана, мне ещё в девках 2 года гулять? - Да!
Кино.
Вот так. Кому тачки дарят, украшения, ведро цветов, а мне целый год молодости  :crazyfun:

+15

1417

Я заезда!
Я аж улыбаться начала  :rofl: вчера считали с лялоной, как давно мне 17. Она пор дала и говори, а мне тогда уже 10 лет как 4.

+6

1418

инсайд отважных людей
да блин, реально и смех, и грех. Как, как я весь год жила 48-летней? На чистом глазу. А потом проснуться и узнать, что тебе ещё раз год прожить 48-летней.
И ещ1 такая возмущённая. типа. я же не сошла с ума и знаю сколько мне лет  :rofl:
Как в анекдоте.
Мужик обнимая пальму на необитаемом острове говорит ей - если бы не ты, Клава, я бы давно с ума сошел

+6

1419

#p66142,Я заезда! написал(а):

Не было бабьего лета, что очень странно. Оно бывает с опозданием, но чтоб совсем отсутствовало.
А вообще я родилась аккурат в эту пору. И Днюхи уже заранее планировала, чаще на природе. В этом году в усадьбе Кусково  пофоткалась как моль облезлая. То дождь, то ветер, солнца не было.

Я перед днюхой ныла, что надо было рождаться летом, что второй год подряд будет снова серо и дождливо, потом смирилась, а потом фигак и фортануло, вылезло солнце, на следующий день снова все затянулось))

+6

1420

Хештегмуж
Подарок прямо) шикарно, люблю, когда так

Я заезда!
Вот, значит, время вспять повернули, а все адронный коллаидр, адронный коллаидр.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка