Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1581 страница 1600 из 2000

1581

В понедельник ходили в консульство. Дочке нужно менять ДНИ - типа внутренней карточки/паспорта. Истекает 10 декабря, в ее день рождения. Консул сказал: не волнуйтесь, Мария навсегда аргентинка. Она в любой стране мира в любой момент может получить новый ДНИ. Я растеклась по стулу. Жаль, мне не предложили паспорт😊🙄

+11

1582

Next_Tee
https://i.imgur.com/iEPqCnN.jpg
Россия ждет вас с дочей. Вжух!

+12

1583

Приняли документы на визу! Полдела сделано. На годовую😮🥰

+17

1584

пришла использовать бесячку по назначению

не могу БЕСИТ коллега, когда жрет и чавкает. я условно могу принять чавканье от азиатов с поправкой на культурные различия (и то с натяжкой, со своим уставом в чужой монастырь не ходят). но это белый цисгендерный мужик. аааа!

и уйти от него некуда, он ест за рабочим столом (это норма), который соседний от моего. и замечание сделать нельзя, потому что харасмент. ну что ты будешь делать. только жаловаться кому-то :D

+15

1585

комнатная лошадь
Ооой, я не могу такое терпеть. Чавканье, сморкание, ковыряние в носу, стук по столу или когда ногами трясуи так, что везувий отдыхает.
Обнимаю и сочувствую. А в этот момент наушники использовать если?

+6

1586

#p89637,комнатная лошадь написал(а):

пришла использовать бесячку по назначению

не могу БЕСИТ коллега, когда жрет и чавкает. я условно могу принять чавканье от азиатов с поправкой на культурные различия (и то с натяжкой, со своим уставом в чужой монастырь не ходят). но это белый цисгендерный мужик. аааа!

и уйти от него некуда, он ест за рабочим столом (это норма), который соседний от моего. и замечание сделать нельзя, потому что харасмент. ну что ты будешь делать. только жаловаться кому-то

Эм, сочувствую, милое.
А если в начале его чафкания включать какой-нибудь неожиданный громкий звук, например хуярить дыроколом, мило улыбаясь?
Или типо тапком со всей дури убивать воображаемое насекомое?
И у вас же там магазины приколов всякие есть. Перделки, высмаркивания соплей, порча воздуха.

+4

1587

#p89690,мимокрокодилл написал(а):

Эм, сочувствую, милое.
А если в начале его чафкания включать какой-нибудь неожиданный громкий звук, например хуярить дыроколом, мило улыбаясь?
Или типо тапком со всей дури убивать воображаемое насекомое?
И у вас же там магазины приколов всякие есть. Перделки, высмаркивания соплей, порча воздуха.

Вдруг подавится еще  :rofl:

+4

1588

Ебанина Орла
Нужны ещё курсы оказания первой медицинской помощи) к подушке-пердушке)

+4

1589

#p89690,мимокрокодилл написал(а):

Эм, сочувствую, милое.
А если в начале его чафкания включать какой-нибудь неожиданный громкий звук, например хуярить дыроколом, мило улыбаясь?
Или типо тапком со всей дури убивать воображаемое насекомое?
И у вас же там магазины приколов всякие есть. Перделки, высмаркивания соплей, порча воздуха.

о! мне подруга посоветовала без магазина приколов пукать, когда он ест. чтобы знал как нарушать границы в общей зоне :D или ногти стричь :rofl:

+6

1590

#p89684,добрый психиатр написал(а):

комнатная лошадь
Ооой, я не могу такое терпеть. Чавканье, сморкание, ковыряние в носу, стук по столу или когда ногами трясуи так, что везувий отдыхает.
Обнимаю и сочувствую. А в этот момент наушники использовать если?

ну вот придётся. либо самой уходить куда-то, например НА КУХНЮ :D

просто раньше он просто чавкал по-быстрому да я сама отходила на обед. а сегодня он припер обед из 3 блюд, а мне надо было кое что срочно доделать. я думала я повешусь :rofl:

+8

1591

комнатная лошадь
:hobo: знает толк в удовольствиях

+3

1592

#p89723,комнатная лошадь написал(а):

или ногти стричь

Лучше грызть :crazyfun:  причмокивая :D

+6

1593

#p89723,комнатная лошадь написал(а):

ногти стричь

На ногах!

+7

1594

#p89735,мимокрокодилл написал(а):

На ногах!

Подставила в красках, больше не голодная.

+6

1595

#p89736,добрый психиатр написал(а):

Подставила в красках, больше не голодная.

Всегда пожалуйста!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+5

1596

#p89637,комнатная лошадь написал(а):

пришла использовать бесячку по назначению

не могу БЕСИТ коллега, когда жрет и чавкает. я условно могу принять чавканье от азиатов с поправкой на культурные различия (и то с натяжкой, со своим уставом в чужой монастырь не ходят). но это белый цисгендерный мужик. аааа!

и уйти от него некуда, он ест за рабочим столом (это норма), который соседний от моего. и замечание сделать нельзя, потому что харасмент. ну что ты будешь делать. только жаловаться кому-то

Чавкайте в ответ нарочито громко))

+4

1597

#p89723,комнатная лошадь написал(а):

или ногти стричь

На ногах...

+5

1598

мимокрокодилл
Я не подсматривала

+4

1599

Тататы, миленькие, пропустите уже посылочку  :'(

+6

1600

#p89726,комнатная лошадь написал(а):

ну вот придётся. либо самой уходить куда-то, например НА КУХНЮ

просто раньше он просто чавкал по-быстрому да я сама отходила на обед. а сегодня он припер обед из 3 блюд, а мне надо было кое что срочно доделать. я думала я повешусь

Ой, на работе тоже была такая проблема - и чавкали, и с набитым ртом говорили, давясь и икая, а главное, ужасно воняли едой (прямо невкусно пахло). Причём у нас один товарищ взялся ещё завтракать на рабочем месте, постоянно бутерами с какой-то химозной колбасой. Приходишь утром с мороза, надушенная и красивая, а тут, упс, вонишка и чавканье. Боже, как я бесилась. И тоже высказать нельзя было, запрета не было на еду в кабинете. Слава богу, унюхал один раз все это дело шеф, ему тоже не понравилось, издал приказ принимать пищу только в обеденной комнате. И как стало хорошо-то!

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка