Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1721 страница 1740 из 2000

1721

#p109286,Та ещё Джоконда написал(а):

Не с кем поделиться, не могу рассказать ни маме, ни подругам. Решается очень важное дело для меня, по работе. Я так нервничаю, просто ппц, даже поплакать хочется. Ничего не могу делать, ночь не спала. Ругаю себя: ну чего я загоняюсь, если не получится, ничего страшного. Вообще надо относиться легко ко всему, что не здоровье и не семья. А сама аж извелась вся. Поддержите, пожалуйста. Может, мне кулачков попросить или чего там обычно просят. Реально завелась не по-детски, аж колбасит. Хочу, чтобы все получилось. Переживаю жуть.

оххх миленькое!!!! как я Вас понимаю! поддерживаю всецело, сама тем же страдаю(( и знаю прекрасно, что от меня не зависит, и что сделать ничего не могу, и уговариваю себя по логике не сцать, но не выходит каменный цветок, все равно тревожусь и дергаюсь(

+7

1722

#p109306,rumpelstiltskin написал(а):

оххх миленькое!!!! как я Вас понимаю! поддерживаю всецело, сама тем же страдаю(( и знаю прекрасно, что от меня не зависит, и что сделать ничего не могу, и уговариваю себя по логике не сцать, но не выходит каменный цветок, все равно тревожусь и дергаюсь(

Спасибо большое!
Как отпустить, правда? Что там сейчас в ходу: медитации, секс, маткой подышать? Может, карту желаний нарисовать или что там..

+3

1723

#p109311,Та ещё Джоконда написал(а):

Спасибо большое!
Как отпустить, правда? Что там сейчас в ходу: медитации, секс, маткой подышать? Может, карту желаний нарисовать или что там..

Попробуйте  на бумаге прописать все. Чего боитесь, какие могут быть варианты развития ситуации, какой исход будет при каждом варианте, что конкретно для вас это будет значить - что потеряете и что приобретёте. Так мысли структурируете в голове, перестанете жвачку из переживаний гонять и сами себя накручивать. Ну и может озарение какое в процессе письма придёт😊

+8

1724

Та ещё Джоконда
На самом деле переключиться на что-то простое и физическое, что вас включит в процесс на все сто. От огородакопания до акро-йоги, кому что помогает от мыслей перейти в момент

+5

1725

#p109320,Фру-фру написал(а):

Попробуйте  на бумаге прописать все. Чего боитесь, какие могут быть варианты развития ситуации, какой исход будет при каждом варианте, что конкретно для вас это будет значить - что потеряете и что приобретёте. Так мысли структурируете в голове, перестанете жвачку из переживаний гонять и сами себя накручивать. Ну и может озарение какое в процессе письма придёт😊

Да, точно. Надо написать. Спасибо.

+2

1726

#p109322,вариации интерпретации написал(а):

Та ещё Джоконда
На самом деле переключиться на что-то простое и физическое, что вас включит в процесс на все сто. От огородакопания до акро-йоги, кому что помогает от мыслей перейти в момент

Акро-йога? Пошла в гугл.
Все буду пробовать. Пока адреналин не вышел, потряхивает.

+1

1727

#p109334,Та ещё Джоконда написал(а):

Акро-йога? Пошла в гугл.
Все буду пробовать. Пока адреналин не вышел, потряхивает.

Коньячку бахнуть?))

+3

1728

#p109334,Та ещё Джоконда написал(а):

Акро-йога? Пошла в гугл.
Все буду пробовать. Пока адреналин не вышел, потряхивает.

Из там тьма разных, в гамаках ещё. Танцы хорошо занимают голову собой.

+2

1729

#p109335,Фру-фру написал(а):

Коньячку бахнуть?))

Вы провидица!  :D Час назад мне бутылку коньяка подарили. Но я решила пока на нервах не пить алкоголь, сегодня точно нет.

+3

1730

вариации интерпретации
акро-йога это с партнером!! Ааааа, вот это поворот!  :D у меня алкаш точно откажется. Я даже предлагать боюсь.

+3

1731

А как думаете, вот если в голове о желаемом (я все о своем, простите) уверить себя, что ничего не получится. Откажут, не будет положительного исхода. Так легче ждать ответа или это притягивание к себе негативного развития ситуации? Я вот все думаю об этом деле, ну и такая "да, все равно не сложится, пошлют они меня в далекое сказочное путешествие". И как-то успокаиваюсь, все равно ж не получится ничего...

0

1732

#p109351,Та ещё Джоконда написал(а):

А как думаете, вот если в голове о желаемом (я все о своем, простите) уверить себя, что ничего не получится. Откажут, не будет положительного исхода. Так легче ждать ответа или это притягивание к себе негативного развития ситуации? Я вот все думаю об этом деле, ну и такая "да, все равно не сложится, пошлют они меня в далекое сказочное путешествие". И как-то успокаиваюсь, все равно ж не получится ничего...

По мне это притягивание. Если я так начинаю думать, чаще всего ничего не выходит.
Единственное, что помогает отпустить ситуацию - мысль, что все будет так, как должно быть и наилучшим образом. Особенно, если больше ничего не сможешь сделать на данном этапе. И когда вот так отпускаешь, ситуация очень быстро решается, это во-первых, во-вторых нервы целее, а в третьих - даже если не случилось, разочарования сильного нет, а значит, руки не опускаются.

+8

1733

#p109286,Та ещё Джоконда написал(а):

Не с кем поделиться, не могу рассказать ни маме, ни подругам. Решается очень важное дело для меня, по работе. Я так нервничаю, просто ппц, даже поплакать хочется. Ничего не могу делать, ночь не спала. Ругаю себя: ну чего я загоняюсь, если не получится, ничего страшного. Вообще надо относиться легко ко всему, что не здоровье и не семья. А сама аж извелась вся. Поддержите, пожалуйста. Может, мне кулачков попросить или чего там обычно просят. Реально завелась не по-детски, аж колбасит. Хочу, чтобы все получилось. Переживаю жуть.

Вуаляка бляц!

И плачьте, если хочется

+3

1734

#p109354,Путинлэнд написал(а):

даже если не случилось, разочарования сильного нет, а значит, руки не опускаются.

У меня точно будет разочарование. Если не случится, я расстроюсь в труху. Я уже расстроилась, хотя мне еще не отказали ))

+1

1735

#p109358,Смурная Рептилия написал(а):

Вуаляка бляц!

И плачьте, если хочется

Домой приду, смою косметос, сниму лифак, лягу под одеялко и порыдаю. Мороженое приветствуется, но это не точно.

+5

1736

#p109311,Та ещё Джоконда написал(а):

Спасибо большое!
Как отпустить, правда? Что там сейчас в ходу: медитации, секс, маткой подышать? Может, карту желаний нарисовать или что там..

ответили за меня - переключиться. у меня волнами такое обычно, типа попсихую-попсихую, оп - отпустило.

#p109351,Та ещё Джоконда написал(а):

А как думаете, вот если в голове о желаемом (я все о своем, простите) уверить себя, что ничего не получится. Откажут, не будет положительного исхода. Так легче ждать ответа или это притягивание к себе негативного развития ситуации? Я вот все думаю об этом деле, ну и такая "да, все равно не сложится, пошлют они меня в далекое сказочное путешествие". И как-то успокаиваюсь, все равно ж не получится ничего...

так не легче) я в притягивание не верю.
а Вы продумывали уже, мол, если нет - мир не перевернется, из дому не выгонят и тырпыр? я обычно самый плохой исход типа представляю и понимаю, что даже если и так - ну и хрен бы с ним, переживем.

а еще моя мама всегда повторяет "все, что ни делается - к лучшему". и знаете, продолжаю убеждаться в ее правоте. не сразу, но спустя иногда год-два после какой-либо своей неудачи я понимаю, что ага, снова к лучшему.

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-01-25 17:22:35)

+4

1737

#p109286,Та ещё Джоконда написал(а):

Поддержите, пожалуйста.

Все получится!

Что там сейчас в ходу: медитации, секс, маткой подышать?

Набухаться )

+4

1738

Copoka
Спасибо :)
Страдаю.

+1

1739

#p109462,Copoka написал(а):

Все получится!
Набухаться )

кстати. насчет набухаться. мб только у меня так - но мне алко лишь усиливает текущее состояние. те если я накачу, будучи на подъеме, то станет ну ваще весело. но если накатить, будучи в упадке - то настроение под алко ну в полную жеппу улетает, только хуже становится.
тут скорее накуриться поможет (там тупо станет пох на все в стиле "я подумаю об этом заффтра"), но это незаконно, от так.

+6

1740

Извините кто ест

Свернутый текст

Мелкий Рептилий сдал повторные анализы. Включён ждун.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка