Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1661 страница 1680 из 2000

1661

Можно побесится на родителей из блядь родительского комитета, которые нихуя в этом году не делают, даже в чате не отвечают на вопросы, но горазды кидать претензии а-ля "надо было поднять этот вопрос".

ответила, что в следующем году назначаю ее как раз ответственной за новогодний утренник и уточнения вопросов про подарок и все прочее, мне и так хватает.

я блин конечно альтруист знатный, и понимаю что "кто если не мы", но при этом всегда переживаю из-за претензий к себе.
господи, даруй мне поменьше рефлексии

Отредактировано Точка паники (2022-12-23 22:56:50)

+8

1662

#p95486,Точка паники написал(а):

господи, даруй мне поменьше рефлексии

Отредактировано Точка паники (Сегодня 22:56:50)

Милое, от всего сердца желаю вам побольше похуизма. А рефлексией не стоит разбрасываться, штука полезная, если ее на благое дело употреблять.
Всем советчикам "как правильно вы бы сделали" пеший поход к новогоднему снеговику в Лионе. Кто будет сопротивляться, тому мешок хуев за спину и пинок крепкого солдатского кирзача под зад.

+8

1663

Ну конечно, что могло произойти перед нг такого, чтоб наверняка запомнить уходящий год 🤪 выпала пломба.
Бесячка, дай сил окошко у моего стоматолога, прошу, а😭

+10

1664

https://i.imgur.com/2pyrsTvm.jpg
Бесиииит, у меня закончились почти все базовые цвета в палетках, уже нечем глаза мазюкать, в магазинах не нашла подходящих
палеток, а заказанная с вб застряла в Артёме , перед этим зачем-то уехав оттуда в Хабаровск, обычно вб так не подводит 🥵

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2022-12-25 06:52:22)

+8

1665

#p95799,добрый психиатр написал(а):

выпала пломба.
Бесячка, дай сил окошко у моего

Такая же херня некоторое время назад случилась с Сущностью.
Зато в новый год с новыми зубами ;).

+6

1666

Нет, вы представьте, нашлось! И я еду. Главное, не опоздать 🤪

Так, бесячечка, раз ты такая волшебная, помоги мне пережить понедельник без потерять, выговоров и прочих неприятностей, пожалуйста. А я за новым зубом мчу 🎃

+12

1667

Да! Минус 5к денег в обмен на зуб, приятная беседа с личным семейным стоматологом 🤣🤣🤣 и я верю и надеюсь то в понедельник работа меня тоже порадует наилучшим образом, бесячечка, ты лучшая

+11

1668

#p95980,добрый психиатр написал(а):

Минус 5к денег в обмен на зуб

Если Москва или Питер, то вполне по божески :)

#p95980,добрый психиатр написал(а):

личным семейным стоматологом

Это прекрасно, когда врач будет знать всё и челюсть наизусть.

#p95980,добрый психиатр написал(а):

работа порадует

Обязательно!

+6

1669

#p95985,Государство внезапностей написал(а):

Если Москва или Питер, то вполне по божески

Это прекрасно, когда врач будет знать всё и челюсть наизусть.

Обязательно!

Спасибо, милое! Да, мск, чудесный врач, могу смело рекомендовать, после того, как в детской стоматологии зуб ребёнку испоганили, теперь к нему и дочь вожу, хотя он не совсем по детям)

+6

1670

Чертов айфон!!!!
Я хз , какая вожжа попала под хвост этой твари, но у меня абсолютно пропали все оповещения.
Я сначала думала, что это глобальный сбой в Вайбере. Потом в телеге. А сегодня до меня доперло, что мне и почта не звенит, и пылесос не шлёт сос о запутанных проводах !
Я все перетыкала.
Я в печали.
Пусть заработает сам так же , как и заглючил.
У меня руки опустились  :(

+9

1671

Ненавижу свой город, выпало снега и все, гололед, пробищи, такси даже за косарь ко мне не едет, так как моноприводные пирожочки не могут подняться в мою сопку нечищенную, а я с ноутбуком тяжёлым рабочим(работала удаленно , пока был циклон 3 дня ) , спуститься не могу тоже, так как моя жизнь мне дороже и опять травмироваться на льду, упав с этой сумкой , я тоже не хочу👍
Завидую южным кремлеботикам, если тут такие есть , у которых зимой нет снега , а если и есть, то он наверно тает, а не укатывается до состояния трассы для коньков )

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2022-12-26 01:30:01)

+1

1672

#p96113,Фрукт написал(а):

Чертов айфон!!!!
Я хз , какая вожжа попала под хвост этой твари, но у меня абсолютно пропали все оповещения.
Я сначала думала, что это глобальный сбой в Вайбере. Потом в телеге. А сегодня до меня доперло, что мне и почта не звенит, и пылесос не шлёт сос о запутанных проводах !
Я все перетыкала.
Я в печали.
Пусть заработает сам так же , как и заглючил.
У меня руки опустились

Может, в сервис сходить?:(

+2

1673

#p96135,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Ненавижу свой город, выпало снега и все, гололед, пробищи, такси даже за косарь ко мне не едет, так как моноприводные пирожочки не могут подняться в мою сопку нечищенную, а я с ноутбуком тяжёлым рабочим(работала удаленно , пока был циклон 3 дня ) , спуститься не могу тоже, так как моя жизнь мне дороже и опять травмироваться на льду, упав с этой сумкой , я тоже не хочу👍
Завидую южным кремлеботикам, если тут такие есть , у которых зимой нет снега , а если и есть, то он наверно тает, а не укатывается до состояния трассы для коньков )

редкий Приус долетит до подъёма на мою улицу , но такой нашёлся)) рабочий день начался 8 минут назад, а я только сползаю , еду в слезах)) ))

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2022-12-26 01:39:37)

+3

1674

#p96137,Дочь кремлеботского полка написал(а):

редкий Приус долетит до подъёма на мою улицу , но такой нашёлся)) рабочий день начался 8 минут назад, а я только сползаю , еду в слезах)) ))

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (Сегодня 01:39:37)

Держитесь, все проходит и это тоже пройдет (с).

+3

1675

#p96165,Точка паники написал(а):

Держитесь, все проходит и это тоже пройдет (с).

Да пипец, жду весну, когда это все потает)) и завтра в 7:30 наверное , буду выходить 🥲

+4

1676

Дочь кремлеботского полка
А, может, вам и правда податься туда, где теплее? Пока не оьросли мужем/детьми/жильём, переезжать очень даже комфортно, хотя ппц как страшно поначалу

+5

1677

#p96181,добрый психиатр написал(а):

А, может, вам и правда податься туда, где теплее?

@Дочь кремлеботского полка - город Е., есличо.
По климату однозначно мягче, к Дефолт-сити поближе, культур-мультур имеется.
Ну и он большой транспортный узел, работа для вас точно найдется.

Отредактировано Ашкеназ (2022-12-26 08:43:27)

+4

1678

#p96113,Фрукт написал(а):

Чертов айфон!!!!
Я хз , какая вожжа попала под хвост этой твари, но у меня абсолютно пропали все оповещения.
Я сначала думала, что это глобальный сбой в Вайбере. Потом в телеге. А сегодня до меня доперло, что мне и почта не звенит, и пылесос не шлёт сос о запутанных проводах !
Я все перетыкала.
Я в печали.
Пусть заработает сам так же , как и заглючил.
У меня руки опустились

Обновлялся? У меня при обновлении случались такие прелести.

+2

1679

#p96209,Знакомый ФСБшник написал(а):

Обновлялся? У меня при обновлении случались такие прелести.

Вот все что можно сделать - я сделала. Осталось только до заводских настроек откатить….
В попытках починить наоборот скачала новую ось. Я обычно долго не обновляюсь.

Отредактировано Фрукт (2022-12-26 09:45:35)

+1

1680

#p96212,Фрукт написал(а):

Вот все что можно сделать - я сделала. Осталось только до заводских настроек откатить….
В попытках починить наоборот скачала новую ось. Я обычно долго не обновляюсь.

Отредактировано Фрукт (Сегодня 09:45:35)

Первое, что пришло на ум, не включен никакой режим  «не беспокоить» или другой в режиме фокусирования?
А если зайти в определенное приложение в настройках, уведомления для него включены, и доставка указана мгновенная, а не по расписанию?

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка