Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1501 страница 1520 из 2000

1501

#p79933,добрый психиатр написал(а):

гирлянда - заебался клеить

Ой, я обожала. По линеечке расчертить полоски, режешь и в колечки, в колечки.....
А потом в каком-то журнале увидели схему "ключиков" без клея. Вот тоже было Щастье с большой буквы Ща.

+5

1502

Государство внезапностей
Хохохо, мне теперь тоже надо

+2

1503

Государство внезапностей
Тогда было классно, про заеб это я уже пишу с высоты прожитых лет)
Ща, наверно, тоже напеку пряников, раскрасим их, конфеты и у красим еловые ветки, кот вечно воюет с ёлкой, я в проигравших

+4

1504

#p79961,добрый психиатр написал(а):

Государство внезапностей
Тогда было классно, про заеб это я уже пишу с высоты прожитых лет)
Ща, наверно, тоже напеку пряников, раскрасим их, конфеты и у красим еловые ветки, кот вечно воюет с ёлкой, я в проигравших

Мы тоже с пряниками. Как начали лет семь назад, так остановиться не можем. В кладовке две здоровенных коробки (одна с новогодними формами и штампами, вторая с пасхальными), еще короб с гелевыми пищевыми красками и кистями всех мастей. Действо начинается недели за три до часа Х, потому что замесить-выпечь-залить глазурью-расписать пиздец долго. Но в итоге красиво чоуж.

Хвоя строго искусственная, настоящую блин потом до майских выметаешь из самых неожиданных мест.

+5

1505

#p79972,Колдун-рептилоид написал(а):

Мы тоже с пряниками. Как начали лет семь назад, так остановиться не можем. В кладовке две здоровенных коробки (одна с новогодними формами и штампами, вторая с пасхальными), еще короб с гелевыми пищевыми красками и кистями всех мастей. Действо начинается недели за три до часа Х, потому что замесить-выпечь-залить глазурью-расписать пиздец долго. Но в итоге красиво чоуж.

Хвоя строго искусственная, настоящую блин потом до майских выметаешь из самых неожиданных мест.

Если знаете, вопрос:
А правда ли силиконовая искусственная елка так хороша? Она не начинает ли облетать как и все?
Надо бы обновить старую искусственную ёлку, а то с нее листопад похлеще натуральной)

+1

1506

Я люблю ёлочку за запах, ни один ароматизатор мне не смог пахнуть так, как. А дождик с искусственной ёлки кот жрет всё равно

+3

1507

#p80002,мимокрокодилл написал(а):

Если знаете, вопрос:
А правда ли силиконовая искусственная елка так хороша? Она не начинает ли облетать как и все?
Надо бы обновить старую искусственную ёлку, а то с нее листопад похлеще натуральной)

У меня литая силиконовая елка. Если будете брать, берите такую, чтобы состояла из минимума частей. У меня в подставку вставляется одна часть, в нее - вторая и все. Это такой кайф, собрать и разобрать можно за 5 минут елку высотой 185 см. Перед тем, как поставить, мы ее споласкиваем в ванне душем, потому что даже в коробке откуда-то пыль собирается, встряхиваем и собираем. У меня зеленая (без снежного напыления), она вообще не сыпется, и относительно дешевая (купленная в Ленте).

+6

1508

#p80006,Любопытство не порок написал(а):

У меня литая силиконовая елка. Если будете брать, берите такую, чтобы состояла из минимума частей. У меня в подставку вставляется одна часть, в нее - вторая и все. Это такой кайф, собрать и разобрать можно за 5 минут елку высотой 185 см. Перед тем, как поставить, мы ее споласкиваем в ванне душем, потому что даже в коробке откуда-то пыль собирается, встряхиваем и собираем. У меня зеленая (без снежного напыления), она вообще не сыпется, и относительно дешевая (купленная в Ленте).

О, спасибо огромное. На какой порядок цен стоит смотреть?

+2

1509

#p80008,мимокрокодилл написал(а):

О, спасибо огромное. На какой порядок цен стоит смотреть?

Моя в прошлом ноябре стоила около 12 тысяч.

+3

1510

#p80002,мимокрокодилл написал(а):

Если знаете, вопрос:
А правда ли силиконовая искусственная елка так хороша? Она не начинает ли облетать как и все?
Надо бы обновить старую искусственную ёлку, а то с нее листопад похлеще натуральной)

Поддержу насчет литой, сама смотрю в ее сторону, у нас ПВХ с напылением в виде "снега", и вот если иглы еще норм, то этот самый снег осыпается как сука, простите. Так что тоже хотим взять силикон и больше голову не морочить, отзывы хорошие.

+5

1511

Йееее! Бесячечка, мне привалило 500 баллов за участие в очередной идее. Теперь я смогу купить сертификат на всякие разные разности.
Чмок-чмок!

+15

1512

Дорогая Бесячка.
Пусть придут уже мои ручки из Поднебесной Китайской народной республики в ноябре месяце сего 2022 года.
Уж очень они красивые и хотелые.
До пизды кланяюсь.

+14

1513

Государство внезапностей
До нг точно будут!

+4

1514

#p80005,добрый психиатр написал(а):

Я люблю ёлочку за запах, ни один ароматизатор мне не смог пахнуть так, как. А дождик с искусственной ёлки кот жрет всё равно

еловый запах это конечно кайф. но если в комнате стоит любая искусственная ёлка и в этой комнате поставить диффузор или свечку с запахом травы из зара хоум, то мозг это считывает как запах ёлки :D я не знаю, как работает эта магия, но проверено на многих домах, ёлках и людях))

+7

1515

#p82089,Государство внезапностей написал(а):

Дорогая Бесячка.
Пусть придут уже мои ручки из Поднебесной Китайской народной республики в ноябре месяце сего 2022 года.
Уж очень они красивые и хотелые.
До пизды кланяюсь.

ручки, летите!

+2

1516

#p82505,комнатная лошадь написал(а):

из зара хоум

Немає такого у нас

+4

1517

#p82505,комнатная лошадь написал(а):

из зара хоум

Зара Хоум.. Ещё скажите - из Икеи!

+11

1518

#p82506,комнатная лошадь написал(а):

ручки, летите!

На тракторе!!!

+2

1519

#p79926,Квартиры денег написал(а):

Тут уже писали по нг который подбирается незаметно(. Самый бесячий праздник(. Когда я была свободная и жила одна я ни разу, ни разу не приносила в квартиру хлам под названием «новогодние украшения». Но потом вышла замуж и оказалось мужу нужна елка на нг, а теперь ещё и дети требуют украшения  . Теперь каждый год у меня появляется этот блестящий китайский хлам, на который мне очень жалко денег, но я себя успокаиваю каждый год что вот сейчас потрачу и каждый год буду этим хламом украшать. Но когда через год открываешь эти коробки то понимаешь что это всё страшное и не модное, и не красивое и украшать этим не хочется, потому что настроение от этого праздника итак в минусах, а ещё и страшный хлам. Иду опять в магазин за свежим хламом, думаю что вот сейчас куплю…. И так по кругу каждый год. Потом этот хлам хранится год и через год едет на помойку. Бесиииит не могу(.

Отредактировано Квартиры денег (2022-11-08 12:10:16)

У меня шары от чая, я от них балдею, и "исторические", с памятью о чем-то. Все. И елки нет. Букет из еловых веток. Чтоб пах, потому приношу 31)
Немношк шариков
https://i.imgur.com/jvzgkIB.jpg

+8

1520

#p79928,Государство внезапностей написал(а):

срочно нужны 200 баллов на счёт на активном гражданине

А что это?

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка