Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 141 страница 160 из 2000

141

#p4435,Nova написал(а):

оооо, это и про моего))) Дома частенько ржу про "Серега, выходи"

Я постоянно постёбываю. И даже ролики на эту тему отсылаю. Сердится.  :D

+5

142

#p4433,Я заезда! написал(а):

А мой олкаш вообще срисован с Ералаша. Где мальчик пока лыжу искал с шерстяным носком, наступило лето. Один в один. Если мы идём за расчёской, мы идём за ней. Но не олкаш. По пути он отвлечется на кучу ненужностей, даже может поиграть в телефон. В итоге расчёска( не она. он бритый) короче не важно. В итоге прошел ещё час.
Я женщина уже с укладкой, макияжем, пожрать сготовить или убраться успела. Ему нагладить шнурки. Этому ничего не надо, просто зайти в душ. И по пути в душ, он блять успеет вздремнуть, что то вспомнить, покурить, срочно блять зайти на ютюб, или на алик. Ну конечно. ведь через час в мире не станет интернета. Пока он делал необходимые дела, он вспомнит, что надо ещё курнуть перед дальним походом в душ.

Мой такой же и очень бесит. Но с описания рыдаю  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif «через час интернета не станет» :D

Мы когда начали встречаться, я в итоге стала ему специально говорить время встречи на полчаса-час раньше нужного, чтобы не мириться с его альтернативным часовым поясом

+5

143

И ведь они ещё стебут женщин, которых никогда не дождаться пока они там губы красят, ага.  :whistle:

+5

144

#p4450,Я заезда! написал(а):

И ведь они ещё стебут женщин, которых никогда не дождаться пока они там губы красят, ага.

Да лицемеры! Ещё подстебывают женщин за сплетни. Я технарь, всю жизнь учусь и работаю в окружении 2/3-3/4 мужчин в коллективе. Девушки просто агенты кгб по сравнению со сплетницами-мужиками. Их хлебом не корми, расскажи что-нибудь про кого-либо. Просто не хватает ума, чтобы им сплетни доверили или докопаться. А вот уши развесить очень любят

+6

145

#p4452,самозванец написал(а):

Да лицемеры! Ещё подстебывают женщин за сплетни. Я технарь, всю жизнь учусь и работаю в окружении 2/3-3/4 мужчин в коллективе. Девушки просто агенты кгб по сравнению со сплетницами-мужиками. Их хлебом не корми, расскажи что-нибудь про кого-либо. Просто не хватает ума, чтобы им сплетни доверили или докопаться. А вот уши развесить очень любят

Если б только это. Я олкашу давно уже сказала, что самая отъявленная сплетница из женского коллектива никогда не переплюнет в плане сплетен самого обычного среднестатистического мужика

+9

146

#p4445,самозванец написал(а):

Мой такой же и очень бесит. Но с описания рыдаю   «через час интернета не станет» 

Мы когда начали встречаться, я в итоге стала ему специально говорить время встречи на полчаса-час раньше нужного, чтобы не мириться с его альтернативным часовым поясом

Даа, я тоже так делаю , говорю что надо приехать за мной  к более раннему времени, чем по факту)) иначе у меня сгорит жопа вообще, хотя я не то , чтобы прям дотошно пунктуальная, могу бывает опоздать , если пытаюсь нарисовать ровную стрелку полчаса))) но относительно него я гуру пунктуальности )

+3

147

#p4450,Я заезда! написал(а):

И ведь они ещё стебут женщин, которых никогда не дождаться пока они там губы красят, ага.

Вот да!! Почти любая женщина может собраться не хуже солдата, а мужики многие будут там яйца мять часами  :crazyfun:

+4

148

Ой девчат, я тоже пожила и знаю, как мужики любят косточки всем перемолоть. А уж нас обсудить - свято дело. Особенно любовниц, ну или кого там случайных. Да и жёнам достается.
---------
мой отчебучил. Должен поехать утром к маме, которую дааавно не видел, а я вечно его пинаю съездить. Весь мозг промыла, вот грю на пасху поезжай.
Спрашиваю: Ты поехал или нет? -  Завтра. - Почему бл завтра?
угадайте причину

Проспал!
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/88061.gif

+5

149

#p4487,Я заезда! написал(а):

Ой девчат, я тоже пожила и знаю, как мужики любят косточки всем перемолоть. А уж нас обсудить - свято дело. Особенно любовниц, ну или кого там случайных. Да и жёнам достается.
---------
мой отчебучил. Должен поехать утром к маме, которую дааавно не видел, а я вечно его пинаю съездить. Весь мозг промыла, вот грю на пасху поезжай.
Спрашиваю: Ты поехал или нет? -  Завтра. - Почему бл завтра?
угадайте причину

Проспал!

Сегодня на форуме день спящих алкашей, не иначе...

+3

150

#p4493,Торт кремлебот написал(а):

Сегодня на форуме день спящих алкашей, не иначе...

Ага, мой тоже дрыхнет, время 13:48  :yep:

+4

151

#p4493,Торт кремлебот написал(а):

Сегодня на форуме день спящих алкашей, не иначе...

#p4496,Деградирую с умом написал(а):

Ага, мой тоже дрыхнет, время 13:48

:rofl: уморились малыши
Пусть, ладно. Сон хорошо восстанавливает психику и в целом организм. А нам они нужны здравые и здоровые.

+6

152

Бесит автошкола, зачем я пошла в ту, которую алкаш посоветовал, тут какой-то пипец, мне не дали допуск к занятиям в городе, типа потому что я плохо делаю заезд в гараж... :confused: плакать хочется  , у всех знакомых , кто учился в других автошколах, вообще не было проблем с дромом, 5 занятий и вперед в  город , а меня мучаютhttp://i.imgur.com/OMOzYAf.png

Отредактировано Торт кремлебот (2022-04-25 02:23:05)

+1

153

#p4626,Торт кремлебот написал(а):

Бесит автошкола, зачем я пошла в ту, которую алкаш посоветовал, тут какой-то пипец, мне не дали допуск к занятиям в городе, типа потому что я плохо делаю заезд в гараж...  плакать хочется  , у всех знакомых , кто учился в других автошколах, вообще не было проблем с дромом, 5 занятий и вперед в  город , а меня мучают

Отредактировано Торт кремлебот (Сегодня 16:23:05)

милое, очень сочувствую! у меня тоже был инструктор-мудак, и мы выехали в город только после 8го занятия. из-за этого я не успела сдать на права перед переездом за границу, и за 10 лет так и не сдала, мотыляясь по миру (то денег нет на а/ш, то учёба, то понос, то золотуха, то ковидные ограничения)

из положительного - может, у меня нет прав, но я до сих пор параллельно паркуюсь как боженька, иногда даже вместо алкаша, если рядом нет полицейских. так что будете круче всех знакомых парковаться, это тоже важный навык :)

+3

154

#p4627,самозванец написал(а):

милое, очень сочувствую! у меня тоже был инструктор-мудак, и мы выехали в город только после 8го занятия. из-за этого я не успела сдать на права перед переездом за границу, и за 10 лет так и не сдала, мотыляясь по миру (то денег нет на а/ш, то учёба, то понос, то золотуха, то ковидные ограничения)

из положительного - может, у меня нет прав, но я до сих пор параллельно паркуюсь как боженька, иногда даже вместо алкаша, если рядом нет полицейских. так что будете круче всех знакомых парковаться, это тоже важный навык

Я живу в городе, где парковок нет почти ))) у нас с этим беда, поэтому заезжать в гараж я, смогу примерно никогда в реальной жизни)
В общем, в среду пойду пытаться вновь , держите за меня лапки,:(

+4

155

#p4630,Торт кремлебот написал(а):

Я живу в городе, где парковок нет почти ))) у нас с этим беда, поэтому заезжать в гараж я, смогу примерно никогда в реальной жизни)
В общем, в среду пойду пытаться вновь , держите за меня лапки,

ну где-то же парковаться придётся)) держим лапки, всё будет хорошо! скоро будете рассекать с правами :)

+4

156

#p4630,Торт кремлебот написал(а):

Я живу в городе, где парковок нет почти ))) у нас с этим беда, поэтому заезжать в гараж я, смогу примерно никогда в реальной жизни)
В общем, в среду пойду пытаться вновь , держите за меня лапки,

иногда приходится разворачиваться, аля с заездом задом в гараж, поэтому этот навык пригодится. Всё получится, держу за вас лапки!

+3

157

Я устала жить в нервяке  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif
Ищу сейчас новую работу, это просто пиздец. Перед интервью - скручивает живот. При подготовке к интервью - скручивает живот. Недавно было 5 раундов за день - еле пережила, в перерывах просто трясло :( и вот сейчас написала рекрутер с «есть новости, созвонимся завтра?» - и скрутило прям посреди улицы. Ну что такое… таблетки, травки, медитации и прочее не берет( бесит!!! А можно как-то нормально жить, это же не конец света, просто интервью

+6

158

самозванец
Ничего себе как кишечник реагирует на стресс.
Я вижу выход только в таблетках, просто правильно подобранных. В первую очередь успокоительные  и таблетки при раздражении кишечника на нервной почве.
Синдром раздражённого кишечника — функциональное расстройство, характеризующееся нарушениями двигательной активности и висцеральной чувствительности кишечника. Возникает из-за стрессов, дисбиоза, неправильного питания и по ряду других причин.
1. Попить аля пустырники и иже с ним.
2. для ЖКТ при синдроме раздраженного кишечника. У меня фаворит Мебеверин.
3. Махнуть рукой на страх собеседования и понять, что раз не взяли или не возьмут - значит не судьба, лучшее впереди.

+2

159

#p4939,самозванец написал(а):

таблетки, травки, медитации и прочее не берет( бесит!!! А можно как-то нормально жить, это же не конец света, просто интервью

я последнее время погрузилась в психологию. Мое дилетанское мнение: пока вы это не проживете, ситуация будет повторяться. Постораюсь найти, как это правильно проживать, есть техника. Она несложная, помогает, но в начале дико неприятно.
Ну и психолога могу посоветовать, с кем сама работала (онлайн, относительно бюджетно)

+5

160

Я заезда!
спасибо, милое! изучу синдром)

Nova
спасибо <3 у меня есть психолог, то у меня прям серьёзная вавка наверное.. головой-то я всё понимаю. а делом я тупо почти 3г не могла даже решиться на все эти интервью
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66544/66544_original.gif
если наткнётесь на технику, буду очень признательна! мой психолог с таким не работает, просто даёт мне протрындеться :D ну шучу конечно, прогресс есть. просто без прямо "техник"

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка