Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1561 страница 1580 из 2000

1561

#p84991,Государство внезапностей написал(а):

Сегодня точно не пойду никуда.
Флюху я и так и так собиралась делать, но надо хотя бы не в состоянии встала-упала

Блин, все, что я могу вам посоветовать, не затягивайте, пожалуйста.
В будущем сходите все-же к пульмонологу, пусть он вам лекарства назначит и дыхательную гимнастику. Мейби придется аппарат купить для ингаляций, годное вложение денег, чтобы в больнички для процедур не таскаться.

+2

1562

#p84997,мимокрокодилл написал(а):

сходите все-же к пульмонологу

Это я попробую выбить, ну или платного найду.

В детстве даже при выслушанной пневмонии врач всегда ждала минимум неделю хотя бы от 37 и потом уже на флюшку. Но там уже было по стетоскопу ей всё ясно. Так что 3-4 дня мне точно ничего не решат.

+1

1563

#p84998,Государство внезапностей написал(а):

Это я попробую выбить, ну или платного найду.

В детстве даже при выслушанной пневмонии врач всегда ждала минимум неделю хотя бы от 37 и потом уже на флюшку. Но там уже было по стетоскопу ей всё ясно. Так что 3-4 дня мне точно ничего не решат.

Не, при пневмонии неделю ждать такое. Я вас чо агитирую к врачу, именно чтобы развитие воспаления лёгких не допустить, или перехватить до того момента, когда болезнь будет захватывать другие легочные доли.
С бронхитом да, можно пересидеть болезнь, а вот с воспалением лёгким не рискуете. Там потом восстановление после болезни будет длительнее и последствия для организма тоже.

+3

1564

Ну чо, Бесячка, спасибо за симпатичного доктора (гы-гы).
В лёгких ничего не выслушал, взял два теста, разбазарил две пачки арбидола и блистер парацетамола.
Жить буду короче.
Но флюшку держу в бошке.

Упд: оба теста минус.

Отредактировано Государство внезапностей (2022-11-25 15:38:22)

+14

1565

#p85074,Государство внезапностей написал(а):

Ну чо, Бесячка, спасибо за симпатичного доктора (гы-гы).
В лёгких ничего не выслушал, взял два теста, разбазарил две пачки арбидола и блистер парацетамола.
Жить буду короче.
Но флюшку держу в бошке.

Упд: оба теста минус.

вай, ну неплохо же! а у меня жеппа почти не болит уже  8-)

+5

1566

Бесячечка, чмоки-чмоки  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif

https://i.imgur.com/fZ1hxzZm.jpg

+7

1567

#p86885,Государство внезапностей написал(а):

Бесячечка, чмоки-чмоки

Как Вы себя чувствуете , милое ?

+2

1568

#p86901,Дунька Макклауд написал(а):

Как Вы себя чувствуете , милое ?

По сравнению с Бубликовым - прекрасно.
Откашляваюсь вот. Думаю на следующей неделе доктора ещё раз посетить за направлением

+4

1569

Кот решил сражаться с тапочками, привезенными из Средней Азии. Залез в пакет, свалился с полки в пакете с тапочками, обиделся (на меня и на тапочки), гордо развернулся и ушел спать. Лежит теперь, похрюкивает во сне, а у меня ни в одном глазу.

+8

1570

#p87309,Чекист с холодными глазам написал(а):

Кот решил сражаться с тапочками, привезенными из Средней Азии. Залез в пакет, свалился с полки в пакете с тапочками, обиделся (на меня и на тапочки), гордо развернулся и ушел спать. Лежит теперь, похрюкивает во сне, а у меня ни в одном глазу.

В тапки хоть нассал?

+4

1571

#p87310,Государство внезапностей написал(а):

В тапки хоть нассал?

Нет, он воспитанный, только покусал)

+5

1572

#p87319,Чекист с холодными глазам написал(а):

Нет, он воспитанный, только покусал)

Обидели тапки шерстяную жопку. Так их гадов, покусать и обидеццо. А то ишь, лежат и соблазняют кота, а потом бьют полом по жопе. Непорядок.

+8

1573

#p87348,мимокрокодилл написал(а):

Обидели тапки шерстяную жопку. Так их гадов, покусать и обидеццо. А то ишь, лежат и соблазняют кота, а потом бьют полом по жопе. Непорядок.

Конечно, обидели: сначала в дом пришли без разрешения, потом место на любимой полке заняли, еще и пахнут неизвестным животным). Овец он никогда не видел

Отредактировано Чекист с холодными глазам (2022-12-02 10:01:55)

+3

1574

Почта России, миленькая, беги!

https://i.imgur.com/HgGkYuW.jpg

+9

1575

#p87565,Государство внезапностей написал(а):

Почта России, миленькая, беги!

https://i.imgur.com/QbvScJX.jpg

+8

1576

Я хочу в Россию! Бесячка, дай визу моей неаргентинской дочери. И дешевые/не пиздец дорогие билеты, но то второстепенно. И чтобы в Россию пустили. Выпустиьь - неважно, мне пох.

+16

1577

#p87594,Next_Tee написал(а):

Я хочу в Россию! Бесячка, дай визу моей неаргентинской дочери. И дешевые/не пиздец дорогие билеты, но то второстепенно. И чтобы в Россию пустили. Выпустиьь - неважно, мне пох.

От всего сердца желаю вам сбычи вашего желания. И дешовые билеты и визу и шоб пограничник вас как родную встретил и быстро пропустил.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-12-02 20:37:22)

+11

1578

Хочу настоящий Новый Год. С Дедом Морозом. А не это вот всё...

+10

1579

#p87618,Next_Tee написал(а):

Хочу настоящий Новый Год. С Дедом Морозом. А не это вот всё...

Кремлебота и его детей обязательно пустят в Россию, по другому и быть не может! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/85982.png

+11

1580

Единственное, по чему я буду скучать, если не вернусь обратно в Германию - по нашему аргентинском консулу 😍❤ Это просто улёт. Лавров на фоне европейских дебилов 😆

Отредактировано Next_Tee (2022-12-02 21:21:36)

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка