Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1481 страница 1500 из 2000

1481

#p79676,Государство внезапностей написал(а):

По килограмму раковых шеек на рыло.

#p79677,мимокрокодилл написал(а):

Ну по одной то на семью нормально как по мне. Или вы считаете, что много?

Я им уже пару лет назад мстила, когда одновременно с новигот у меня случилось обучение по сырным конфетам. Трюфельные сырные конфеты с кайенским перцем - это была знатная подстава подстав, аж вспомнить весело)) Ну и конфеты сырные из Дор Блю тоже оказались хорошей подставой))

+7

1482

#p79665,добрый психиатр написал(а):

Next_Tee
А лего именно лего или любой другой идентичный конструктор?
Я помню период увлечения... капец цены были на эти коробки. Ну, играла она месяц два от силы, потом ещё лет 5 не давала эти 3 мешка деталей отдать знакомым "я буду играть!"

Именно Лего! Play Mobil, сказала, неинтересный. Лего у нас тоже лежит мёртвым грузом. Но надо!

Месяц-два... Хорошо, если неделю😫

Отредактировано Next_Tee (2022-11-06 22:52:58)

+2

1483

#p79633,добрый психиатр написал(а):

Кабзда, новый год через 8 недель.
Подарки найди, купи, упакуй.
Денег отложи на январь - с зп там всегда весело, боль, беда, безысходность.
С каникулами этими реши - что и куда. Глянула цены на билеты - видимо, никуда.
Ну ок, Москва зимой норм: катки, лыжи, борд, улицы красивые украшенные, глинтвейн, парки, музеи. И хер куда вытащишь хоть кого-то кроме собаки, но и она почему-то не фанат ничего, что не парк/белка/мышь.
Сидеть бока нажирать не хочу, одна везде ходить тоже не хочу, но, видимо, такова моя планида.

видимо, и моя. Хоть я и не в москве

+2

1484

#p79679,Ашкеназ написал(а):

конфеты сырные из Дор Блю

А вот это я б сожраль

0

1485

#p79633,добрый психиатр написал(а):

новый год через 8 недель.

Пиздите, небось

+5

1486

#p79679,Ашкеназ написал(а):

Я им уже пару лет назад мстила, когда одновременно с новигот у меня случилось обучение по сырным конфетам. Трюфельные сырные конфеты с кайенским перцем - это была знатная подстава подстав, аж вспомнить весело)) Ну и конфеты сырные из Дор Блю тоже оказались хорошей подставой))

Я подаруношные конфеты на Рождество делаю таким способом:

Покупаете несколько плиток разного шоколада: 3 чёрного, 2 белого и 3 молочного. Укладываете на бумагу на противень и в духовку минут на 7, чтобы шоколад подрасплавился.

Вилкой наводите всякие узоры, перемешивая разные цвета. Херачите в растопленный шоколад что хотите-хоть кайенский, хоть дорблю, хоть пармезан, хоть мармеладки с кексами-на ваш выбор. И ещё минут на 5 в духовку. И потом-остудить, наломать кусками, как нравится и рассовать по коробочкам.

Всё! Рады все!

зы: я ломаю кексы кусочками, крошу орехи, доливаю растопленной карамели, чуток соли и...

+9

1487

#p79690,Государство внезапностей написал(а):

Пиздите, небось

Пересчитала в днях - 55. Календарь не врет  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22659/22659_original.gif

+5

1488

#p79680,Next_Tee написал(а):

Именно Лего! Play Mobil, сказала, неинтересный. Лего у нас тоже лежит мёртвым грузом. Но надо!

Месяц-два... Хорошо, если неделю😫

Отредактировано Next_Tee (Вчера 22:52:58)

А у вас не продают Лего, которое не Лего? Я недавно племяшке за 2000 рублей покупала набор с Гарри Поттером, который в оригинале стоит шестнадцать. На сайте назывался по-другому, а в результате приехал в якобы оригинальной коробке. Слава ягодам. Ребенок доволен, я тоже.

+4

1489

Вспомнилось. Поехали как-то давно ещё муж с детьми покупать железную дорогу Лего. Домой вернулись счастливые - вместо оригинального 1 Лего приперли 2 коробки китайских аналогов - тоже ж/д и на сдачу огромный грузовик. Дети были слишком маленькие и сборку конструктора не осилили, папа самоустранился. И определил , значит, сборщиком меня. Это такой пздц был🤦‍♀️ Детали на первый взгляд одинаковые с Лего, но они таааак туго крепятся друг к другу. У меня через минут 20 пальцы гореть начали. Через полчаса я перематерилась и плюнула на все это, муж огреб, дети притихли. Все эти детали в неимоверном количестве валялись по всей квартире какое-то время, периодически впиваясь то в пятки, то в жопу. В итоге я все выбросила. С тех пор только оригинальное Лего, хоть и собирают давно сами уже.

+3

1490

#p79744,Фру-фру написал(а):

Вспомнилось. Поехали как-то давно ещё муж с детьми покупать железную дорогу Лего. Домой вернулись счастливые - вместо оригинального 1 Лего приперли 2 коробки китайских аналогов - тоже ж/д и на сдачу огромный грузовик. Дети были слишком маленькие и сборку конструктора не осилили, папа самоустранился. И определил , значит, сборщиком меня. Это такой пздц был🤦‍♀️ Детали на первый взгляд одинаковые с Лего, но они таааак туго крепятся друг к другу. У меня через минут 20 пальцы гореть начали. Через полчаса я перематерилась и плюнула на все это, муж огреб, дети притихли. Все эти детали в неимоверном количестве валялись по всей квартире какое-то время, периодически впиваясь то в пятки, то в жопу. В итоге я все выбросила. С тех пор только оригинальное Лего, хоть и собирают давно сами уже.

Я выбирала по отзывам, все нормально собралось. С ранее купленным оригинальным набором тоже прекрасно совмещается.

+5

1491

#p79747,Любопытство не порок написал(а):

Я выбирала по отзывам, все нормально собралось. С ранее купленным оригинальным набором тоже прекрасно совмещается.

Это ни в коем разе не в вашу сторону, просто память мою всколыхнуло.
У меня после того конструктора до сих пор фантомные боли в пальцах при воспоминании ))

+5

1492

#p79748,Фру-фру написал(а):

Это ни в коем разе не в вашу сторону, просто память мою всколыхнуло.
У меня после того конструктора до сих пор фантомные боли в пальцах при воспоминании ))

Я понимаю, сочувствую. Просто лично мне жалко тратить столько денег на то, что будет собрано в лучшем случае пару раз. Особенно сейчас, когда цены взлетели в разы после ухода официального магазина из РФ.

+6

1493

#p79736,Любопытство не порок написал(а):

А у вас не продают Лего, которое не Лего? Я недавно племяшке за 2000 рублей покупала набор с Гарри Поттером, который в оригинале стоит шестнадцать. На сайте назывался по-другому, а в результате приехал в якобы оригинальной коробке. Слава ягодам. Ребенок доволен, я тоже.

Надо поискать)

Дело в том, что моя может вообще и не начать собирать. Она у меня вообще не по этому делу. Конструкторы - это не её вселенная. Просто подружки собирают Лего, значит, и я буду.

Отредактировано Next_Tee (2022-11-07 11:44:34)

+4

1494

Забавно, когда приходит уведомление о том, что твое сообщение понравилось кому-то в теме, к которой у тебя нет доступа.)

+4

1495

Бесит, что не могу получить визы по сходной цене. Зачем есть такие страны?👿

Просто нарываются на нелегальное посещение. Снова😆 А я хотела! По-честному

Отредактировано Next_Tee (2022-11-07 20:01:30)

+6

1496

Тут уже писали по нг который подбирается незаметно(. Самый бесячий праздник(. Когда я была свободная и жила одна я ни разу, ни разу не приносила в квартиру хлам под названием «новогодние украшения». Но потом вышла замуж и оказалось мужу нужна елка на нг, а теперь ещё и дети требуют украшения  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/54800.gif. Теперь каждый год у меня появляется этот блестящий китайский хлам, на который мне очень жалко денег, но я себя успокаиваю каждый год что вот сейчас потрачу и каждый год буду этим хламом украшать. Но когда через год открываешь эти коробки то понимаешь что это всё страшное и не модное, и не красивое и украшать этим не хочется, потому что настроение от этого праздника итак в минусах, а ещё и страшный хлам. Иду опять в магазин за свежим хламом, думаю что вот сейчас куплю…. И так по кругу каждый год. Потом этот хлам хранится год и через год едет на помойку. Бесиииит не могу(.

Отредактировано Квартиры денег (2022-11-08 12:10:16)

+2

1497

Бесячечка, мне срочно нужны 200 баллов на счёт на активном гражданине (и кстати, я до сих пор кашляю. С этим тоже надо что-то делать).

До пизды кланяюсь.

+4

1498

Квартиры денег
О, ща я вам расскажу, как в моем голодном детстве мы круто семейное сидели над украшениями - это были конфеты) и пряники, причём, пряни можно как печь самим, так и покупать. А гирлянда - заебался клеить, но какое развитие мелкой моторики и гордость, что сааам.

+3

1499

Государство внезапностей
Кашель - пройди, баллы - приди! А зачем? Я никогда к ним серьёзно не относилась

+3

1500

#p79934,добрый психиатр написал(а):

зачем?

1500р в магазин Леонардо  :blush:

Государство хочет шоппинг  :crazyfun:

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка