Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1621 страница 1640 из 2000

1621

#p91950,комнатная лошадь написал(а):

бесит, что с каждым годом просьбы о пожертвованиях в википедии становятся все длиннее. я раньше докатила эти 2$, но в этом году без работы мне и донатить было не с чего - и я получала десятки имейлов с просьбами денег. просто пипец. я все понимаю, но если им реально так не хватает, то уже бы пустили рекламу. в таком проходимом сайте она будет золотой

а если нажать «мб позже», то предлагают оставить им имейл))

но это все конечно лирика. создатель адблока тоже клянчил донаты под слезным «ради этого я бросил работу», и для особо крупных жертвователей даже присылал бездарные хокку. а потом вышла статья-интервью где он хвастается как заработал миллионы с донатов)))

Я даже не знала что ей надо донатить(

+6

1622

#p91950,комнатная лошадь написал(а):

бесит, что с каждым годом просьбы о пожертвованиях в википедии становятся все длиннее. я раньше докатила эти 2$, но в этом году без работы мне и донатить было не с чего - и я получала десятки имейлов с просьбами денег. просто пипец. я все понимаю, но если им реально так не хватает, то уже бы пустили рекламу. в таком проходимом сайте она будет золотой

а если нажать «мб позже», то предлагают оставить им имейл))

но это все конечно лирика. создатель адблока тоже клянчил донаты под слезным «ради этого я бросил работу», и для особо крупных жертвователей даже присылал бездарные хокку. а потом вышла статья-интервью где он хвастается как заработал миллионы с донатов)))

пусть сначала статью про аллею ангелов вернут, а потом уж побираются.

+13

1623

#p91972,Квартиры денег написал(а):

Я даже не знала что ей надо донатить(

ну это все добровольно, конечно. но меня пронимал текст «это всего лишь чашка кофе ради открытых знаний» :D

сейчас бесит, а почему всего 4 объявления? почему не 24?

+2

1624

#p91972,Квартиры денег написал(а):

Я даже не знала что ей надо донатить(

Так нам раньше не присылали, потому что мы по эту сторону границы, т.е. подозрительный источник денег. Сейчас это тем более проблематично.

+1

1625

#p92013,Точка паники написал(а):

пусть сначала статью про аллею ангелов вернут, а потом уж побираются.

так удалили только на английском, там ещё 8 языков

+1

1626

#p92091,комнатная лошадь написал(а):

так удалили только на английском, там ещё 8 языков

а вы ее видели? я вот зашла, почитала.
написано когда открыли памятник и плиту и что эту Аллею используют для оправдания войны с украиной.
ну и что появилась аллея после вторжения России в Украину в 2014 году.
Ни про убитых детей, ни про обстоятельства их смерти, ни про версию самих жителей Донбаса там ни слова. По-моему даже количество детей не упоминается.
Да в принципе почти не упоминается что это памятник детям, которые погибли...

+4

1627

#p92158,Точка паники написал(а):

а вы ее видели? я вот зашла, почитала.
написано когда открыли памятник и плиту и что эту Аллею используют для оправдания войны с украиной.
ну и что появилась аллея после вторжения России в Украину в 2014 году.
Ни про убитых детей, ни про обстоятельства их смерти, ни про версию самих жителей Донбаса там ни слова. По-моему даже количество детей не упоминается.
Да в принципе почти не упоминается что это памятник детям, которые погибли...

ну что написали, то и осталось. там же не перевод, а заново пишут на другом языке. очень часто статьи не совпадают в переводах

англоязычную вообще удалили потому что о памятнике нет никаких упоминаний в сми не из россии :\

+2

1628

Бесячка, помоги! Вайлдберриз никак не может мне доставить гель для душа, был в предыдущем заказе, весь заказ пришел, гель застрял в соседнем городе и так там и болтается. Сделала ещё один заказ, снова добавила гель, весь заказ едет, а гель нет, завис теперь в другом распределительном центре!!! Да блять!!!

+10

1629

Чуфыр, чуфыр! У меня так Алик не привозит ничего. А в ВБ я от подушки отказалась, она тип застряла где-то, я плюнула и ну её. Другую взяла

+5

1630

#p92322,добрый психиатр написал(а):

Чуфыр, чуфыр! У меня так Алик не привозит ничего. А в ВБ я от подушки отказалась, она тип застряла где-то, я плюнула и ну её. Другую взяла

Я уже из чисто спортивного интереса не отменяю, любопытно, доставят или нет :D

+5

1631

Доставочки, придите!
Вуаляка бляка бляка!
Тыщь пыщ пыщ!
Ебать-копать!

+5

1632

А к нам вб сделал платную доставку. Сначала ввели платный возврат, теперь ещё это. Пидоры  :D

+6

1633

Фру-фру
Херасе они выдумщики

+3

1634

Йа не рискнуло что-либо заказывать под нг, а потом ждать волнуясь. Что есть, куплю оффлайн, чего нет, на сайтах и останется. Надоели эти предпраздничные волнения с почтой. Вообще чет не хочется деньги тратить. Хз, что за настроение.

+2

1635

мимокрокодилл
Я заказывала ещё в октябре!!!!

+3

1636

#p92392,добрый психиатр написал(а):

мимокрокодилл
Я заказывала ещё в октябре!!!!

А ёбт, вот это сюрприз. Чета логистика ни к черту.

+3

1637

мимокрокодилл
Да. Мои цветочки где-то на складе радуют крыс, а не меня дома

+3

1638

Сегодня выпала в Мск какая-то 80-ти летняя норма снега https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57670.gif  не выехать никуда, не заехать, такси подорожало ещё больше чем вначале зимы(. Захожу в инсту, а там лето в Краснодаре и асфальт, и солнце. Очень неприятные вы люди)

Отредактировано Квартиры денег (2022-12-18 13:40:40)

+9

1639

Квартиры денег
Я кайфанула, пока гуляла с псом. Но это мне не надо никуда и я люблю, чтоб снега много. А вот завтра будет ппц. А в среду ещё больше, потому что по прогнозам это всё начнёт таять.

Отдельная бесячка - мне не дали заказать ёлку онлайн, сами съездим и купим. Ну, 2 недели я уже жду, до нового года ещё 2 недели. Даже интересно, когда же

+6

1640

#p93153,Квартиры денег написал(а):

Сегодня выпала в Мск какая-то 80-ти летняя норма снега   не выехать никуда, не заехать, такси подорожало ещё больше чем вначале зимы(. Захожу в инсту, а там лето в Краснодаре и асфальт, и солнце. Очень не приятные вы люди)

А у нас все растаяло( и +7

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка