Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1521 страница 1540 из 2000

1521

Савалоралиновачки
Московская игрушка для горожан. Всякие голосовали там, конкурсы. Жалобы вроде в другом месте, но на этой же платформе

+2

1522

#p82644,Савалоралиновачки написал(а):

А что это?

Московский проект типа по улучшению качества жизни города.

Кстати я очень вовремя потратилась, буквально на следующий день курс по баллам поднялся на треть

Отредактировано Государство внезапностей (2022-11-17 22:11:23)

+2

1523

#p82553,Ашкеназ написал(а):

Зара Хоум.. Ещё скажите - из Икеи!

так зара ж возвращается со дня на день :)

+2

1524

#p82657,комнатная лошадь написал(а):

так зара ж возвращается со дня на день

Пока они яйцы мнут, к нам быстрее Баленсиага-хоум со своим дорогостоящим трэшем зайдёт.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t266026.jpg
"Наконец-то Balenciaga выступила не хуже дома быта: можно купить скотч, посуду, коврик перед дверью, собачью миску и постельное белье. Ну за конские деньги, но тем не менее. Вдруг вам нужен лакшери-переезд — и сразу четыре варианта клейкой ленты для коробок. 250 долларов штука. Как-то дороговато😀"

+7

1525

И соседи сразу понимают - въезжает какой-то пидарас.

+13

1526

#p82804,Люся написал(а):

А вот такую траву никто не пробовал? Или хотя бы эту фирму Bago home, хоть узнать как долго держится аромат.

Это мой самый любимый аромат. Аромат чистоты) Держится, но мне не с чем сравнить, я только им пользуюсь.

+6

1527

Красивое, взяла на заметку

0

1528

Дорогая Бесячка. Это снова я.

Послушай, я заебалась кашлять. Пусть это закончится. Да, я завтра иду к врачу, но я всё равно заебалась, заебала олкаша и уверена, соседей снизу и сбоку. Поэтому дай мне чего-нибудь забористого от доктора, пусть даже рецептурное и с травой волшебной.

И да, флюорография мне тоже нужна!

До пизды поклон.

Отредактировано Государство внезапностей (2022-11-24 07:04:59)

+11

1529

#p84622,Государство внезапностей написал(а):

Дорогая Бесячка. Это снова я.

Послушай, я заебалась кашлять. Пусть это закончится. Да, я завтра иду к врачу, но я всё равно заебалась, заебала олкаша и уверена, соседей снизу и сбоку. Поэтому дай мне чего-нибудь забористого от доктора, пусть даже рецептурное и с травой волшебной.

И да, флюорография мне тоже нужна!

До пизды поклон.

Отредактировано Государство внезапностей (Сегодня 07:04:59)

выздоравливайте скорее!

+5

1530

Государство внезапностей
А не бронхит ли у вас? Я помню кашель ребёнка 2 месяца не проходящий, 2 курса антибов, а помог копеечный эуфилин, причём, я сама про него нашла и стала давать, врач выписала 4 курс антиблв, который пить мы, конечно, не стали.

В любом случае - здоровья!

Отредактировано добрый психиатр (2022-11-24 20:58:55)

+3

1531

#p84622,Государство внезапностей написал(а):

Послушай, я заебалась кашлять. Пусть это закончится.

если месяцок и больше кашляете - на коклюш проверьтесь!

вступлю с хворью - сходила седня в баню впервые за сезон, хер знает, че произошло, но сразу после заболела грушевидная, сцука такая. хожу хромаю, отдает в колено, мерзота редскостная, у кого было - поймет, ограниченность движений в тазобедренном и ноющая противная боль. емазай, нехай само отпустит поскорее! внезапно схватило - чтоб внезапно и отпустило. алюминь.

+6

1532

rumpelstiltskin
Государство внезапностей
https://i.imgur.com/coL6YtT.png

+5

1533

#p84825,rumpelstiltskin написал(а):

на коклюш проверьтесь!

Это позже.
Сегодня какой-то прям кризис, поднялась температура ко всему прочему - 3 дня ее не было, и тут пришла. Короче нахер, домой доктора вызову, как оклемаюсь сдамся на все опыты.

0

1534

#p84821,добрый психиатр написал(а):

не бронхит ли у вас?

Я в детстве болела бронхитом, кашель был влажный. Пусть доктор выслушает со всех сторон.

+2

1535

Государство внезапностей
Конечно, я ни в коем случае не берусь советовать что-то, только врач, только обследования и потом уже лечение. Скорейшее!

+1

1536

#p84834,добрый психиатр написал(а):

не берусь советовать

Да я понимаю  :love: вы от сердца.
Конечно хочется всё исключить. Ещё блядь этот туберкулёзник в доме покоя не даёт  :mad:
Причём родителям малолетних позвонили, сказали пойти детей проверить. А бездетным взрослым - хуй. Типа сами догадаетесь.

+3

1537

Государство внезапностей
Тубик гадость ещё та, я жила через стенку, но, ттт, никто из контактирующих не заболел, хотя у чела был в активной фазе он. Так что будем оптимиста и, что никакая гадость зловредная не пристаёт, а прост орви бушует

+1

1538

#p84838,добрый психиатр написал(а):

прост орви бушует

Учитывая, что я с каникул никак не оклемаюсь, то конечно маловероятно. Просто до конца не выздоровела и в театре получила дополнительную дозу.

А от скольки по градуснику у нас дохтур в Московиях приходит? Я ж упаду по дороге, если ножками пойду.

Отредактировано Государство внезапностей (2022-11-24 22:00:53)

+1

1539

Государство внезапностей
Ну, про взрослых не скажу, я редко врачей вызываю себе, детям на любую идут, 37 и выше, взрослым, наверно, от 38. Думаю, если выдать весь набор симптомов, то и на ковид проверят

Отредактировано добрый психиатр (2022-11-24 22:57:41)

+2

1540

#p84839,Государство внезапностей написал(а):

А от скольки по градуснику у нас дохтур в Московиях приходит? Я ж упаду по дороге, если ножками пойду.

Отредактировано Государство внезапностей (Сегодня 22:00:53)

К нам в прошлом году не поехала гос скорая к взрослому. Температура 38,5, сказали пить парацетамол и теплое питьё и лежать…
Помог ДМС и платный доктор.
Может вам повезёт, попробуйте вызвать скорую, может в этом году у них меньше нагрузка.

Отредактировано Квартиры денег (2022-11-24 23:16:13)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка