Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1541 страница 1560 из 2000

1541

#p84857,Квартиры денег написал(а):

К нам в прошлом году не поехала гос скорая к взрослому. Температура 38,5, сказали пить парацетамол и теплое питьё и лежать…
Помог ДМС и платный доктор.
Может вам повезёт, попробуйте вызвать скорую, может в этом году у них меньше нагрузка.

Отредактировано Квартиры денег (Сегодня 23:16:13)

Так речь же не о скорой, а о вызове участкового терапевта. В поликлинике, наоборот, ругаются, если приползаешь с такой температурой.

+2

1542

Не, скорая мне не нужна.
Вот докторица знакомая говорит, что матушке её с 38,5 сказали ножками пиздовать.
Вот это пугает

Отредактировано Государство внезапностей (2022-11-24 23:28:46)

0

1543

#p84864,Государство внезапностей написал(а):

Не, скорая мне не нужна.
Вот докторица знакомая говорит, что матушке её с 38,5 сказали ножками пиздовать.
Вот это пугает

Отредактировано Государство внезапностей (Сегодня 23:28:46)

А вы, если вам откажут, скажите, что будете жаловаться, что вас заставляют намеренно заражать людей в очереди. С температурой 39 обязаны приходить.

+4

1544

В общем, дорогая Бесячка, пришли мне пожалуйста 25.11.2022 доктора на дом. Умного и доброго.

+9

1545

#p84875,Государство внезапностей написал(а):

В общем, дорогая Бесячка, пришли мне пожалуйста 25.11.2022 доктора на дом. Умного и доброго.

От всей души желаю!

+2

1546

Что-то магии не хватило. Наверное я много просила в эти дни.
В общем, нахуй меня послали с моим вызовом. Велели ножками пиздовать в поликлинику.

0

1547

#p84825,rumpelstiltskin написал(а):

если месяцок и больше кашляете - на коклюш проверьтесь!

вступлю с хворью - сходила седня в баню впервые за сезон, хер знает, че произошло, но сразу после заболела грушевидная, сцука такая. хожу хромаю, отдает в колено, мерзота редскостная, у кого было - поймет, ограниченность движений в тазобедренном и ноющая противная боль. емазай, нехай само отпустит поскорее! внезапно схватило - чтоб внезапно и отпустило. алюминь.

грушевидная, не боли! какая засада, а

мне мячики помогали :) ну или просто хороший массаж

+3

1548

Государство внезапностей
Суки, а
Как вы себя чувствуете?

+2

1549

#p84934,Государство внезапностей написал(а):

Что-то магии не хватило. Наверное я много просила в эти дни.
В общем, нахуй меня послали с моим вызовом. Велели ножками пиздовать в поликлинику.

ну балин. ну воть. только я месяц назад омс нахваливала...

я разнылась чойта. собраться не могу. обычно бодра и весела. а тут неделю болела - ну вроде оклемалась к прошлым выходным. пободрилась дня 3-4 и снова расклеилась( бесит так. как будто батарейка села.

Отредактировано rumpelstiltskin (2022-11-25 09:53:33)

+2

1550

rumpelstiltskin
Я ща в таком же состоянии духа и тела, будто разом всю энергию выпустили, влачу существование. Грят, там какие-то на небе квадраты, чтотнагнетают и конец года у многих в миноре, природа засыпает, всё замерзает, психика уходит в энергосберегательный режим

+4

1551

#p84958,добрый психиатр написал(а):

Как вы себя чувствуете?

Спасибо.
Как кирпичи носила.
Температура упала (но там знать не обязательно) , кашель изнуряет.

#p84960,rumpelstiltskin написал(а):

только я месяц назад омс нахваливала...

Там что-то сломалось, надо починить. Я попросила Минздрав и страховую дать ключ на 25. Они выслали им десертных пиздюлей и мне назначили дохтора.

+5

1552

#p84960,rumpelstiltskin написал(а):

как будто батарейка села.

Лучиков оптихуизма вам

+3

1553

#p84962,добрый психиатр написал(а):

rumpelstiltskin
Я ща в таком же состоянии духа и тела, будто разом всю энергию выпустили, влачу существование. Грят, там какие-то на небе квадраты, чтотнагнетают и конец года у многих в миноре, природа засыпает, всё замерзает, психика уходит в энергосберегательный режим

у меня так уже было в сент. но там я решила поднять себе планку по ккал (обычно у меня такое на сахар завязано, нету чистого сахара в рационе - энергия, досвидос). летом прост как-то не лезло, я и убрала. в сент меня прям нахлобучило - вернула обратно с горочкой, бгг) ситуация благополучно разрешилась, опять как ведьма в помеле.
сейчас, пока болела, тож не ела ни фу а - не хотелось. но - бодрилась прям. я цапанула орз/орви/ковид, те во вт я прям помирала лежала, всю ломало, в ср сильно лучше - отвезла тачку на замену лобового, в чт прям окнорм стало - утром перемыла гардеробные/шкафы внутри/снаружи, тачку забрала, в пт ген уборку добила. в сб/вс дохуа досок напилила плюс в зал вернулась. вроде и все классно стало... и даж аппетит какой-то появился, начала есть побольше... и чет со ср прям упадок жесткий. ненадолго хватило. думала вчера в бане релаксну - ага, релакснула балин. нога эта долбаная сегодня меньше, но болит(
карочи тож какой-то упадок(

+2

1554

#p84967,Государство внезапностей написал(а):

Там что-то сломалось, надо починить. Я попросила Минздрав и страховую дать ключ на 25. Они выслали им десертных пиздюлей и мне назначили дохтора.

оооо шикардос, миленькое!!!!!
а я вот щас думаю позвонить по полису, надо перекрепиться к ближайшей поликлинике. все равно состояние как куча гуана, вот хоть полезное дело мб сделаю...

+3

1555

Государство внезапностей
Охохо, кашель это та ещё какашка, очень устаёшь с ним, реально изнуряет. Надеюсь, что температура вас не будет больше одолевать

+2

1556

rumpelstiltskin
Вы так резко рванули с места в карьер, наверно, ваш организм сигналит, что ещё ему нужно время восстановится

+2

1557

#p84975,добрый психиатр написал(а):

rumpelstiltskin
Вы так резко рванули с места в карьер, наверно, ваш организм сигналит, что ещё ему нужно время восстановится

наверное... просто ну скок можно. еще тоже по себе - если я вот прям лежу лежу до последнего с установкой "я болею", то так еще хуже, я реально консервируюсь в таком мерзком состоянии. а вроде как даешь себе понять, мол, ты чоу, тряпка штоле, а ну собралась, у нас вон то, се, пятое, десятое - и сразу как-то выздоравливается резко.
тут еще подбешивает временной фактор - вернулась в сер ноя домой, а через 2,5 недели мне опять улетать. те по плану этот месяц должен был быть посвящен "вхождению в норм режим", а вышла херня какая-то - минус неделя на отлежаться/оклематься, только начала раскачиваться - на, еще посиди/повафли, и как долго это продлится - я хз.
но так Вы правы. у меня бывает такое, как сама себя загонять начинаю - у меня, например, шею клинит. вот и лови вынужденный отдых дней на пять. уже дважды зарекалась такой фигней страдать. вот сегодня пытаюсь воплотить это "не загоняй" в жизнь. в планах сегодня заняться делами, кот душные и откладывались в долгий ящик уже пару месяцев, тк "не срочно, до весны 23 не критично". и обогреватель спецом в зале не включила утром, бгг, там градусов 8, а в такой холодильник я тренить не полезу) вот и отдохну денек как минимум.

+1

1558

rumpelstiltskin
Потихоньку, милое. Я понимаю, что чем бодрее, тем веселее, но тело сигналит о том, что ему надо ещё немного, еще чуть-чуть.

+2

1559

#p84978,rumpelstiltskin написал(а):

"не загоняй"

Отлежитесь, милое, после отдыха нужно отдыхать, акклиматизацию не зря придумали. Ресурсы воли у вас, конечно, дай божЕ, но если организм сигналит поломками, значит загоняли вы его сердешного.

Выздоравливайте все, и с ногами больными, и с вялостью.

Кашляющему государству совет- если уж выползите из норки на улицу, то ваш лучший врач будет не терапевт, а пульмонолог. Хронический бронхит та ещё бяка, а у вас ещё и температура. М.б. воспаление лёгких уже, не дай б-г.
Короч, собирайте лапки в руки и вперёд, на флюорографию, платную или бесплатную, похуй. Сидеть рассуждать и ждать врача хорошо, но тут надо действовать, чтобы не было хуже. Таксо или друзей подрядите, балаклаву, норм одежду и вперёд. Ощупыванием врач ничего вам подробного не скажет, нужна флюшка, вот потом уже будет понятно. И анализ крови общий, там будет ясно, есть ли воспаление (100% есть)

+4

1560

#p84984,мимокрокодилл написал(а):

выползите из норки на улицу

Сегодня точно не пойду никуда.
Флюху я и так и так собиралась делать, но надо хотя бы не в состоянии встала-упала

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка